Проблема... мож кто совет даст...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем org777, 10 фев 2009.

  1. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Обрисую ситуацию с самого начала:
    Познакомился с девушкой весной 2008 года в другом городе, отдыхал там на каникулах. Потом уехал, но общались с ней в аське. Встретились мы вновь летом, в августе если быть точным. Мы с ней гуляли, общались, бесились... Мы очень сблизились... и вот, в день моего отъезда я понял, что люблю ее, но в лицо ей это сказать я не успел... Я сказал ей это в аське, предложил встречаться. Она согласилась. Я хотел приехать к ней на новый год, встретить этот праздник с ней вместе, но - не получилось из-за ссоры моей семьи с женой моего дядьки, к которому я всегда езжу. Под новый год, буквально за 2 часа до праздника мы поссорились из-за пустяка, не буду его описывать. Не разговаривали 10 дней. Я не смог так дальше и написал ей. Оказалось, что ее лучший друг (Сергей) узнав, что мы якобы расстались - сказал ее бывшему и предложил ему вновь действовать. Он поцеловал ее... Она расстаяла от этого... И я ее понимаю и не виню. Мы помирились... И должны были встретиться уже буквально через 2 недели! Но она резко изменилась... Стала меньше со мной общаться, почти мне не пишет не звонит... На вопрос что же случилось - ответила, что она запуталась... Я дал ей время. Сегодня мы с ней разговаривали... Не буду вдаваться в поробности, напишу лишь ее последние слова:
    "мы встретимся уже будет не то.....Игорь извини не хочу больше об этом говорить,давай просто останемся друзьями,пожалуйста,я тебя очень прошу"
    Я ее ужасно люблю, люблю всем сердцем, больше жизни, я не смогу без нее, но я не могу ее вернуть... Помогите советом, мне не к кому больше обратиться... И прошу без поъебов, лучше пройдите мимо и ничего не пишите.

    P.s. Для информации: живем на расстоянии 500 км друг от друга, она младше меня на 2 года. Но возраст меня не колышит, и проблему расстояния я уже почти решил - еду переводится в другой город. Через 2 недели. Как раз тогда мы хотели встретится... Хотели...

    Надеюсь на ваши отзывы и советы. Заранее благодарю.

    P.s.s. Мы встречаемся все-таки через 2 недели... Мне нужны ваши советы, как мне быть, как вести себя, что делать, чтобы вернуть ее... Я не хочу накосячить и все пусить на самотек...
     
  2. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Во как! Прям душераздирающе ...

    Если решил для себя, то езжай - переезжай и добивайся ... женщины любят мужчин и мужские поступки ... К примеру признание в любви по аське - поступок не мужской (ну это так на будущее, мало ли ребенка по аське решишь забацать - не выйдет ... в инете отношения дальше флуда не идут) ...

    Один из бывших тут юзеров тупо потерял меня лишь из-за того, что даже жопу не отодрал от стула на мои слова, что мы не подходим друг другу и что нам не быть вместе ... а ведь готовились к свадьбе ... ;) ...

    Пойми она молодая девушка и парень ей нужен в постели (ну в смысле рядом), а не в контактах асикью, кстати смс-ки тоже не катят ... ;)

    Любовь! как громко сказано ... так и сделано должно быть не менее ГРОМКО!!!

    думай сам.
     
  3. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Я все понимаю Урби, мне тоже не в кайф быть от нее так далеко... Сердцу не прикажешь, а перевестись учиться я смогу только после того, как окончу 1 курс здесь. Я же только для нее это и делаю! Делал... Я не виноват, что так все получилось... Просто когда мы с ней общались, она мне ДАЖЕ НАМЕКА не давала, что я ей нравлюсь и что она хочет меня видеть не только в качестве друга... К тому же в тот момент у нее был парень(который и воспользовался ситуцией потом). Я понимаю, что в девушке должна быть загадка и что нужно ее разгадывать... парни в этом плане проще - если не видят реакции, котрую ожидают от девушки на какие-либо шутки, комплимент, поступки - то считают, что они девушке не интересны, в качестве парня во-всяком случае... Вот и я так же считал... А потом решил просто сказать ей о своих чувствах, но было уже поздно...

    ps: как мне себя вести при встречи? Я уже не знаю... Как ее парень я уже не смогу себя вести... Что мне тогда делать?
     
  4. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    нет в нашей жизни ничего однозначного....первое, что могу написать, оставь все как есть, если она твоя судьба она сама к тебе придет, ведь то что твое всегда возвращаеться, а если не вернется, значит никогда твоей и не была, и второе, можно пытаться все вернуть по другому, видеться чаще, писать ей чаще, но без навязывания ей своих чувств, она сама должна понять, что ты ей нужен...что именно тебя ей никто не заменит.
     
  5. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Не знаю, у меня не получится общаться с ней как-будто ничего и не было...
     
  6. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    просто старайся не настаивать...и открыто не демонстрировать свои чувства, это очень тяжело когда любишь по настоящему, но я думаю, вам однозначно над продолжать общаца....
     
  7. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Ладно, я тоже думаю, что надо перестать выставлять на показ свои чувства. Так и поступлю. А вот насчет общаться... ладно, здесь тоже что-нибудь придумаю
     

Поделиться этой страницей