Проблемы с официантами

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Вся горю, 30 окт 2007.

  1. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    маша, Маш, это дело понятное, я тоже не с умертвленным выражением лица за столик сажусь. Более того, все официанты нас обожают, кроме этих двух шмаромоек)
    Что касается чаевых, оставляю их только тем официантам, которые являются моими друзьями. А там уже пол бара таковыми являются.
    И супервайзеры относятся к нам не как к остальным посетителям.
     
  2. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    никогда не думала, что к вам относяца не как к другим не потому что вы такие клёвые-даётебольшиечаевые-красивые-обоятельные-привлекательные-ипростоклёвыеподруги, а потому что именно ты являешься родственницей их начальника? поэтому и носяца все с вами, как курицы с яйцами, что бы с работы не полететь

    а ты всем друзьям платишь деньги?
     
  3. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка, Не, ты что, откуда им знать, что я родственница? они понятия не имеют, я же не хожу и не ору там, что мой дядя их всех... Ты что.
     
  4. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка, ммм... про деньги друзьям. Без б дам, если друг нуждается. Только не было еще такого. А чаевые оставляю друзьям-официантам из принципа этикета. Мне стыдно просто напросто не оставить пару соток из сдачи- это нормально ;)
     
  5. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Тем более эти самые друзья постоянно дают нам напитки за счет заведения. Ибо ИМ так хочется)
     
  6. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    тем не менее, то, что ты не орёшь, не означает, что они не знают ;)
    поверь, я работаю с магазине с августа всего лишь, тем не менее, как только появляеться "кто-то", мне сразу сообщаеца, что нужно всё провести по высшему разряду =) и этот человек тоже не ходит и не орёт о своём статусе/родстве. просто слухи имеют свойство распостраняться с космической скоростью

    насчёт твоего отношения. так же приведу пример из своей практики - мне очень приятно, когда человек скажет мне на последок "хорошего вечера", "спасибо", "до встречи". приятно также слышать "добрый вечер", "будьте любезны".. просто очень и очень много позитива получаешь от ВЕЖЛИВЫХ людей. хочеться в ответ тоже мило улбынуться и по максимуму обслужить

    ЗЫ: кстати заметила, что эстонцы гораздо вежливее русских.. звучит прескорбно, но факт..
     
  7. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка, Правила этикета в общественных местах мне знакомы, веду себя весьма приветливо с обслуживающим персоналом. Речь о двух девушках, не желающих обслуживать наши компании и подговаривающих остальных. О моем родстве знает только супервайзер. Официанты- нет. Т.к. их там не считают нужным информировать о чем либо. На них вообще времени особо не тратят. Только если выговор сделать. И если бы эти две девушки знали, что я не просто клиент, а с картой V I P, они бы так не быковали, поверь. А просить уволить их я не хочу. Пусть извинятся на весь зал, мне этого хватит )
     
  8. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    конечно. просто увольнение это слишком просто. гораздо приятнее будет сделать так, что бы они прилюдно опозорились, правда?
     
  9. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка, Есть за что, дорогая. Просто так на них давить никто бы не стал. Сама подумай, охото мне на НИХ свое внимание обращать и выслушивать их?
     
  10. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    спустись, пожалуйста, на землю. падать твоей королевской попке потом будет больно.
     
  11. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка, Ты зря так говоришь, я как раз осознаю реальность и прощать вот так каких-то официанток не намерена) Они виноваты, пусть извинятся, зарплату им уже сократили. Это ведь гораздо хуже увольнения.
     
  12. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    она еще толкаеца, сцучко, када мимо проходит...
     
  13. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Вся горю, И вообще....у меня тут возник вопрос... Ты сама решила просто гордыню потешить, чтоб официантов приструнить? Если б ты заботилась о благосостоянии дяди, то давно бы уже сказала ему.
     
  14. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Маргоша, Да почему он должен мои проблемы-то решать? Жаловаться ему буду что ли? Смешно ведь...
     
  15. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :333:У меня однажды была ситуация, пришли мы в клуб, там до 00.00 ресторан, потом столики убирают и начинаеться диско, мы пришли в десять вечера, заказали еду, всем моим друзьям принесли покушать, я сижу смотрю на подружек как они смачно жуют и обтекаю в ожидании когда же мне принесут мое блюдо, несколько раз спросила официанта, а когда готово будет? Он такой щас щас....Короче убирают столики, я озверела, иду искать менеджера, его никто не зовет, меня посылают, в итоге я такой злобный голодный бронетронспартер заваливаюсь на кухню и начинаю орать где менеджер, подходит менеджер, я ей жалуюсь на официанта, вообщем она меня слушала слушала, в итоге взяла бутылку вина красного и отдала мне, ну я заткнуласьЮ выхожу из кухни с бутылкой:555: ...ну в итоге мне понравилось обслужитвание в этом заведении)))))
     

Поделиться этой страницей