Предложения по улучшению досуга молодежи

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем iMMortaLLus, 29 май 2007.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    :pril:Каждый из нас был молодым или таковым является в данный момент...Но все мы все равно молоды... Вопрос где?...Конечно в душе... Мы всегда остаемся молодыми внутри,независимо на то,сколько нам стукнуло=):pinkglassesf:

    Каждый человек любит отдыхать по своему и каждому это нравится:newrussian: ...Но вот какие у Вас будут предложения по улучшению досуга молодежи? Может быть некоторые извлекут от этого пользу=) Вообще, какие места лучше всего,зачем, как вообще проводить досуг?...Или может у вас есть вообще новые предложения,напиример о создании комплекса для проведения досуга молодежи...


    Где вы видете нашу молодежь, которая проводит свое свободное время? Отвечаем=):app:
     
  2. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    я вот люблю время свободное проводить( еси не пью, клубнячие и всякое такое..:steb:) то природа или крепкий сон..это нечто:bis:
     
  3. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Я лично считаю,что неплохо было бы создать развлекательные комплексы для молодежи=) Неплохая идея=)
     
  4. Airik

    Airik Новичок

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Да этих комплексов для молодежы пруд пруди, а вот сходить шобы туда деньги нужны, а не дохлый таракан и дырка в кармане!
     
  5. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    =иХм,вы правы...Где добыть деньги то?:8:
     
  6. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Попросить,это самое простое.:sarcastic:Если дадут.А Работать не пробывали?? Или лениво? Сваи,заработанные деньги,не будешь "кидать" на ветер:newrussian:
     
  7. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :bebebe:А у меня скуки не бывает:newrussian:Я всегда найду чем себя занять.Ну если делать ничего неохото,то можно сходить в гости(к себе не люблю преглашать).Или если не в гости,то в Гараж,там точно найду чем заняться.В крайнем случае просто сяду на мотоцикл,и поеду покатаюсь,пару сотен километров:newrussian:
     
  8. UmeoDilia

    UmeoDilia Новичок

    Регистрация:
    21.06.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    Скука - это не тогда, когда делать нечего. Это тогда, когда делать ничего не хочется.
     
  9. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Докладываю...

    Мне скучно не бывает..
    Бывает тоскливо(... Но это уже другая история.)

    А что такое вообще скучно?
    Когда неинтерессссно? Но при желании всегда можно найти интересное занятие. Оно у каждого своё.
    Вот интересное общение найти сложно((( Хотя, если человек общительный, он со всеми подряд общается и ему тоже не бывает скучно.
    Мне иногда кажется, что скучно бывает неинтересным людям..
    Простите(
     
  10. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Тогда ляг поспи,и всё пройдёт:bebebe:
     
  11. Карамель

    Карамель Новичок

    Регистрация:
    07.05.2008
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Cейчас у властьимущих парадоксальное отношение к молодёжному досугу и патриотическому воспитанию.А префекты открыто заявляют, что не заинтересованы в открытии клубов для молодёжи.
    Все уделяют огромное количество внимания досугу детей до 14 лет, а после ребенку просто некуда пойти.
    Вот у нас на районе: эстрадный вокал- 4 места, таэквондо- 2 места, карате- 2 места, танцы -1 место, лыжи 1 место, велоклуб- 1 штука.В виде бонуса- картинг и авиамоделирование.
    А куда идти человеку, если ему неинтересно карате и танцы с эстрадным вокалом?Может, ему лобзиком интересно выпиливать или вышивать-вязать-бисер плести научиться? Проблема в том, что помещение под это выпросить почти нереально.
    Впридачу, везде требуют занятия с детьми до 14 лет.Детей на районе столько нет, сколько мест для их занятий.
    У нас, например, клуб исторической реконструкции. Занимаются почти 20 человек, от 14 до 40 лет.Казалось бы, физические занятия плюс патриотическое воспитание.Однако, нас несколько раз выгоняли просто на улицу со всем барахлом ( барахла примерно две большие газели с кузовом), а помещение отдавали опять "детям до 14ти" или эстрадному вокалу". А когда давали новое помещение, то требовали занятий с детьми. А какие дети могут быть, когда одно только снаряжение весит около 15кг?
    Мы на всех наплевали и ушли в помещение к попам.
    Вобщем, пока в верхах не начнут думать о подростках, ситуация будет все той же.
     
  12. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Ну подумают верха о молодежи, но молодежи че сча кайф?)))) Джегера, да косячек)))) И плевать все хотели) У меня племяннику 10 лет, так ему вообще не кайф никуда ходить, находился. Так это ребенок!!! Задумайтесь вообще, молодежь и правду сча чем хочет заниматься? - Жрать да спать)))))
     
  13. Роман Романович

    Роман Романович Новичок

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    Я люблю походить по улицам...чё нить по делать)))поприкалываться...или дома за компом посидеть,когда гулять не с кем
     
  14. OpsOps

    OpsOps Новичок

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    Та,а когда нехочется ничего делать тогда вот именно только спать ...
     
  15. Баламут

    Баламут ТоварищЪ

    Регистрация:
    08.01.2009
    Сообщения:
    132
    Репутация:
    0
    Инет и аська спасает от скуки))
     
  16. MrRystamchik

    MrRystamchik Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Музыка и хорошая компания лучшее лекарство от лубой скуки!!!
    А вообще что бы не скучать советаю дома по реже сидеть!!!
     
  17. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    последний раз когда мне было скучно (в смысле делать нечего) я - забеременила ... с тех пор есть много чего делать ...


    а если скукота прокрадывается в душу и просто съедает меня из-за монотонности существования, то я ... влюбляюсь ... и повезет мужу, если это будет опять он ... [​IMG]

    во всяком случае 3 последних раза ему везло ... :) ...


    а еще помогают ролевые игры ... вот и сейчас сижу - жду сантехника ... (с) :fox:
     
  18. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    увы но такой оригинальный способ избавиться от скуки не всем доступен)))
     
  19. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    пусть забеременеет твоя жена, девушка, подруга ... тоже не соскучишься!!! :fox:
     
  20. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    а можно обойтись соседками ?)) обязательно жена,девушка,подруга ?))
     

Поделиться этой страницей