Психологические игры в любовь...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 12 сен 2006.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Dec 2 2006, 11:40 PM) [snapback]533428[/snapback]</div>
    :crazy: ПОШЛИ ЧТО ЛЬ ... ТУДА ГДЕ РОЖДАЕТСЯ СВЕТ ТРЕВОГ И УНЫНИЯ НЕТ )))
     
  2. Нелюдь

    Нелюдь Новичок

    Регистрация:
    18.01.2007
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Малена! Спасибо тебе за то, что хоть немного научила такого тупого Нелюдя как я пользоваться благами цивилизации. А любовь - это всего лищь игра. Нету ее в жизни.
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ТАК Я ВСЕГДА ГОТОВА.ВПЕРЕД!!!!! :kiss1:

    чТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ТРАКТУЕТ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ, ДЛЯ КОГО ТО НЕ ЛЮБОВЬ А ВЛЮБЛЕНОСТЬ ИЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ!!!!
    ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ:P:
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЛЮБВИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЁ НЕТ .. ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ВОКРУГ ЛЮДИ ОБЛАДАЮТ ЭТИМ СЧАСТЬЕМ.
     
  5. Недотрога

    Недотрога Новичок

    Регистрация:
    30.01.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Mademoiselle, я с Вами целиком и полностью. Если у меня нет денег, это вовсе не значит, что на планете их перестали печатать.
    Но когда впрягают в одно словосчетания игру и любовь, тут вообще надо вести заумный философский или лингвистический разговор. И вспоминать великих. Кто-то сказал, что мир избавился бы от половины заблуждений, если бы люди правильно определяли понятия. А еще недавно прочитала, что любовь определяется не тем, кого любят, а тем, кто любит.
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ВЗАИМНОЕ СОГЛАСИЕ С ВАМИ, УВАЖАЕМАЯ НЕДОТРОГА!
    ЛЮБОВЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ!!! СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!! А КОГДА ОДИН ИГРАЕТ В ПСИХОЛОГИЮ, А ВТОРОЙ ЛЮБИТ ... ЭТО ГОРЕ ... ГОРЕ ТОМУ КТО ИГРАЕТ .. ИБО ЭТО - ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРЯДКА!
     
  7. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    И вообще, как можно играть в такие игры (описанные на 1-ой странице), этож до какой степени нужно человека ненавидеть, чтоб так его мучать! И кем вообще надо быть, чтоб ненавидеть человека который тебя любит!
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    И не говори... Автор вообще Изверг нафик))) :baz: Такое придумать... Хотя в чатах и не такое порой увидишь.
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ - В ЧАТАХ ТАКОЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАКТИКУЕТСЯ. НИ РАЗ СЛУШАЛА ИСТОРИИ ...
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Тиха, Ритулька, она не знает кто тему создал... Вишь как там Автора любят))) Я говорю Изверг он, че творит засранец этакий))) :lol2: А насчет то что есть, да и не только игры, но и реальные события. :hump:
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    555 А Я ЧЁ .. Я НИЧЁ Я В ТЕМЕ ПО ТЕМЕ И ВАЩЕ :333: ОТ ПАДОНОК А :king: ЧЁ ВАЗАМНИЛ О СЕБЕ!!!

    :sad: ШТО РЕАЛ ШТО ВИРТ .. НУ БЫВАЕТ ... БЫВАЕТ ДУМАЕШЬ ЛЮБОВЬ .. А ПОТОМ БАЦ ... И ВТОРАЯ СМЕНА ... НУ НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО ..
    "ТЫ МНЕ НЕ СНИШЬСЯ, Я ТЕБЕ ТОЖЕ. И НИЧЕГО МЫ СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕМ .... (ЧЁ Т ТАМ ЛЯ ЛЯ ) .. ТО ЧТО ОШИБКУ ЗВАЛИ ЛЮБОВЬЮ...

    БЫВАЕТ ТАК, ЧТО НОРМАЛЬНО ОБЬЯСНЯЕШЬ .. ПРОСТИ НО МЫ РАСТАЁМСЯ ... НЕ ЛЮБОВЬ. А ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮТ ...ДА И НЕ ПОЙМЁТ БЫВШИЙ ЛЮБИМЫЙ НО НЫНЕ ЛЮБЯЩИЙ ... ДЛЯ НЕГО ЭТО ТОЖЕ СТРЕСС ... ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СТРЕСС ...
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Радость, я немного о другом говорил, даже смаил поставил подходящий... :hump: Не о душе речь, а о теле, а вот от этого можно и отпрыгивать... А суси пуси, порядком надоели тем более здесь...
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: а чё ... тело и душа это одно целое ...
     
  14. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Ах ну если в чатах! Я просто в виртуальную любовЪ не верю...баловство это всё!
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не о любви речь))) Как можно любить того кого не видел))) Можно подсесть на общение, причем конкретно так... Да и знакомство здесь может перерасти в реальные отношения, примеров масса. У кого отношения, у кого просто секс и такое бывает. Кстати автор темы, я )))
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Борь можно, ты сначало рисуешь себе в голове образ человека , подтвержая его фотками , у тебя складывается впечатление о том какой он по сути, а потом желанная встреча и все и это реальность. которая совсем недавно была виртуальностью!!!
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    И Я НЕ ВЕРЮ ... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАКОГО НЕТ ... БЫЛА У МЕНЯ ВИРТ ЛЮБОВЬ ... НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ПРОИЗОШЛО. ТОЧНЕЕ ГОВОРЯ - ЭТО БЫЛА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА В ЛЮБОВЬ .. ИМЕННО ПО ТЕМЕ!
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ню вообще то. если просто сесть и здраво рассудить. то ты права.
    Но люди верят и порой находят свою судьбу и любимого человека, примером огромное множество!!!
    Но и порой люди просто играются. надо только осознавать что это игра или все же она к чему то приведет!!!
    И лучше увлекаясь человеком , об этом поговорить сразу или в процессе общения!!!!
    Я лично верю!!! И рада за тех людей которые нашли свою любовь здесь или друзей!!!:yes:
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: ВООСЧЕ-ТО ... Я СВОЮ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩУЮ ТОЖЕ ТУТ ПОВТРЕЧАЛА ... ЭТО ДААААВНО НЕ ВИРТ ЛЮБОВЬ А РЕАЛ ... НО НАЧАЛИ С ДРУЖБЫ ...
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    Лапусь и я тут встретила свою настоящюю любовь, а все начиналось просто с приколов и с дружбы!!!!=0
     

Поделиться этой страницей