Проблемы молодежи

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем IMHO, 8 апр 2006.

  1. IMHO

    IMHO Новичок

    Регистрация:
    07.04.2006
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Инфальтильность и излишняя обеспеченность всем.
    Многие не понимают, что это их родители всем обуютили и окрылили, так сказать.а сами-то они в этой жизнь 0 без палочки...
    Вот что грустно...
    Опомнитесь! :wow:
     
  2. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    непросвещённость ...решить ..только просвещаться :crazy:
    на самом деле нет стремления ни к чему..полное безразличие ко всему эту проблему можем решить не мы..вернее мы но уже не в лице молодёжи..т.е.если мы приложим усилия..может быть следующее поколение чего то захочет изменить в следущем..процесс очень долгий :crazy:
     
  3. Motor1

    Motor1 Новичок

    Регистрация:
    17.04.2006
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Они все думают, что папа с мамой вечные. Вот, как, лишаться опеки, так поймут, что такое жизнь. А она им покажет себя далеко не с лучшей своей стороны.
     
  4. нэ имэть логын

    нэ имэть логын Новичок

    Регистрация:
    26.04.2003
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    хдрасте приехали...
    я вот типичный представитель современной молодежи...
    18 лет...
    обьясните мне подробней, что значит опомнится? вспомнить что родители всем обеспечили? ну да... обеспечили симпотишной мордашкой да и ваще вроде как здоровый ребенок... спасибо им... но что значит опомнитесь?
     
  5. МиКола ПаППараЦЦи

    МиКола ПаППараЦЦи Гость

    Репутация:
    0
    гм... мне 23, вроде отношусь к молодёжи, проблем нет, всё решаю
     
  6. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    у меня вроде тоже ни каких проблем мне 22 ..работаю не вишу на шее у мамы..живу дышу просвещаюсь и всё такое ...проблема в том что не хочется со статуса вылетать..молодёжь :rolleys:
     
  7. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    Класный фильм есть на енту тему называется
    "Любовь и прочие неприятности"
    Метью макконахи и Сара Джессика Паркер в глвной роли
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Разве??? Вот бы не подумал... :)
     
  9. ВОВ

    ВОВ Новичок

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Полностью с тобой согласен - есть такие индивидумы, и я встречаю таких нередко- ездят на отцовских машинах и кидают дешёвые понты, а по сути нет никто... Меня такие ублюдки бесят - честно!
     
  10. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    насчёт родителей...единственные люди в этом чёртовом мире,которые нас всегда примут,всегда помогут...(по крайней мере говорю за своих родителей)
    раньше,как любил говорить мой отец "бычилась")),как только дело касалось решения каких-то проблем,думала,что смогу,что уже взрослая...я крутая жду трамвая типа(лет 17 было)...и после долгих мучений решить что-то самой-бежала к мамику...)
    с 18 лет живу одна,в чужой стране и первое время так хотелось,чтобы они были тут и учили жизни,главное,чтобы были...но их не было...
    вот тогда-то я и почувствовала,что значит приходить домой и видить только собаку...(правда ко всему привыкаешь,вот и я привыкла)
    Вообще,это хорошо,что молодые люди начинают сами зарабатывать,крутиться,НО...мне кажется,что не стоит так строго судить родителей,которые,имея возможность,хотят обеспечивать своих детей...почему нет?(я имею ввиду не до 30 лет) :glasses:
     
  11. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    не подумал бы что..проблем нет??..есть всё на бытовом уровне..а то что боюсь это да :rolleys:
     
  12. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Вот слова человека который знает что говорит, никто тебе не поможет нафик ты кому здался ,лишний рот !! поживёш увидиш :wow:

    "нэ имэть логын" молодежжжжж
    что имеим не Ценим а потерявши плачем!!! :cry:
     
  13. zz_zombie_zz

    zz_zombie_zz Новичок

    Регистрация:
    10.06.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Весьма негативно отношусь к молодым людям, которые так или иначе "сидят на шее" у своих родителей... Но считаю, что родители на то и родители, чтобы дать своему чаду некий толчок. Некий пиногк под зад, если хотите.
    Каждый человек должен выучиться, вырасти, стать личностью. И на все 100% оправдать надежды своих родоков. Внести их и свое имя в историю! Добиться того, чтобы родители могли гордиться своим творением!
    Раннее же стремление молодежи к полной эмансипации( самостоятельности) считаю бредом несусветным. Не стоит пытаться прыгнуть выше головы - всему свое время. Хотя, с другой стороны, излишняя амбициозность иногда может быть и полезна.. )
     
  14. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    cогласна!!!!
     
  15. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(zz_zombie_zz @ Jun 14 2006, 07:53 PM) [snapback]471759[/snapback]</div>
    А порой родители сами не желают расставаться со своим чадом, выпускать его в большое плаванье - и это тоже порождает определённые проблемы. И не всегда дитё может быть независимым от родителей даже в дееспособном возрасте, потому что учебный график у всех разный: некто успевает поучиться и пойти на работу, а другой - с раннего утра уходит на учёбу, и возвращается под ночь, чисто не имеет физической возможности работать. Так что есть и термин "вынужденное сидение на шее".
     
  16. amyp

    amyp Новичок

    Регистрация:
    03.11.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(IMHO @ Apr 8 2006, 01:52 AM) [snapback]422714[/snapback]</div>
    да .. что можно сказать? излишняя обеспеченность расслабляет .. плохо.. но делает добрым - хорошо..
    да родители нато и родители... что это зависть? плохо..
    0 без палочки.. не уверен..
    грустно что кому то шанс так и не дан.. например тебе??
    возможно.. хотя не важно...
    все неважно.. и важно.. в тоже время..
    :tsr:


    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Oct 6 2006, 10:39 PM) [snapback]508094[/snapback]</div>
    да.. вот и из тебя вылепили такого вот маминькиного сыночка.. оправдания.. это плохо..
    привыкнешь вот что важно.. в 18 лет в европе принято уходить из дома.. учишься или нет работаешь не важно.. ты творец делай что вздумается.. хотя ты всеравно не поймешь..

    <div class='quotetop'>Цитата(Motor1 @ Apr 24 2006, 01:32 PM) [snapback]439289[/snapback]</div>
    правда.. и что теперь? давать самому себе пинок под зад? создавать себе экстримальные условия?
    не важно.. люди верят в судьбу.. и это служит им оправданием.. знание хорошо..
    лучше вера..

    <div class='quotetop'>Цитата(sexopilochka @ Jun 14 2006, 10:02 PM) [snapback]471797[/snapback]</div>
    как же?? неуверен.. вспомни себя.. ты пробивалась сквозь толпу.. вы голодные рвущиеся вперед к свободе к жизни..
    ведь когда то была просто сперматозоидом..
    ты всегда боролась за свою жизнь сама.. неважно как.. приходилось ли тебе плакать тем самым прося помощи.. или драться.. ты всегда держишь ответ за себя.. перед своей же совестью..
    важно то что ты никому ничего не должна..
    никому и ничего.. а вернуть все ..ты успеешь своим детям..
    порочный круг..

    <div class='quotetop'>Цитата(zz_zombie_zz @ Jun 14 2006, 06:53 PM) [snapback]471759[/snapback]</div>
    чтож это твое мнение.. негативно к молодым позитивно к родителям..да красивые речи ничего не скажешь.. что правда?? что из этого вынести?? как отнестись..
    ответ один.. не засорять голову бредом..

    <div class='quotetop'>Цитата(Motor1 @ Apr 24 2006, 01:32 PM) [snapback]439289[/snapback]</div>
    это угроза?? что нам ждать от жизни?? боятся?? все они? кто ?
    ха..
    мама с папой .. да не вечные.. но что из этого бросаться под поезд.. думаешь это выход?? или им будет приятно..
    или ты хочешь сказать что кто то из нас просто ублюдки??
    доказывать им что не зря они нас росли и все такое подобное??
    неважно с какой стороны она себя покажет.. мы сами хозяева своей жизни.. и раз так поступаем..()
    то явно смотрим на нее по другому..


    <div class='quotetop'>Цитата(mpak @ Jun 13 2006, 09:59 PM) [snapback]471507[/snapback]</div>
    да.. надеюсь так и будет именно с тобой.. почему ?? да потому что.. когда тебе предоставится возможность.. ты будешь действовать как тот кому ты нафиг сдался.. как тот лишний рот..
    саме главное семья.. ни мама ни папа семья.. вот кому ты нужен.. своим детям и любимой

    <div class='quotetop'>Цитата(нэ имэть логын @ Apr 24 2006, 10:43 PM) [snapback]439806[/snapback]</div>
    значит .. многое.. если вдумаешься поймешь.. кстати написано не для тебя..


    <div class='quotetop'>Цитата(ВОВ @ Jun 9 2006, 03:04 PM) [snapback]470121[/snapback]</div>
    индивидум ты.. отцовская машина..да ну и что же?? все его мое все мое его..
    кидают панты?? что ты называешь понтами?? ты жалкий..
     
  17. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Nov 3 2006, 06:45 AM) [snapback]520887[/snapback]</div>
    полнастью сагласин с табой....
     
  18. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Nov 3 2006, 06:45 AM) [snapback]520887[/snapback]</div>
    и да и нед....фсегда думала чьо када мне буид 18 свалю жить куда нить,абиспечивать сибя и радителей.
    Када же мне исполнилозь 18(да и 17 када было) йа реальна паняла чьо нужно иметь кагой нить капитал для саздания атдельнай семьи.
    Сваливадь из дома проста таг-глупа.Деньги фсьо равно придецо брать у мамы и у папы,жить на чьей нить другой шее исчо больше ниахотна
     
  19. LITA

    LITA Ну точнооо

    Регистрация:
    22.08.2006
    Сообщения:
    64
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Мистейк @ Nov 19 2006, 09:34 PM) [snapback]527683[/snapback]</div>
    дак конечно придется брать деньги у родителей,без этого ни как первое время...согласись,сидя сейчас на шее у родителей,нам ведь лень идти работать,зная,что родители рядам и без куска хлеба се равно не оставят,как ты сказала''свалишь куданить,и буишь обеспечивать себя и родителей''в 18 лет это невозможно,я говорю не о том,что нужно свалить с целью,в данный момент обеспечивать родителей,нужно встать самой на ноги,у меня есть знакомый,ему 27 лет,он живет с родителями,и просто сидит у них на шее...для него неприемлимы разговоры о том,что нужно начать уже самостоятельно двигаться по жизни,у него девушки даже нет...поскольку он ничего самостоятельно решить и сделать не может,все через маму...вот еще один пример,у меня брат сейчас живет в омске,а мы с родителями заграницей,раньше он внглую сидел в 22 года на шее у родителей,сейчас мы просто уехали и он остался один,конечно родители ему в плане денег помогают,но он устроился на работу,и сейчас даж и речи быть не может что б жить с родителями,он и слышать это не хочет,а раньше и слышать о работе не хотел....если б родители во время не приняли б меры,он бы превратился вон в того 27 летнего мужика,который от мамы никуда!если чувствуишь,что есть силы...то почему б и не попробывать...ведь родители все равно не кинут тебя на произвол судьбы....
     
  20. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Nov 19 2006, 10:10 PM) [snapback]527701[/snapback]</div>
    у каждава свае мнение на ету тему....
    Наполавину сагласна
     

Поделиться этой страницей