Проблемы молодежи

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем IMHO, 8 апр 2006.

  1. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    фся праблема маладёжи ф ней самой....
    ани сами касячат...ани сами финафаты...
     
  2. LITA

    LITA Ну точнооо

    Регистрация:
    22.08.2006
    Сообщения:
    64
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Mr.ПрИкОЛьЧиГ @ Dec 2 2006, 04:46 PM) [snapback]533186[/snapback]</div>
    А мне дак кажется,что виноваты родители(от части),все зависит от воспитания,ведь заметь не вся молодожь курит,пьет и дибоширит,кого то просто лупили в детстве,и правельно делали...зато людьми выросли!а кого то лелеяли и ни в чем не отказывали,вот и выросла дст проблемная молодежь!низнающая меры ни в чем...
     
  3. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Dec 4 2006, 05:07 AM) [snapback]534010[/snapback]</div>
    ...ф какой-то степини ты тоже права... :glasses: тока маладёж любит тваридь чё-нибудь, а за дила атфичадь мало кто хочид...
     
  4. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Mr.ПрИкОЛьЧиГ @ Dec 5 2006, 06:31 PM) [snapback]534604[/snapback]</div>
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">када мы с кампанией чьонить там зделаем....жоско накасячим....разбираюзь йа....друзья гряд,что йа до смерти любого заговорю</span> :crazy:
     
  5. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Мистейк @ Dec 6 2006, 06:29 PM) [snapback]535152[/snapback]</div>
    ну Йа та знаю што ты УМНИЧКА.... :D
    тем более што атвичаижъ сама за фсё сделаное....
     
  6. Всемогущий

    Всемогущий Новичок

    Регистрация:
    05.12.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    У пока нет проблем, пока с родителями живу, а когда появятся, тогда и расскажу :)
     
  7. SteechBee

    SteechBee Новичок

    Регистрация:
    06.12.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    ну короче говоря так!!! я тоже типичная молодая девушка!!!Живу с родителями,хотя уже не на долго! Да, у меня есть крыша над головой... Но...
    вообще есть множество вариантов...
    родители заняты -откупаются буквально деньгами...
    родители не особо обеспечены ещё....
    родители не заняты - но ,что не будешь давать денег,если есть??? в 18 лет сидение на шее... ммм... ну если ты учишься хорошо,есть возможности у семьи, например... и ещё и подрабатываешь..то это нормально...какбы оправдываешь всю отдачу родителей!!! Да...меня пока обувают, одевают, всё, что заработала я трачу только на себя!!! Но это всё от обстоятельств..я не халявлю! Если бы было надо!!! я бы в семью деньги приносила!!! за границей жила тоже одна!!! ну я вообще как-то самостоятельна...проблем не было... но скучала.. и я вообще примного благодарна за всё РОДИТЕЛЯМ! я их обажаю..несмотря на трения!! причём в них я считаю виноватой только себя... и свою косячность!!!
    Однозначно раньше молодёж была ответственней в 10ки раз...хотя и сейчас не под 0....
    Вообще сейчас очень много разной молодёжи..и разных факторов...
    И есть тупые люди,безъответственные ....независимо от возраста..а есть проиивоположные!!! и конечно частично дело в воспитании.но тут складывается всё из мелочей!
     
  8. Сентурион

    Сентурион Новичок

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0
    ПРОБЛЕМЫ МОЛОДЕЖИ - В НЕВОЗМОЖНОСТИ ГОСУДАРСТВА СОЗДАТЬ ЕЙ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСКОГО И МОРАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И СОЗИДАНИЯ
     
  9. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    :333: на самом деле проблема во многом... и родители.. и мы сами.. и государство.. но все-таки...

    Если взять меня...

    С детства крайне благополучная жизнь.. младшая в семье.. любящие мама и папа, которые потакают во всем... бабушка с дедушкой, для которых внуки вообще пупы земли...

    Папа военный....тем более который зарубежом бывал.. поэтому проблемы с талонами и недостатком какими-то в советские времена не ощущались...

    Так как мама педагог.. с детства стандартная программа развития детей педагогов - кроме обычной школы музыкалка, танцы, затем гимнастика... вобщем чтоб времени для всяких глупостей типо не оставалось...

    Но.. очередной город куда переезжаем...очередная школа... какой-то лицей забубеный... дочка ж любимая должна в лучшей школе учиться...машина к подъезду, машина к школе, привезли - отвезли... вс типо вроде отлично..учусь на одни ток 5...

    Ииии... понеслось.. 13 лет.. первая сигарета, первый косяк... первый поход в клуб.. период с 13 до 16 лет мама до сих пор вспоминает с ужасом... но все это время мне давались деньги, я жила не заботясь о чем-то....

    16 лет... мама в ужасе запихивает меня в колледж педагогический... вроде работаю с детьми.. все ок.. работаю потому что нравится.. деньги с работы все прокураживаю.. что мама дает тоже... жизнь замечательна...

    18 лет... поступление в универ.. поступаю самостаятельно на бюджет... родители посланы далеко и на долго.. я ж типо сама поступила.. скажите спасибо, что за меня не платите.. поэтому отстаньте от меня.. я живу как хочу....... куражи...

    21 год... зачем мне учиться на очном.. когда можно отлично и не ездить на учебу.. перевестись на заочное... - Мама, я буду работать, а в универ я все равно итак не хожу, что там делать...

    Якобы ищу работу... март...апрель...май... снова сваливаю из дома в лагерь... якобы ищу работу.. собираюсь ехать в Англию... визу не дают...летом в Москве мама вновь послана надолго..какого хрена... я не хочу в Украине у бабушки полтора месяца торчать... мне вновь даются деньги.. я отправляюсь по городам России...неплохой отдых... приезжаю домой...снова лагерь... ругаюсь с отцом.. так как месяц до приезда матери.. поживу-ка я у подруги.... август.. возвращается мама.... я все еще ищу работу....якобы ищу...
    Август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь - редко утром не хочется рассольчика или пивка...

    В течении всего этого времени мне активно даются деньги... ссора с родителями... я отправляюсь из дома... день-два-неделя.. звонок... все хорошо.. все отлично... может прозвучать предложение... - А давай купим тебе машину.... хотя до этого она мне категорически запрещалась...

    Конец декабря.....взгляд назад... и только...... в каждой строчке

    Январь - февраль - первая сданная с желанием сессия в универе.. не через пофиг.. а сделанные все задания.... прочитанные материалы....
    Март - найдена работа.. оказалось не так много для этого нужно
    Оставлены сигареты, алкоголь....

    Как бы долго мы не возмущались тем, что происходит вокруг нас и что служит этому причиной... как меняются люди в худшую сторону.. пока человек сам не поймет, что с ним происходит.. и не сменит свою жизнь.. говорить об этом бестолку...


    А слова о том, что с молодежью ничего не сделаешь... считаю неправильным.. каждый из нс повзрослеет...только в свое время.. вот и все...
     
  10. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Не мы такие.... Жизнь такая.....
     
  11. Lord Sauron

    Lord Sauron Новичок

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    0
    Я учюсь на экономиста, и у меня только один страх : что *** с экономическим образованием я буду тратуары лопатить!!! да и любова из вас наверника такаяже беда!

    Добавлено через 45 секунд
    No name, -ты прав! и причём жизня та дренная...)
     
  12. Delmar

    Delmar Новичок

    Регистрация:
    31.03.2007
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    не курю, не пью...любимая девушка:oxx: ...месяца через 3 будет красный диплом...уже устроился в фирму...проблема одна...много свободного времени :smile88:
     
  13. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Мне бы такую проблему...:blink:
     
  14. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    ОХ*ЕТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!! 555
     
  15. Delmar

    Delmar Новичок

    Регистрация:
    31.03.2007
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    а вы думали:tryn:))
     
  16. Lord Sauron

    Lord Sauron Новичок

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    0
    Эххх молодёжжж, ну енту молодость быстрейбы старасть сидеть на пенсии пить водку и смотреть как закатывается твой последний день! блин грусно но клас! ггг...)
     
  17. Гречанка

    Гречанка Новичок

    Регистрация:
    26.12.2006
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    уже 19, не раз думала смыться, в Грецию, или просто в другой город, или на море, но не могу их бросить. Бате уже 64 года, я его самая младшая, самая лучшая. Дома тёрки, нет свободы, не пускают "пахать", учусь заочно, работаю на полставки в офисе, тепло светло и мухи не кусают. Времени хватает на теннис ходить и на тренажёры и дома предкам помагать (частный дом) и гулять. Вроде как на шее сижу, бывает стыдно. Но то что мои старшие сёстры творили это ни в какие рамки не лезет. Нервы папе помотали. Одна в тюрьме сидела, вторая умерла от наркоты... А я типа самая лучшая, не имею права папе нервы мотать и сбежать не имею права, я его последняя надежда. Хочет чтобы я нормально вышла замуж и жила себе припеваючи. А я не даюсь замуж, всё-таки в глубине души мечтаю о хорошей (может и трудной) работе, о своей квартире, машине.
     
  18. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Проблема молодёжи в её башке и её инфантильности! Хватит нать, слюнтяи! Смотреть на вас тошно!

    Добавлено через 1 минуту 0 секунд
    эээ, тоесть "нЫть"...вот как тётеньку разозлили, аж заговариваюсь!
     
  19. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Это жестоко..а может и в правду кому нужна помощь...
     
  20. Lord Sauron

    Lord Sauron Новичок

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    0
    Наши советы бросившим пить и курить только что!
    Итак, вы только что бросили пить и курить. Первое время, особенно первые секунды, вам будет весьма непросто. Ещё бы – полные карманы денег, а покупать нечего, как при социализме. Позвольте дать вам несколько дельных советов, как себя вести в этой не простой ситуации. В первую очередь оградите себя от тех кто решил бросить завтра! Не стоит устраивать банкет по поводу окончания первого трезвого дня.
    Помните: в нетрезвом состоянии совершаются многие аварии, преступления, объяснения в любви, предложение руки и сердца. Вы не американец вы русский! Любой человек а тем более двое! Для вас невероятно опасен! Ведь он может стать вашим потенциальным собутыльником. Да что там «может быть»! Посмотрите, он уже становится вашим собутыльником.!
    Отдайте все сигареты в детские дома. Как Ленин.
    Позвоните в Минздрав и поблагодарите их за предупреждение о вреде табака и алкоголя.
    Попробуйте лазить на стены и выть на балконе.
    Учёные вывели формулу: пить + курить + много, кушать = конст. = хорошо! Что она означает? Когда человек бросает курить у неро резко меняется обмен веществ, и он начинает жрать в три горла. К чему это мы, любезный читатель? К тому, что всё это – бесполезно. Наливай!
    Между прочим учёные доказали что 50 грамм алкоголя в день полезны для человека. Тоесть человек имеет право принять с друзьями по 50. и не обязан ни перед кем отчитываться!!! Но вот как сделать так, чтобы и последующие четыреста пятьдесят грамм тоже шли человеку во благо – над этим сейчас бьются самые прогрессивные учёные мира. А пока они там бьются, вам все-таки придётся себя ограничивать. Постарайтесь не посещать мест связанных с выпивкой: не ездите на рыбалку, охоту, вообще на природу. Не встречайтесь с друзьями. Старайтесь не получать орденов, премий, повышенной по службе зарплат. Отмените все праздники, дни рождения и поминки. Не заходите в магазин. Не ходите на кухню.
    Не вздумайте покупать предметы, подлежащие «обмытию», - квартиры машины мебель а также любые продукты которые могут быть оценены как закуска.
    Избегайте подставлять свою рюмку при первой возможности. Выложите все рюмки из карманов. Старайтесь обходить стороной табачные фабрики и плантации, держитесь подальше от портретов С. Есенина, курящего трубку. Вспомните чем всё для него закончилось.
    За каждую выкуренную сигарету попробуйте наказывать себя сексом. Это очень действенный способ резко сократить количество скуренных сигарет.
    Руки ваши главные враги! Ведь именно с их помощью вы пьёте, курите, объедаетесь и изменяете жене. Поэтому ваша главная задача на первых порах Нейтрализовать руки при помощи отжиманий, подтягиванием на перекладине и ковырянием в носу, либо в другом вакантном месте. Словом с руками явно надо что-то делать. Это волосатая смерть. Займитесь каким-нибудь полезным делом, которое отвлечет вас от мысли о вине и куреве.
    Например сдайте все пустые бутылки из дома, перемойте все осиротевшие стаканы и пепельницы, начните собирать свою коллекцию винных этикеток!
    :alc:
     

Поделиться этой страницей