Почему убивают детей???

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Асенька, 25 июл 2007.

  1. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Преступления против детей в России. 2005-2007 гг.


    25/07/2007 15:04
    16 апреля 2005 года в Красноярске пропали пятеро школьников в возрасте 9-12 лет - Максим Тауманов, Сафар Алиев, Гагаш Мамедгасанов, Александр Лавренов и Дмитрий Макаров. Дети были объявлены в федеральный розыск, поиски продолжались 21 день. 8 мая в Красноярске, в заброшенном коллекторе были найдены их обгоревшие останки. Прокуратура Красноярского края возбудила по данному факту уголовное дело по признакам похищения несовершеннолетних (часть 2 статьи 126 УК РФ). Затем дело было переквалифицировано на статью 105 УК РФ (убийство). Однако установить причину смерти всех подростков и идентифицировать личность одного из них не удалось до сих пор.
    23 марта 2006 года в Красноярске пропал 9-летний школьник Сергей Мальков. Мальчик ушел из дома на тренировку и не вернулся. Его тело было найдено через шесть суток после пропажи - 28 марта 2006 года в канализационном колодце без признаков насильственной смерти.
    В апреле 2006 года в Сочи был похищен и убит ребенок. Мальчик позвонил на мобильный телефон своего отчима и сообщил, что его похитили, затем похититель потребовал 2 миллиона рублей за возвращение мальчика. Родители ребенка сразу же обратились в Сочинский отдел УБОП. Преступник был задержан, однако ребенок был уже мертв.
    29 января 2007 года в Великих Луках пропали двое 10-летних детей - Павел Матросов и Валентина Корик. Дети ушли из школы и не вернулись домой. По словам девочки, ставшей свидетельницей происшедшего, днем на одной из улиц города к детям подошел неизвестный мужчина, представившийся режиссером, и предложил им сняться в кино. Дети объявлены в международный розыск.
    19 марта 2007 года в Кировском районе Красноярска из двора дома пропала пятилетняя Полина Малькова. Тело девочки было обнаружено 29 марта в Ленинском районе Красноярска. В тот же день, 29 марта, краевая прокуратура возбудила уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии).
    1 апреля 2007 года в населенном пункте Лычково Демянского района Новгородской области пропал пятилетний Иван Волков. Тело ребенка было найдено 4 апреля в канаве на Лычковском кладбище. На голове погибшего мальчика были обнаружены семь рубленых ран, а также ранение, нанесенное тяжелым тупым предметом.
    10 апреля в Люберецком районе Подмосковья, в одном из районов города Томилино, обнаружено тело задушенной десятилетней девочки.
    14 апреля 2007 года в Подмосковном Ликино-Дулево был убит десятилетний мальчик, еще один школьник тяжело ранен. Школьники подверглись нападению со стороны незнакомого мужчины, который под угрозой ножа завел их в лесопосадку.
    16 апреля 2007 года в Самаре пропала девятилетняя девочка. По словам матери, девочка в первой половине дня ушла из дома и не вернулась. На следующий день вечером тело ребенка с признаками удушения было обнаружено в сумке около гаражей на улице Кутякова.
    22 апреля 2007 года в подмосковном Сергиевом Посаде были задушены две девушки - 15 и 16 лет.
    29 апреля 2007 года в Горно-Алтайске пропала восьмилетняя Арчынай Яймина. Она около 18.30 вышла на улицу поиграть, и после этого ее никто не видел. 5 мая на берегу реки Майма по улице Комсомольской было обнаружено тело пропавшей девочки с признаками насильственной смерти. По данным следствия, девочка была изнасилована и задушена.
    30 апреля в подмосковной Ивантеевке пропала четырехлетняя Настя Мокрякова. Тело девочки было обнаружено 3 мая в лесу. По данным следствия, девочка была убита.
    24 июля в дачном сообществе "Вишенка" в микрорайоне Южный Кемеровской области найдено тело восьмилетней девочки со следами удушения.
    25 июля в селе Мошково Новосибирской области найдено тело девочки, предположительно, пропавшей 23 июля пятилетней Софьи Белокопытовой. Последний раз девочку видели с неизвестным мужчиной в магазине, где он покупал ей напиток и конфеты.

    Читаю, у меня просто волосы дыбом, я просто задыхаюсь от ярости...
    Как уберечь наших детей?
    Что нужно делать с такими преступниками?
    А самое главное - ПОЧЕМУ они это делают??? ЗАЧЕМ???
    у меня в голове это не укладывается...
     
  2. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    :8: охтыёптваю..

    психически больные люди - раз
    продажа в рабство - два
    продажа в семью за границу - три

    последние два пункта, если ребёнок не найден мёртвым
     
  3. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка,
    они все мертвые... и почти все изнасилованные...

    Добавлено через 1 минуту 10 секунд
    психи?
    но неужели их так много?! психов этих???
    неужели никак их не выявить?
    неужели...

    так не хочется верить в свою беспомощность...
     
  4. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Наверно больше стало *педофилоф*=( Мачить таких надо, сразу же и не раздумывая, что толку что таких вот уродов сажают и выпускают. Вообщем ни знаю.. когда Я читаю такие темы.. мне хочеться ругаться матом=(((( :wife:
     
  5. rustam2897

    rustam2897 V.I.P

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    0
    они их на органы отправляют
     
  6. Геннадий

    Геннадий Новичок

    Регистрация:
    18.12.2008
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    0
    Детей убивают, потому-что люди уроды...
     
  7. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Я была в шоке, когда узнала как убивают новорожденных детей немцы!! Они просто замораживают их в морозильных камерах.. и они там лежат годами!!! Писец(( и это всё не выдумка..
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Асенька,Насть, очень правильно, что первым у тебя стоит вопрос "Как уберечь?" Мало кто говорит даже здесь не только о чудовищности поступков этих больных (я уверена в этом) людей, но и о вине родителей... Кто, как не они, могли б подготовить своего ребенка к таким "предложениям" от незнакомых людей?

    Добавлено через 58 секунд
    ЛьВиЦ@,а где вы это узнали, простите?
     
  9. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    прочитать вслух своему шилопопеню что ли ... а то все у него мама плохая ...
     
  10. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    УРБАНИЗАЦИЯ,твой канеш малыш совсем. Но вопреки мнению о незрелости у детей восприятия,они готовы к серьезным разговором на одном уровне гораздо раньше, чем взрослые думают...
     
  11. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    я не сомневаюсь в гениальности своего малыша, мы с ним постоянно все обсуждаем ... я серьезно ...

    ну должна же я хоть с кем то разговаривать, а иначе мозг атрафируется ...
     
  12. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Кошка, Я это слышу оч часто по телефизору, в новостях или в криминальной хронике! Или просто от людей которые это слышали..
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    ЛьВиЦ@,ну если телевизор и газеты, то тогда канеш, это очень уважаемые источники...
     
  14. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    В России вообще возросло количество преступлений связанных с детьми! Почему так? Ведь раньше не было такого.
     
  15. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0
    Ну по сравнению с 90-ми годами сейчас наоборот, уменьшение численности правонарушений, связанных с детьми.
     
  16. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Думаете? А зачем же начали говорить по телевизору про введение закона для педофилов? Не спроста же все это! А дети страдают.
     
  17. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Наверное потому что этого хочет народ.
     
  18. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Может конечно и так! А может реально увеличилось количество преступлений!
     
  19. Kommon

    Kommon Новичок

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Наконец-то в третьем чтении должны принять закон об этих гадах...
     
  20. Chloeka

    Chloeka Пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Думаю, что хотят ввести закон не из-за жалости к детям. Предвыборная борьба. Или еще какие-то соображения.
    Столько всего можно и нужно реально для детей сделать...Тихо, без шума, просто делать, а не шуметь об этом.
     

Поделиться этой страницей