Правда ли, что женщины терпеть не могут куннилингус?

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 21 апр 2009.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Ну я честно говоря никогда не спрашивал))) Какой ярче, но вот точно знаю какой оргазм бывает когда стимулируешь точку G это полный ппц скажу я Вам, я таких ярких оргазмов вообще у женщин не видел)
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да уж ....ыыыы. Точно!!!! Аж покраснела как вспомнила)))) но это как кунилингус ... не все умеют)))
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Не знаю как трубы, но если б тока ради оргазма, разве длилось бы сие безобразие дольше 5-6 возвратно-поступательных движений? )) Конечно не будем рассматривать проблемы со здоровьем))

    Секс в первую очередь возможность быть ближе. Удовольствие и общение тел. А удовольствие и без оргазма получить реально. Эмоции тут первостепенны, а не конвульсии. Я когда была впервые по сумасшедшему влюблена, за те несколько раз что мы были вместе, я ни разу не испытала этой прелести, однако ни разу не была разочарована, ибо мне на фоне моих чувств много не нужно было. Счастье не имело предела. Это я сейчас трезво оцениваю того товарища, а тогда...даже просто чмок в щечку вводил в состоянии нирваны))))
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Сие происходит от большого воздержания или нерегулярного секса) Есть ещё несколько вариантов, их описывать не буду)
    Задумался))) Ведь правда, не всегда у женщины бывает оргазм) Истинная правда)
     
  5. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Правда ли, что женщины терпеть не могут куннилингус?

    Я могу терпеть)))))))))))))))
    жаль давно не было((((

    задала бы вопрос следующим образом: Правда ли что мужчины терпеть не могут делать куннилингус?
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да что такое, одна пишет что давно не было, вторая) Это ненормально) Это нужно исправлять)
    Ну мы обсуждали уже эту тему.
    Есть такие которых одна мысль приводит в состояние шока не то что бы сама ласка)
    Некоторые стесняются, есть те кто боятся или стесняются об этом говорить в открытую.
    Но есть и такие которые это делают с большим удовольствием)
     
  7. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Борь, может вместе исправим?)))):-[ (шутка)

    Да, все мужчины разные, муж мне стеснительный попался, вот.
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Наталья права... Оргазм для женищины иногда значения не имеет. Ощущения и эмоции .... наслаждения одних прикасновений ..... с ума сводит. Мужчине это обьяснять бесполезно, увы .. не понимают, я один раз пробовала ... так вообще обиделся, чуть не расплакался. Иногда перевозбуждение, иногда волнение, иногда чуточку не так ;-) )))) Куни обычно исправляет ситуацию:spiteful: ... :bw:Не все мужчины понимают... у них то по иному всё сложено.
     

Поделиться этой страницей