Психологические игры в любовь...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 12 сен 2006.

  1. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Рит, а ты не замечала что многим мужчинам просто нравится когда с ними так вот играешь, им нравится ощущать себя в роле жертвы?..и потом..почему ты атк скептически настроена ведь на ситуаци можно посмотреть и под другим углом)
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хм.......да это подло , но когда понимаешь что это просто игра, так кто же вас заставлял играть, никто не насиловал , ты сам (а) захотела , так получай, изначально начиная виртуальные отношения, надо понимать что это игра, вот по прохождению довольно большого времени я убедилась что верить особо то и не стоит , во всяком случаи любовным охам ахам, кто то мышка а кто то кошка, да есть такие случаи когда люди находят друг друга, но есть одно в чем я убеделась, РАСТОЯНИЕ УБИВАЕТ ЧУВСТВА, если нет реала , врятли что то получится в дальнейшем, разговор ...я к тебе приеду и т.д. Так что мы сами поддаемся на игры и вовлекаем туда людей, да страдаем или заставляем страдать, но это будет итог всех отношений а пока тебе хорошо , ты радуешься а что будет дальше...........пусть будет как будет!!!!!!!!
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Желанная @ Nov 12 2006, 03:30 PM) [snapback]524310[/snapback]</div>
    Замечательно, давай углы рассмотрим. Свет, можно поиграть в любовь с случайным знакомым в баре ... на одну ночь просто любить его до полного своего вытрезвления (снимает стресс и расслаблет тело). Можно один вечер пофлиртовать в инете .... но если ты видишь, что человек серьёзен в своих чувствах ... ты будешь играть? Я нет. Я не отвечу взаимность ... если моих чувств нет .... и не буду обнадёживать и не буду лгать.

    ПОСТУПАЙТЕ С ЛЮДЬМИ ТАК ЖЕ, КАК ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ!

    Принцып бумеранга действует, проверено на своей шкуре!!!

    Светик, лап, я просто по сути своей для длительных отношений предпочитаю сильных мужчин состоявшихся морально, а не жертв. Играть с чувствами человеческими подло и бездушно ... моё мнение не изменилось ...

    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 12 2006, 06:59 PM) [snapback]524336[/snapback]</div>
    Вирт любовь - СаМоОбМаН!!!!! Рисование в своей голове несуществующего образа.
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 12 2006, 08:54 PM) [snapback]524372[/snapback]</div>

    Да согласна , ПОСТУПАЙТЕ С ЛЮДЬМИ ТАК ЖЕ, КАК ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ!
    Но ты знаешь , люди обжигаются и потом у них возникает порой просто злость и они делают тоже самое , что больно для другого человека , который не в чем не виноват!!!
    Для меня например сказать ЛЮБЛЮ не на пол плюнуть, я никогда не скажу таких слов если это не испытываю!!!

    На счет Самообмана , да я убеждалась в этом не раз!!!!!! Но........таковы уж люди, все чего то ждут и надеются порой.......а ВДРУГ.........
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 12 2006, 10:59 PM) [snapback]524435[/snapback]</div>
    ЕДИНИМЫШЛЕННИЦЫ!!!! РЕСПЕКТ!!!! :beer: :buket:

    Озлобиться на жизнь - самое страшное. Жизненную энергию нельзя тратить на негатив..... теряется удовольствие и смысл .... и нельзя всех под одну гребёнку .
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 13 2006, 12:08 AM) [snapback]524453[/snapback]</div>

    согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
     
  7. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    такс..тут уже единомышленники нашли друг друга....а я хочу сказать..что человек существо отнють не идиальное..и не всегда поступает должным образом..Все что говарите вы..это идиализировано.. яи так знаю, как надо ПРАВИЛЬНО жить..как надо ПРАВИЛЬНО поступать..ЗНАЮ!..но вот не всегда получается..я честно призналась что такой опыт у меня был..и в реале..и в инете..а все очень прорсто..я недоверяю..людям..я не врею..когда человек в инете говарит мне , что.."я тебя люблю, я без ума от тебя" не врею..потому что так не бывает..ну нельзя любить свою иллюзию)я могу быть смпатична, интеренса как собеседник..еще что-то..но не любовь..это уж точно) тут это большая редкость..а если..человек утверждает что любит, а вы сама говарите что тут это невозможно..значит...он кривит душой.а значит заслуживает иногда такого отношения..потому что..он тоже играет..отчасти)
    про реал не буду говорить, как говарится Жизнь заставила..я не говрю..про люблю..что прмя так вот всмем хоже объясняюсь..я вообще на своем коротком веку.помню всего один раз, когда я сказала..человеку искренне что люблю..его..без ирониии....а так..мы уже, Рит сто раз говарили..что имунитет..уже!..и еще одно..может просто эти игры связаны с тем что мне все быстро надоедает..и уже просто думаешь.."когда ж он поймет что совсем не интересен мне"...иногда приходится что-нить сыграть..Да, Госпади не надо так все категорично вопринимать..вот..врешь играешь..не надо впадать в карайности) !!!! все может быть в пределах разумного)

    З.Ы фу так много написала..надюсь..хоть что-нить поймете) из моего сумбурного объяснения)
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Светлан ..... понятие виртуальная любовь - это чистая туфта!!!! Мы говорим о жизни и о реальном ... виртуально можно дружить ... говорить .. но не любить!!!
    Лапуль, иммунитет тут ни при чём. Любовь как жизнь- полоса чёрная, белая и жопа!!! Одной любовью сыт не будешь. Должно быть уважение, взаимопонимание ... то есть гармония. Как можно говорить о любви если очевидность неуважения тебя партнёром? Любовь зла на столько на сколько же и слепа.... Понимание приходит с опытом .... Если 4 раз бьют по морде, значит дело в морде ... Семь раз отмирь один раз отреж .... мудрые поговорки же ....
    Вообщем на самом деле , Свет, расслабься и не заморачивайся )))) Всё будет хорошо!!!! Если не веришь ... то и нафик ... А если веришь ... то наслаждайся ... Нафик столько сложностей?)))
     
  9. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Рит) я вообще-то не заморачиваюсь, просто сказала..что думаю..да и сложностей нет...а что туфта так я согласна..я так и думала..в принципе..ну моржно посмеяться немного иногда) :crazy:
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 14 2006, 02:33 PM) [snapback]524985[/snapback]</div>

    <div class='quotetop'>Цитата(Желанная @ Nov 14 2006, 06:26 PM) [snapback]525039[/snapback]</div>

    Девченки милые!!!!
    Да какая разница во всем этом , главное чтобы приятно было самой, а еще лучше если обоим!!!
    Все мы люди..........извращенцы...........любим издеватся над собой!! ха ха :glasses:
    Так что РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!! :kiss: :beer:
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Желанная @ Nov 14 2006, 06:26 PM) [snapback]525039[/snapback]</div>
    :crazy: Да паржать вообще святое))))) :wub:
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ух ты как тему подняли, не ожидал если честно... По ржать простите это над нами, мужиками??? А никто из вас не задумывался, что вы могли попасть под очень грамотный развод... Тем более вы больше любите ушками))) :glasses:
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 14 2006, 09:43 PM) [snapback]525199[/snapback]</div>
    :group: РЕСПЕКТ ВСЕМ НАМ ТРОИМ!!!!! :wub:
    Жизнь и люди которые в ней окружают должны быть приятны!!!!! Жизнь одна ... и ни из за чего не стоит тратить минуты на негатив ..... Просто жить так как камфортно, с кем камфортно .... Каждый пис"ец своего счастья!

    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Nov 15 2006, 08:19 AM) [snapback]525493[/snapback]</div>
    Борь, я не в этом смысле ... а вообще к слову)))) мои мысли на эту тему изложены выше ...


    А над мужчинами .... ну так, похихикать :crazy: .... я вообще то предпочитаю с мужчинами :tsr:
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 14 2006, 09:43 PM) [snapback]525199[/snapback]</div>
    Ирина Дубцова - О нем
    Собираю наши встречи, наши дни
    Как на нитку - это так долго.
    Я пытаюсь позабыть, но новая попытка
    Колет иголкой.
    Расставляю все мечты по местам.
    Крепче нервы, меньше веры день за днём -
    Да гори оно огнём.
    Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем.

    Я к нему поднимусь в небо,
    Я за ним упаду в пропасть,
    Я за ним, извини, гордость,
    Я за ним одним, я к нему одному.

    Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь -
    Это не просто.
    Я поставила бы точку, но опять запятая -
    Это серьезно.
    Разлетаюсь от тоски на куски, На осколки -
    Все без толку день за днём -
    Да гори оно огнём.
    Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем.

    Эх и куды вы без нас то... :slol: :group:
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :group:
    МОЁ ОДИНОЧЕСТВО МНЕ КАК УРОК
    К ЧЁРТУ ПРОРОЧЕСТВО ТЫ ЕСТЬ МОЙ БОГ
    Я НАПИШУ ДЛЯ НИХ НЕСКОЛЬКО СТРОК
    Я НЕ МОЛЮСЬ ЧУЖИМ ТЫ ВЕДЬ МОЙ БОГ
    НЕПРАВИЛЬНЫХ В ТАКТИКЕ СОТНИ ДОРОГ
    НО В ЭТОЙ ГАЛЛАКТИКЕ ТЫ ЕСТЬ МОЙ БОГ
    И ЕСЛИ ПРОЩАЕМСЯ ЧЕРЕХ ПОРОГ
    ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ТЫ ЖЕ САМ БОГ!!!


    Я предпочитаю такие отношения ...... в том случае если я для него БОГИНЯ!!!!!! :rev: :angel: :fire:
     
  16. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    так я в доверешение..еще раз скажу РЕСПЕКТ нам!!!!!троим(ну просто все сказали а я нет)!!! :crazy: </span>
    <span style="color:#CC33CC">Простите.., я бы хотела уточнить, а что тут все понимают под словами "грамотный развод"...???
    любим-то мы ушками...а вы вот..глазюками! юбку по короче) декольте пониже) и вы уже даже не разговариваете!!!! :crazy:
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Желанная @ Nov 15 2006, 10:34 AM) [snapback]525537[/snapback]</div>
    :crazy: У них это называется навешать лапши на уши что это любовь с первого взгляда .... а говорить при не хилом декольте и короткой юбке .. при условии что она(дама) - прелесть ... ыыы :slol: какие тут разговоры ... с грудью и ногами что ль ..... Или ты одеваешься эротишно для того чтоб мужчина поговорил с тобой?? Да когда они дар речи теряют это самый лучший комплимент!!! Потом потрепитесь ))))
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Да вот в чем все дело то !!!
    Милые наивные мужчинки всегда считают что они выбирают!!
    Тешат себя иллюзией!!!
    Мужчину на много проще соблазнить чем женщину, хоть они и думают наИбарот :crazy:
    Увидели красивую груди , ножки длинные, мордашку симпотную и все как мышь на сыр или песик упал на спинку лапки к верху.......... :group:


    P.S. Борь , вот ошиблась в написании уже исправила, вот ты вреедный то , я теперь тоже буду ошибки у тебя искать посмотрим кто кого (язык показала)
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Желанная @ Nov 15 2006, 10:34 AM) [snapback]525537[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 15 2006, 12:19 PM) [snapback]525589[/snapback]</div>

    Если так одеваться всегда, то секс в нашей стране будет более частым чем сейчас есть. Я точно не пропущу, пристану ведь...

    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 16 2006, 02:16 AM) [snapback]525934[/snapback]</div>
    Ути пути) злюка... Я всегда говорил что я Вредный очень... А насчет написания) Так ты и так как следователь всюду за мной... Я уже начинаю привыкать к этому))) :tsr:
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Nov 16 2006, 07:17 AM) [snapback]525986[/snapback]</div>



    Боря , солнце, то я навязываюсь , то я приследую тебя , это когда и где (руки в боки , смотрит прожигающе) а то что привыкать это молодец, но предупреждаю я девушка не предсказуемая.......могу удивлять :angel:
     

Поделиться этой страницей