"Предлагаю вам мои механические руку и сердце".

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 28 окт 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Они никогда не пойдут "налево", не причинят вам боль и не начнут бить тарелки. Дэвид Леви, исследователь искусственного разума из Голландии, предсказывает: в 2050 году люди начнут жениться и выходить замуж за роботов, причем по любви. Идея не нова: полюбил же Пигмалион безжизенную статую. А роботы между тем с годами становятся все человечнее -- электронные собачки с кошками и даже такие примитивные существа, как тамагочи, давно снискали настоящую человеческую любовь.
    В кого влюбляется человек? В того, кто близок ему по интеллекту и обладает определенными чертами характера - а все это в недалеком будущем будет нетрудно запрограммировать. Секс с роботами, по мнению Леви, тоже имеет множество достоинств. С механическим партнером легко будет тем, кто имеет проблемы с реальным общением или обладает непривлекательной внешностью. Ревнивцы перестанут бояться измен, и никому не помешает пресловутая "головная боль". Да и внешне андроиды будут практически неотличимы от людей.
    А там и до брака недалеко. Леви ссылается на то, что совсем недавно межрасовые и однополые семьи считались чем-то из ряда вон, а теперь на Западе уже мало кого удивляют. "Любовь, секс и брак с роботами неизбежны", -- говорит он.
    Так что готовьтесь составлять свадебные подарки внукам из масленок и наборов гаечных ключей.
    [​IMG]
    Вот вам и выход из ситуяции, если жаниться-замуж не хотите. [​IMG]

    Copyright ©
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Я в ауте!!!:girl_crazy:
    Мда уж, роботы. а где же темло души, зная что это робот, его можно любить как вещь. но не более!!
    Помойму ничто не заменит живое человеческое!!!!

    Роботы не имеют чувств, и плакать не умеют))))

    А извращенцев и так полно)))))))))
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Все равно, они занимают все больше и больше места в нашей жизни. Это блин как неизбежность.
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Неееееее нафиг!! Это точно не по мне))
    Лучше уж сама с собой))) чем с железкой)))):girl_crazy:
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну сама посуди сколько их сейчас и без них мы не можем вообще, даже в мелочах. Просто это не так ощутимо сейчас, дальше хуже будет.
     
  6. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Ну и что, пока их нет, обойдёмся, ведь пока обходились без них и Слава Богу, а когда это ёще будет что б они в были в нашей жизни как кофе или душ с утра, лучше пока пользоваться живым материалом.
    2050 ))) Интересно а я до живу до этого времени, потому что посмотреть хочеться на это!!!!
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Боря, я согласна что нас окружает техника , и это прогресс и бла бла....что без него мы уже никуда.....НО извени меня, прикинь тебе захотелось секса, и ты слышеш как у нее коленки скрепя сжимаются :sarcastic:, чтоб раком встать, меня бы это убило, НО есть люди Одинокие которые, например с фалоимитаторами занимаются сексом с вагинами там всякими, то да им будет это по кайфу!!!
    Но на рождаемости можно будет постпавить крест!!!
    Вымрем как мамонты с этими игрухами!!!!
     

Поделиться этой страницей