Прежде чем писать в разделе, прочитай эту тему!!!!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Блатная_Педалька, 18 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    Внимание!В теме запрещается розжиг споров и ссор,обгад и оскорб юзеров и постоянных посетителей, обсёр администрации, выруг матом и выраж нецензурнай бранью,выпас и выгон скота, а также выполз змей и выпорос свиней, выжереб коней
    и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и
    выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей,выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг
    тетерева, выдох вдоха, выхлоп газов, вынос тела, вы нас за нос - мы вас
    по уху, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали,
    выплыв сельди, выпендр фраеров и других неадыкватных лиц, выстрел "Аврор", выклянч денег, вымуштр
    солдат, вытряс половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках,
    вытрем губ и выпук глаз, высморк насморка, вытреп и разбрех
    государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси. А главное - загляд
    и залаз в тему, с целью офтопа и флуда!!!!!!© Некромантка


    разрешаеться:высказывать сваи мнения о моей Просьбе к вам


    И таг таварищи!!!! абращаюсь ко всем и особенно к вновь прибывшим на форум!!!
    Прежде чем отписаться в теме или поместить в неё ачередной плагиат, картинку, рисунак или проста выразить своё мнение, прошу внимательно прочитать её название и подумать 100 раз, а нужен ли там вашь пост!Пачиму в теме "Прикольные анегдоты и загадки" выбрасываеца абсалютно всё?? и рассказы и приколы и всё всё что можно??!! Для этого есть тема "Немного Юмора"! Я не стала саединять их, патаму чта они немного разные!!!Специально были открыты для просмотра все темы которые есть на разделе "ЮМОР"!!!!Если вам в лом искать, и вы саздадите тему которая уже есть на ресусре, то я проста её удалю!!!Закалебалась саединять похожие темы в каторых по одному посту!!!



    Всем СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей