Проблемы и ошибки в OS Windows

Тема в разделе "Софт (обсуждение)", создана пользователем Юрий, 28 июн 2007.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    В этой теме пишем про возникающие проблемы и ошибке в OS Windows, а также предлагаем решение по ним.

    Начну с себя.
    Когда пытаюсь запустить любую досовскую программу появляется сообщение:

    16-разрядная подсистема Windows
    Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию.
    CS:04c3 IP:85ec OP:63 6a 09 59 67 Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть".

    OS: WinXP + SP1

    Эта проблема возникла после восстановления системы с помощью загрузочного диска.
    Естественно искал ответ в интернете.
    1. Нужно было восстановить файлы config.nt и autoexec.nt., взял с другого компа и заменил свои. Непомогло
    2. Нужно было проверить комп на отсутствие обновления KB840987, проверил, тоже нет.

    Может у кого была такая проблема? Подскажите как с ней справились.
     
  2. Felix

    Felix Новичок

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    287
    Репутация:
    0
    Кароч берешь свою винду и выкидываешь нафиг! Идешь в магазин и покупаешь, хотя бы SP-2, а еще лучше Vista, и тогда те проблемы будут возникать у тебя будут затрагивать побольше людей! А то поустанавливают че-то 10-ти летней давности и еще спрашивают "В чем проблема?" Установи Windows - 98 она без глюков))))
     
  3. SHOK

    SHOK Мучу, чё хачу!

    Регистрация:
    28.12.2005
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
    Felix, бред :D у меня тоже SP1 и не жалуюсь
     
  4. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Felix, а у тебя самого что и на чем стоит? Только не говори что у тебя OS Mac....
     
  5. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    ВИста?с Вистой геммороя еще больше будет сыровата слишком у меня тоже стоит SP1 XP и чьо??...стоит год уже не переустанавливал ..если у тебя руки кривые бегай дальше по магазинам и ставь висту)))потом расскажешь мне как она у тебя отлично работать будет)))...
     
  6. dr_pasha

    dr_pasha Смертный

    Регистрация:
    04.05.2006
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    0
    Ну вот нету у тебя обнавления WindowsXP-KB840987-x86-rus.exe
    WindowsXP-KB840987-x86-rus.exe
    Устанавливай и пробуй. Обновляет в том числе и виртуальную машину.
    А вапще советую поставить SP2 WinXP SP2
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Да нет же, этого обновления как раз и не должно быть. Потомучто как оказалось это обновление безопасности Windows из Knowledge Base 840987 было выпущено в обращение с неработоспособным командным процессором NTVDM.EXE .
    За SP2 спасибо.
     
  8. Felix

    Felix Новичок

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    287
    Репутация:
    0
    Sp 2 - на компе!

    Добавлено через 4 минуты 23 секунды
    А ты конечно самый умный - винду установил комп вырубил - иходит дни считает сколько уже винду не переустанавливал!
    Да и смотря как смотреть кстате у кого руки кривые - если ты боишься какой-то сырости, то что с тобой уже говорить - жди еще 10 лет пока другая винда не выйдет, а потом висту устанавливай!

    Добавлено через 2 минуты 47 секунд
    А че так скромно?
     
  9. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    а я дни не считаю))гвоорю то что есть и винду переустнавливать кждую неделю не собираюсь,а то что сыровата..,так оно и есть или ты у нас умеешь драйвера сам писать?)))ну если ыт такой гений то мое тебе почтение..,а пользоваца Вистой..которая до конца просто не доведена я не собираюсь хотя бы нужно дождаца когда выйдет Sp1 к ней..и внесут все доработки и наконец то напишут все под нее..,а не ставить операционку под которйо большинство программ банально не работают и какие бы руки не были у тебя ты? нихера ничего не сделаешь)))кароче Юзай Висту дружище))))..
     
  10. Guilty_girl

    Guilty_girl Новичок

    Регистрация:
    26.06.2008
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    а в какую тему можно написать,если у меня проблема с Widows Movie Maker ?
    решила сюда,но наверное неправильно решила(((
     

Поделиться этой страницей