Проблемы молодежи

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем IMHO, 8 апр 2006.

  1. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Феям никогда ничего не кажется))
    Но если хочешь, мы придумаем твоему разуму границы и заключим его в рамки))

    Добавлено через 2 минуты
    Звёзды предвещают отлив мыслей на ближайшие минуты)) Воспользуйся природной информацией))
     
  2. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    dana, знаешь я в какой-то книге читал сравнение глаз льва живущего на свободе и посаженого в клетку.и со временем взгляд того который знал свободу,но потерял тускнел и утрачивал жизненость и оставалась лишь безисходность и покорное ожидание решения своей судьбы победителями.
    думаешь несмотря на все негативные моменты можно променять это на покой установленных рамок и ограничений ?? думаю не получится))
    не там роете свой подком)) когда стена состоит из "ничто" под неё не подкопаешься.
    думаю первая попытка решить диллему Ильи Муромского завершилась неудачей.
     
  3. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Думать можно всё что угодно, а можно всё, что удобно)) Я за удобства)) И мне комфортно копать ничем под ничто не для чего))
     
  4. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    dana, а помоему удобства дело привычки. привыкнуть можно ко всему. я считаю что главное что бы было интересно. так что дерзай.
    шоу маст гоу он.
     
  5. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Не подозревают ли удобства в общении интерес всё в том же общении?
     
  6. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    dana, общаться не всегда может быть удобно,но от этого не менее интересно. это как игра.только играешь не с игрушками а с людьми.
    не отклоянйся от темы горефея. ты собиралась решать проблемы молодёжи,исполнять желания и прочее
     
  7. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Значит, мы о разном общении, если мне интересно общаться, то обязательно удобно)) Если ты о стуле с пружинами, на котором ты сидишь во время общения, то он не совсем, а точнее совсем не относится к комфорту общения)) А я речь вела о нём))
    От темы я не отклоняться не имею право. Потому что такого права я себе не давала, а права выдаю себе исключительно я)) Но за мои слова не переживай. Я за ними слежу. Ты желал кофе- ты его получишь)) я же не обещала тебе его прямо сейчас)) У меня много дней впереди))
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0

    и потратишь ты его на поиски меня)) метеоры долго на одном месте не задерживаются.
    и так я слушаю. продолжай строить цепочку и спасать морлодёжь. потом выпишу самые ценные твои мысли и пойду распростронять непосредственно среди молодёжи.хотя скорее всего поленюсь.но ты всёравно не останавливайся.
    а про стул так это просто ты капризная. есть такие люди которые как звеёзды.общаясь с ними ты сидя на углях не будешь испытывать неудобств.т.к. перед тобой будет кое-кто кто займёт всё твоё внимание.
     
  9. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Зачем же мне тебя искать?)) Я просто отдам его кому-нибудь другому))

    Мои самые ценные мысли не выписываются, а оседают в собеседнике, пока он беседует. Если, конечно, есть на чём оседать))

    Так ты чувствуешь угли на которых сидишь или нет?
     
  10. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    dana, я вообще не сижу. я всегда в движении. а никакой конкретной сысли до сих пор не ощутил что бы она могла осесть.
    вот и верь тебе после этого. пообещала мне,а отдашь другому.
     
  11. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Ничего конкретного и не будет)) Но неконкретное тоже умудряется оседать, иначе тебе было бы скучно со мной общаться и ты давно бы отказался от нашего виртуального родства))
    А раз обещала тебе, то ты его и получишь. Было бы желание получить то, что получить желаешь))
     
  12. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    dana, ой ой ой ))) желание))
    вот она моя проблема как части молодёжи. мне ничего конкретного не нужно.
    ну кое что нужно,но я пока не знаю по силам ли мне этим обладать.
     
  13. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Ой-кай- не ой-кай, а желание- это сила)) Вот когда будешь знать, а точнее желать так, чтобы внутри кипело, тогда перестанешь сомневаться, под силу ли тебе это)) А иногда кажется, что если ничего не хочется, то дело табак. Надо чтобы хотелось))
     
  14. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    я уже вышел на иной уровень восприятия.во мне вообще желания не кипят как ты выразилась.простые человеческие суеты меня не терзают ибо очень легко достигаются если есть голова на плечах.а те желания что для меня недостежимы,пока,их исполнить не в твоей власти - не в челвоеческой,не уж в виде кофейной феи.
     
  15. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Это не уровень восприятия, а усталость от жизни которую имеешь или назови как тебе нравится))Я знаю достаточно людей высокообразованных и далеко не молодых, которые всё ещё чего-то хотят и добиваются этого или пытаются)) Чего-то тебе сильно не хватает, поэтому и желаний мало))
     
  16. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    dana, вот этих людщей в возрасте и мучают проблемы молодёжи)) и главная для них это неумение добиваться задуманного.
     
  17. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Нет)) Я разочарую тебя)) Это мир учёных. Интереснейшие люди. Я общаюсь с теми кому 40 плюс/минус 10. Все разные. Есть такие, кто ничего уже не хочет, а есть наоборот- активные, полны энергии, желаний и в науке, и в приватной сфере. Зная их достаточно хорошо, могу сказать одно- у кого в личной жизни всё нормально, те и желаний полны, у кого нет второй половинки- мрачные и нервные. И те, и другии добиваются задуманного, но в разной степени. Только этим мрачным оно уже не в радость))
     
  18. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    dana, тут ты не права. круг наблюдаемых мной зверей шире. разброс от 14 до 40+ и с уверенностью могу сказать что ты абсолютно не права.особенно на счёт личной жизни.ладноб мужик,у меня есть женщина без мужа ,возраст за 40(многие в этом возрасте оставшись одни почему-то ставят на себе крест и готовы в петлю) и ничего нормально сияет.
     
  19. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Исключения есть в любом правиле. Но мы затрагиваем уже мужскую и женскую психологию. С одиночеством и те, и другие справляются по-разному. Мужчины, увы, оказались более хрупкими и ранимыми. Наверно потому,что женщина разбавляет своё одиночество ещё за счёт детей и домашних забот, чего нет у мужчины по разным причинам))
     
  20. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    dana, а ты не уклоняйся от темы.это уже разговор о другом. его отложим на потом. давай возвращайся в самое начало,туда где ты героицки обещала спасать души,тела и сердца молодёжи. ещё мы с тобой решили что я молод как минимум сердцем и телом. давай работай не стесняйся все свои.
     

Поделиться этой страницей