Почему появляются любовники и любовницы?

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем Sosolila, 18 фев 2022.

  1. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я вот никак не могу понять зачем и почему появляются любовницы и любовники.
    К примеру живет семья, и тут раз третье лицо проявилось.
    Это от нехватки чего-то в семье или хотят свежего "мяса"?
     
  2. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Это заложено изначально. У меня такого не было и тоже не понимаю таких.
     
  3. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Вы считаете, что формируется семья и уже сразу кто-то из них знает что пойдет налево?
    Зачем тогда создавать ячейку общества? Не проще ли просто жить как сожители или даже встречаться....
     
  4. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    А откуда такие берутся? Это же воспитание, а не типа вирус подхватил.))
    А когда вступают в отношения, то максимум скрывают свои недостатки, чтобы себя показать в лучшем свете.
     
  5. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я думаю, что это веяние запада. Типо свободное общение. Или еще вариант, как говорят, мол есть один и тот же шоколад не интересно и не вкусно. Охота и икорки покушать.

    А мое мнение, что у всех все одинаково и различия небольшие. А подстройка идет в каждой паре.
    С жиру бесятся.
     
  6. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Это извращение которое нас поглотило с 90-х годов. Вседозволенность и доступность развращает. Зато теперь все попробовали и знаем к чему приводит. Это для будущих поколений.
     
    Sosolila нравится это.
  7. Gonor

    Gonor Новичок

    Регистрация:
    17.02.2022
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Никогда не понимал этого веянья, но думаю что любовницы и любовники у людей появляются неспроста, чего-то не хватает в отношениях обычно, а привычка берет свое, поэтому скрывают. Кто-то в этом деле вообще видит спортивный интерес... Сколько людей - столько мнений.
     
  8. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Ну уж не знаю, нынешнее поколение какое-то не понятное для меня. У них логика совсем другая и сильно отличается от тех мировоззрений, к которому мы привыкли.
    Наверно лет через 10 мир очень сильно поменяется.
     
  9. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Так всегда разница. А вот раньше было по-другому. А сейчас вы другие. Потом придет новое поколение и так же будет рассуждать. Это вечное рассуждение))
     
  10. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    На мой взгляд мы не сильно отличались взглядами от наших родителей, чем нынешнее. Они же только рождаются и первое слово "ГАДЖЕТ", и как только руки начинают функционировать, то им нужен айфон последней модели и ноутбук. :baby::mobile:

    Может зомбируются)
     
  11. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Очень сильно, если ваши родители не постигли интернет и оплату с телефона)) Есть те, кто идет в ногу со временем, а есть такие кому это не нужно. Они мало знают по своей вине, хотя знания лежат, бери и изучай.
     
  12. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Да, но наше детство тоже не было в интернете и телефоне. Мы уже начали все это познавать в старшем возрасте, а не с пеленок, как сейчас малыши. Вы сами посмотрите, что им не интересно общение друг с другом. Сидят во дворе драг на против друга и играются в телефоне или ведут переписку.
     
  13. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Первое - это расхождение понимания, общих взглядов, тем, интересов. Потом быт начинает съедать все. И люди вместо того чтобы попробовать его немного разбавить идут налево, так же проще. И первоначально там понимают.
     
  14. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    По дороге постоянно прохожу мимо футбольной полня, играют даже сейчас время от времени (зима), а летом так постоянно, поэтому не все так плохо полагаю, хоть я и сужу, так сказать, глядя на один двор.
     
  15. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Ну так на то оно и детство чтобы развлекаться. В нашем детстве были другие развлечения, так как не было интернета.
     
  16. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    В нашем детстве мы выходили во двор, чтобы бегать и играть друг с другом, но никак не сидеть вроде совместно, но молча и в переписках или играх виртуальных. На улице они наверно только потому что родители отправили чтобы дома не мешались.
     
  17. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Бывают разные ситуации, я например вообще не признавал измены, а уж тем более какие-то отношения на стороне, но однажды посмотрел фильм "Кто-там" и даже усомнился в своих собственных принципах.
     
  18. Garri

    Garri Новичок

    Регистрация:
    24.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Такое воспитания, в моем понимании прежде чем заводить какие-то интрижки (отношения), сперва стоит все решить в действующих отношениях, по крайне мере попробовать, если есть проблемы, а они есть, если человек начинает смотреть налево.
     
  19. Моно-Лиза

    Моно-Лиза Новичок

    Регистрация:
    25.02.2022
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Людям наверно становится скучно, поэтому они и начинают искать себе какие-то приключения. Согласитесь, что если люди друг другом дорожат, не будут ходить на сторону.
     
    Marov нравится это.
  20. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Скорее всего действительно наскучивает жизнь с одним человек и тянет на приключения, но это ни в коем случае не оправдывает подобные действия на мой взгляд.
    Просто это можно расценивать как максимальное неуважение к собственному выбору.
     

Поделиться этой страницей