Препарирование ...

Тема в разделе "Архив Анкет", создана пользователем Dissection, 9 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Неее только не она ... Я же писал вначале "Полового влечения не испытываю, поскольку забываю, какой из полов противоположный" ...
    Просто не написал еще что я до кучи импатент ...
    У меня всего один ребенок - карлик ... Которого я усынавил у цирковой труппы карликов уродов под названием "Сброд Папы Карло" ... Он мне помогает печатать всесь этот маразм на компе ... Ибо если я сам возьмусь за это дело то помокнет клава ... да и по клавишам я давно не попадаю ... Я люблю своего карлика - он мне как родной сын ... он тоже ущербный - поэтому понимает меня ...
     
  2. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Ну их много же приходит и разных полов... а в импотентов я не верю ;)

    Я думаю, что чуть позже , в этой теме , у вас появятся и другие родственники))) Семейка будет целая))) И на всех вы опираться будете... не знаю какими конечностями.... с вами страшно говорить.... того и гляди на болячку наткнёшся...
     
  3. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Поверьте ... так оно и есть ... Я просто воплощение импотенции ... Мне кажется в предидущих постах я подробно себя описал что бы поверить в это ...
    Вот вам смешно , а мне с этим жить приходится ...
    Вся моя семья это карлик урод ... и кучка пионеров из службы соцстрахования ... которые очень добры ко мне и заботятся о моем никудышном здаровье подкармливая просроченными пирожками ...
     
  4. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    договорились. Буду травить вас свежими... при условии,если вы стихи писать начнёте
     
  5. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Ооо ... стихи писать начну конечно же ... но не в этой теме ... осталось только дождаться очередного припадка ... так - вдохновения нет ... )
     
  6. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Достойный ответ! Я оценила))) Значит моя мука пока в застое будет.... как чё слямпаете поэтическое в другой теме, так непременно мне ссылку скиньте.... Енто будет сигнал к приготовлению ядовитого пирога))) Я постараюсь облегчить ваши страдания. (Облегчить, а не облегчиться....)
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Радует что модераторы и администраторы с пониманием относятся к появлению на форуме личностей другого порядка. Стало очень интересно читать некоторых, в том числе и автора этой темы. Свобода "писанины" в рамках ограниченных правил для избранных уже прошла.
    Хотелось бы чтобы админы и модеры с пониманием относились к желанию высказать точку зрения немного отличную от правил и своих личных предпочтений.
     
  8. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Долгорукий, :555: какое интересное высказывание! Особенно хочется заметить как оно к месту и поделу.. :8:
    ухахахахаха :555:

    ой.. надо крепче спаать.. крепче спааать... :9:
     
  9. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    во здорово!!! ... а я тощий, загнанный, замученный ботан, в кривых очках в массивной роговой оправе. с отупевшей башней. замучили умными книгами (все знания не влезают в мою пухлую, но тупую голову - потому как в ней ватные мозги) от того я ботан, но тупой!!! вот парадокс, самоху еваюсэ того!!!
    вот такая бывает петрушка в жизни.

    Добавлено через 3 минуты 25 секунд
    да, забыл сказать, что с ентим делом у меня вообще глухо - дистрофия сделала свое дело(все отсохло и отвалилось!!!)
     
  10. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :8: мдяяя....надо что то делать...мужчинки вымирають прям на глазаз...да здраствует матриархат:tyntyn:
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Черт..надо заходить сюда иногда...дабы чаще говорить спасибо и своему здоровью и своей небесной прелести)))ибо всё относительно ..всё относительно...
    ЗЫ: Здрасти..можно заходить иногда? :pinkglassesf:
     
  12. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    здравствуйте, Дмитрий:8:

    З.Ы. а бабы-то как налетели:555:
     
  13. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Препарирование))так ты из Пензы тоже?))))я тже оттуда йопт тока узнал,что мы земляки)))
     
  14. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Эти милые девушки пожалели старого несчастного маразматика ... они поняли, как тяжело в наше время таким общественно бесполезным и антисоциальным , как я ... Теперь я наверняка смогу расчитывать на гомунитарную помощ в виде покушать с их стороны ... Как мужчина я к сожалению не могу из себя ничего представлять исходя из причин описанных выше ...

    Вот уж не ожидал - что , кто то из Пензы тоже бывает на сем псеводо-буржуазном форуме ... ) ... У нас вроде и своих хватает ... ) ... Как тебя сюда занесло то ? Земляк ... ) ...
     
  15. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    и они нашли друг друга...гг))
     
  16. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    я Уж тут давно)))ошиваюсь правда скоро закончу скорее всего,ну не об этом Речь ты с самой Pnz или с Зарика?)я с Заречного.
    P>S.приятно видеть своих людей))тут.
     
  17. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Я из самой Pnz ... ) ... А тут я не очень давно ... Так ... от делать нечего ... По старой памяти ... ) ...
     
  18. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    впрочем так же как и я)))я гляжу ты тут пользуешься повышенным вниманием у администрации ресурса))))
     
  19. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    каво вскрывать то будем.кишки кишки.как это здорово:vilka:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей