Проблемы молодежи

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем IMHO, 8 апр 2006.

  1. Mearido

    Mearido Новичок

    Регистрация:
    12.01.2009
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    У молодых сейчас нет мотивации к обучению.В том числе и у меня.Стыдно это признавать,но это так.И все ленивые очень стали.,но при этом выёживаются и хотят из себя что-то представлять для окружающих.А внутри то пусто,пусто.Души то нет.Настоящих чувств то нет.Одно жополизство преподам в универе,потом на работе...
    Можно долго на эту тему говорить.Мы просто деградируем.
    Я даже не уверена,что без ошибок написала это сообщение.
     
  2. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Молодость время без забот! Сегодняшняя молодежь еще распущенней прежней! Молодость я думаю самый сложный период в жизни, главное в этот период не оступиться и не наделать не обдуманных дел, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь. Многое зависит от воспитания родителей, но это не все 100%. Остальные человек приобретает в течении жизни сам. Я сам отец, у меня маленькая дочка и я уже задумываюсь над тем как будет она развиваться, расти, с кем общаться в этом мире. Как вы думаете, когда нашим детям было безопаснее, раньше в 80-ые или сегодня?
     
  3. Натали94

    Натали94 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    проблемы молодежи

    Как ни странно, но сейчас мы проходим тему проблемы молодежи) Раньше этих проблем не было, ино сейчас молодые люди все больше и больше употребляют спиртное и наркотики,курят. Я думаю что наше общество деградирует. Хотя с другой стороны, так м/л привлекают к себе внимание, хотят выделится, доказать кто круче, но мнне кажется это не обязательно делать таким образом. Достаточно сделать что то хорошее для себя и полезное для других
     
  4. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Есть еще клей...клей момент:-d Вы упустили токсикоманию иными словами
     
  5. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Это точно.. к большому сожалению в России на данный момент много наркоманов, алкоголиков, беспризорников, заболевших СПИДом! Да и смертность у нас дикая! Нужно что-то предпринимать, иначе будут в нашей стране жить соседи наши с юга!
     
  6. саира

    саира Новичок

    Регистрация:
    02.01.2016
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    эта да
     
  7. валя -шка

    валя -шка Новичок

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
  8. Иренна

    Иренна Новичок

    Регистрация:
    18.11.2016
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    да, вот это самое обидное.
     
  9. Vestacoumn

    Vestacoumn Новичок

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Самая главная проблема любой молодежи - это инфантилизм. Когда человек просто боится начать жить по-взрослому, потому что считает, что не справится. На самом деле быть самостоятельным намного легче и проще, чем быть зависимым.
     
  10. Нюся

    Нюся Новичок

    Регистрация:
    26.02.2017
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Конечно, от воспитания и атмосферы в семье многое зависит, каким в будущем станет молодой человек
     
  11. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ох, не знаю по поводу учебы. Я только вижу, как молодежь стремится чему-то обучиться, но не всегда есть такая возможность. И как сдают ЕГЭ, как к нему готовятся, как ходят по репетиторам. Может я не в тех кругах обитаю где не хотят учиться.
     

Поделиться этой страницей