Про транспорт

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем Юрий, 15 июл 2007.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
  2. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    :-)

    Едет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные, но "дамского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей "девятиной" достает корму "Мерса". Остановился он, "Мерс" тоже.Из "Мерса" выходит "упакованная" "Телка". Мужик на раскаяние не торопится."Телка":
    - Ну, что делать будем?Мужик жмет плечами.Телка:
    - Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).Мужик - ноль эмоций.Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонокотвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установленагромкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог потелефону:
    - Я в аварию попала!Пауза, затем ответ:
    - А какая у него машина?Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
    - Какая у тебя машина?Мужика "пробивает":
    - "ЯГУАР"!!!Телка в трубу:
    - У него "Ягуар"!Пауза, дольше первой, затем ответ:
    - Спроси, у него к тебе претензии есть?Телка ретранслирует вопрос мужику.Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством,отвечает отрицательно.Телка, в трубу:
    - У него претензий нет!Оттуда:
    - Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА х%№ СКОРЕЕ!!!

    *****************

    В новостях: Сегодня в центре города столкнулось 10 мерседесов. Проезжающий мимо водитель запорожца, скончался от смеха.

    *****************

    Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает:
    - Почему пробка? Что случилось?
    - Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез на верх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию и если ему сейчас не соберут эту сумму он себя обольет бензином и подожжет - вот собираю...- Ну и сколько уже собрал?
    - 12 литров бензина и 17 зажигалок…"

    *****************

    Летнее утро… Пост ДПС на пригородной трассе… Постовой наблюдает картину: бабуля тащит на канате козу прямо к посту, достает колышек и начинает вколачивать его в асфальт.- Ты чего, старая, делаешь?
    - Да коза перестала молоко давать, пусть здесь попасется, может вымя наест.- Ты её на траву воткни, здесь асфальт, чего она здесь наест-то?
    - Ну, конечно! Ты вот здесь второй месяц стоишь, а харю наел – будь здоров!!!
     
  3. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    Вы знаете, на моем "поршике" на скорости 270 км/ч начинается какая-то непонятная вибрация. Не подскажете, что это?
    Очко играет!
     
  4. Megatron

    Megatron phantom

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    1.910
    Репутация:
    0
    Едет пара в машине за городом, вдруг их на бешеной скорости обгоняет мотоциклист. Ну, они едут дальше и видят, стоит он на обочине, руками махает, фарами моргает. Остановились.
    - Вы видели, что я вас обогнал?
    - Ну...
    - У меня сзади баба была?


    Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль. Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень читает журнал, девушка вяжет носки.
    Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня:
    - Чем вы это тут занимаетесь?
    Парень:
    - Что, не видишь? Журнал читаю.
    Полицейский:
    - А она?
    Парень:
    - Носки вяжет.
    Полицейский:
    - А сколько тебе лет?
    Парень:
    - Девятнадцать.
    Полицейский:
    - А девушке?
    Парень (смотрит на часы):
    - Через десять минут будет восемнадцать.


    Гусеничный трактор зацепил при развороте «600-й Мерседес». Из «Мерседеса» вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал...
    Тракторист:
    - Чё хотел?
    НР (ошалело):
    - Я... я... это... ключ хотел на «19» спросить...
    Тракторист:
    - Я до «42» руками заворачиваю!
     
  5. Megatron

    Megatron phantom

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    1.910
    Репутация:
    0
    Городская жительница ехала по сельской дороге и увидела двух связистов, которые карабкались на телефонные столбы.
    - Вот идиоты! - презрительно фыркнула она, повернувшись к своей спутнице.
    - Они, наверное, подумали, что я никогда не управляла автомобилем!
     
  6. Megatron

    Megatron phantom

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    1.910
    Репутация:
    0
    В автобусе молодой человек долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней:
    - Девушка, а у вас парень есть?
    - Нет, пока нету, - говорит девушка и кокетливо улыбается.
    - А у меня есть, бе-бе-бе..
     
  7. Megatron

    Megatron phantom

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    1.910
    Репутация:
    0
    Парень и девушка обнимаются в машине на переднем сиденье. Дело заходит далеко, и парень шепчет своей подруге:
    - Не хочешь перебраться на заднее сиденье?
    - Нет, - отвечает она.
    Смущенный парень продолжает в том же духе и, видя, что все идет как надо, повторяет свой вопрос:
    - Не хочешь ли перебраться на заднее сиденье?
    - Не хочу.
    Парень вообще смутился, но виду не подает, продолжает ласки. Через некоторое время, видя, что девушка явно готова на все, он опять спрашивает:
    - Не хочешь перебраться на заднее сиденье?
    - Нет.
    - Но почему?
    - Я хочу быть здесь, с тобой!
     

Поделиться этой страницей