Причины мужского секса

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 12 май 2009.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    O:-)O:-)O:-)

    А все-таки хорошо, что идеальных женщин не бывает в принципе. Как это, наверно, скучно жить бок о бок с идеальной женщиной...
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl: благодарю!!! Принято.

    Но я не о женщинах, я о нормальных сексуальных пристрастиях мужчин. :-/
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :bw::bw::bw:

    Да я понял. Теперь давай обсудим, что лично в твоем (и вообще в женском) понимании означает "нормальное мужское сексуальное пристрастие"... На мой взгляд, весьма расплывчатый термин... Было бы на форуме побольше мужиков, создал бы наверно тему, типа: "Что конкретно вас возбуждает в женщине больше всего?"
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Давай. За общее женское понимание отвечать не могу. В МОЁМ понимании, нормальное сексуальное пристрастие мужчины - это женщина, т. е. мужчина НАТУРАЛ!
    Создавай тему, интересно почитать) ;-) На форуме не мало мужчин.
     
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Предъяви хотя бы троих постоянных (т.е. ежедневных) - я и вечный трудяга Бальтозар не в счет...
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Это всё хорошо, но не по теме))
    Ты про натуралов спрашиваешь или про мужчин?:rofl:
    Не слежу ни за ориентацией форумчан, ни за мужчинами ходящими сюда. Знаю что они есть)
    :rofl:У меня вообще впечатление что тут Кира, я, ты, замечательная и иногда Егор)))) :rofl: тусим ... Борис не в счёт))
     
  7. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :stop::stop::stop:

    А вот здесь Бальтозар уже даже очень в счет, поскольку всё на нём одном считай тут и держится. Кстати, как только Вега от своего очередного любовника избавится, так нас сразу же станет намного больше...
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :thumbsup::kos: Слава вам, почёт и уважение!

    А теперь давайте по теме.

    Я за существенное мнение всегда принимаю мнения своих хороших друзей, которых я уважаю (иных друзьями не называю). В данном случае мужчина ... ответил на этот вопрос не задумываясь, твёрдо. И только за себя .... "Женщина, которая меня возбуждает!" ... единственная причина его мужского секса))) Не общее число женщин и не единственная любимая женщина .. а именно та, с которой он хочет заняться сексом. :-d Думаю ему это всегда удаётся, если задаётся целью. )))
     
  9. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ;-);-);-)

    Сомневаюсь, однако. И причин для сокрушительного фиаско случается уйма - от внезапного исчезновения объекта вожделения до удручающего разочарования при более близком контакте.
    И потом, что значит фраза : "женщина, которая возбуждает"?.. Мало ли на кого у меня начинает шевелиться член в гульфике - что же я должен за ними за всеми бегать и добиваться их интимной благосклонности. Да на это никакого времени не хватит. Ни денег не хватит, ни времени, ни сил.
    Другое дело, если тебя (в смысле, меня) начинает вдруг к какой-то женщине неудержимо тянуть. Вначале, исподволь, а затем всё сильней и сильней...
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Это и имелось в виду.
     
  11. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :kissed::kissed::kissed:

    Всё равно первое и последнее слово всегда останется за женщиной, какие бы упёртые кавалеры перед ней не выкаблучивались. И хотя мужская настойчивость играет определенную роль (поскольку мужчине положено добиваться ответной любви), роль первой скрипки в их дуэте неизменно отводится представительнице прекрасного пола...
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :bw:где ж подвох то ...
     
  13. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Как это где?.. Естественно, в вас самих, наши милые соблазнительницы. Иначе, чего ради вы мажетесь на ночь различными кремами, а по утрам по часу и более скрупулезно лакируете свою внешность, как не для того, чтобы мужчины провожали вас восхищенными взглядами. А потом сами же жалуетесь на их неверность.
    Кстати, можно подумать, что абсолютно все женщины являются образцами порядочности и целомудрия - увы и ах!..
    Плавали - знаем!..
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да!!! Именно))) И ещё чтоб женщины (потенциальные соперницы) икали от зависти к ножкам- одеваем мини юбки, и выделяем пухлые губки чтоб обкусывали свои тонкие))) и волосы распусть ещё .. чтоб они свои крысинные хвостики побежали накрывать нелепыми париками ))). А ещё чтоб нравится себе и гордо, с лёгкой, но не надменной улыбкой нести себя по планете!!! И прийти в таком виде на встречу с объектом сердцебиения для совместного проведения романтического вечера)). А уж какая разница на провожающие взгляды всех остальных мужчин то) :spiteful: после идеального романтического вечера с самым милым.

    Добавлено через 2 минуты
     
  15. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    ЭТО можно считать исключительно заплывами топора.
     

Поделиться этой страницей