занимать единственный свободный стул проверять принесенные сумки сидеть на свежевыглаженном белье вспрыгивать на стену
один цветок затоптать, второй – сгрызть зацепить новые колготки цапать ноги спящих хозяев тихо сидеть в шкафу, пока тебя зовут сайт: http://www.kotodom.ru/art
Bertha, Все картинки- истинная правда! У меня кошечка - Машка и это про неё! Я думаю, все у кого есть котики и кошечки, увидят в картинках своих любимцев.
прикольные правила! а для тех, кто особенно любит кошек, рекомендую этот ролик: http://smotri.com/video/view/?id=u917822f4ad PS:только не расстраивайтесь сильно)))
Про стул, стену и шкаф - да))) Остальное за своим не замечал, в последнее время интелегентным стал :-D
жестоко-то как!!!!! у меня мч так хотел с собакой поступить, когда у его мамы аллергия началась.... слава богу отговорили!