Приснится же такое...

Тема в разделе "Питер чат", создана пользователем LakOmkA_X, 15 июл 2007.

  1. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Тема проста... описываем сон/часть сна... после которого вы нцать часов/дней/месяцев/лет пребывали в шоке... может от собственной бурной фантазии... может от пережитых чувств... или своего поведения... или...

    ...как-то приснилось мне, что я со спецательным отрядом закладывала взрывные устройства на каком-то заводе :blink: (наверное в контру переиграла или ...)... и вот моя группа отходит... уже у ворот все тихо...:kngt:
    смотрю... в здании (типо пропускного пункта)... оклемалась здоровенная савдеповская бабуленция... и грабелки к рычагу (???! не знаю почему не пульту, кнопке...) а значит ща заорет сигнализация... и отряд накроют...:plaksa2:
    Влетаю в каморку охраны... охранники еще не оклемались (хм...чем это мы их...)... подлетаю к бабуське... в голове судорожно проносятся мысли... :wife: опустит рычаг - погибнет вся группа... рычаг не поломаю... значит...
    значит ломаю я руку бабуське и думаю... :blink: ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ! месяц в шоке ходила... до сих пор вспоминаю и аут!...

    P.S.: группа успешно вернулась с задания...
     
  2. Miss Hate

    Miss Hate Искатель

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Хмм... Мне как-то приснился сон, хотя скорее это больше похоже на транс, когда находишься во сне и в тоже время чувствуешь под щекой подушку. Я никогда ещё не испытывала столь животного страха, может не столько от увиденного, а из-за того, что проснуться. А снилось мне вот что:

    "... замок, точнее не замок, а его часть. Тёмная, сырая, покрывшаяся мхом и покрошившимся от старости кирпичём башня. К ней ведёт мост, обычный и не грамоздкий, без каких-либо провалов или жутких статуй. На противоположном берегу(там где башня) стоит мальчик лет 9-10. В чёрном классическом костюме. Стоит и молчит. Всем своим видом показывая, что он ждёт меня..."


    Ужас! Мне в тот момент было так страшно. Ели заставила себя очнуться, хотя когда закрывала глаза всё равно видела ту же самую картину.
    P.s. Мост так и не перешла.
     
  3. шутиха

    шутиха Новичок

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Сны.........Сны..........мне например много снов снится.............многие из них шокируют, но у меня например есть сон, который я уже наизусть знаю, и до сих пор среди ночи в холодном поту просыпаюсь...........а снится мне он уже лет 12 наверное.......суть сна такова........
    .......Средневековье...........поле..........я стою одна.........мне лет 20.........вдруг появляются трое всадников в черном, на черных конях и я не могу от них убежать.........они меня хватают........и везут в замок, который на горизонте виден..........ничего такого........обычный средневековый замок........там есть подвальные помещения...........ну скажем темница.......куда меня и кидают..........да именно кидают..........а потом щелчок затвора и тишина...........я понимаю что от мира отрезана.........ни окон..........ни чего...........одна темнота..........и вдруг непонятно откуда появляются сотни кошек...........которые меня съедают..........КОНЕЦ
    P.s. Хотя на самом деле я точно не знаю съедают меня или нет, но они на меня набрасываются со всехх сторон и начинают, кусать и царапать, а потом я просыпаюсь...........ВОТ..........
     

Поделиться этой страницей