Почему после 30 жизнь мчится, а не идет?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Olia, 1 фев 2022.

  1. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Согласен, но есть и критичные жизненные обстоятельства, которые вынуждают нас на подобные шаги.
     
  2. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    С критичными я согласна. Но чаще всего долги бывают по глупости или в погоне за хорошей жизнью. Авось пронесет и выкручусь. Так многие думают.
     
  3. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Про погоню за хорошей жизнью - это вы верно отметили, очень часто вижу людей, которые живут не по средствам и постоянно находятся в поиске денег (где занять, перехватить и т.д.) в общем, не завидую. Что касается темы, после 30 просто все более стабильно, вот и кажется, что она идет быстрее.
     
  4. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А что именно стабильно? Я если честно, то не соглашусь с вами Так как не у всех она может уже стабилизироваться. У одних может не быть жилья, кто-то еще может искать половину, у третьих может еще что-то.
     
  5. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я всегда вспоминаю слова из кинофильма "Москва слезам не верит": "В 45 лет жизнь только начинается".
    Я тоже начинаю так думать, хотя этот рубеж еще впереди, но наверно потому жизнь еще начинает идти быстрее, потому что сама жизнь сейчас стала более скоростной.
     

Поделиться этой страницей