Приколы природы!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волк, 4 июл 2007.

  1. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Да все прекрасно знают, что у человека есть апендецид, и то что этот отросток нам нужен первые пару лет жизни. А потом что он нам не нужен и что ж он так остаётся в организме, до поры до времени. Потом эта зараза начинает болеть у каждого своя причина обострения апендикса, но его в течении нескольких часов вырезают! Ну если он раскроется в организме, то это пипец.Но хрень заключаеться совершенно не в нём, а в аналогичном отростке, под названием(чуть ошибочно) Дивертикул Мекеля, вот он то весь прикол природы можете с ним проходить почти всю жизнь и не знать про него. А обнаруживается тока привскрытии брюшной полости. К счастью он встречаеться редко у 1 из десяти тысяч людей! Так что переживать особо не стоит! А мне уж точно потому что мне его удалили.
    P.s.извините за орфо ошибки!!!!!
     
  2. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Непонял, чё это заотросток Дивертикул Мекеля? Неразу не слышал, за что он вообще отвечает???
     
  3. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Да хз я сам до сих пор пытаюсь узенть чё за пакость!
     
  4. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :to_pick:Незнаю про такой.Может он не брюшной полости? А ниже?? Тогда я знаю,что это за ОТРОСТОК.И забыть про него низя,ни как:ura17:
     
  5. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    не слышал про такой.что то
     
  6. Тиреон

    Тиреон Новичок

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    0
    По некоторым мнениям аппендикс играет важную роль в формировании имунных сил организма. Кто его знает - может это и правда.
     
  7. Gennady

    Gennady Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    0
    Лишнего у человека,на данном этапе развития,быть ничего не может.Если есть - значит нужно,просто наши ученые не знают для чего.
     
  8. сашкаааа

    сашкаааа Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    но так же может быть он и не нужен еще до конца не чего не известно)
     
  9. Настья

    Настья Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    нам в универе рассказывали, что из все частей и органов самый "ненужный" это мизинец ноги...все остальное играет ооочень важную роль.
     

Поделиться этой страницей