Психологические игры в любовь...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 12 сен 2006.

  1. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    расскажи, Рит)
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    САБИН ... ТОЛЬКО ЛИЧНО .... =0

    Добавлено через 1 минуту 9 секунд
    =0 ЛЕСЬ ... ЗНАЧИТ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ. НО НАША ЛЮБОВЬ НИ НА ОДИН МОМЕНТ НЕ БЫЛА ВИРТУАЛЬНОЙ
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ОЙ ЛАПУСЬ ПОНИМАЮ И ПРЕДСТАВЛЯЮ САМА ЭТО ПРОШЛА!!!:wub:
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Смотрю у большинства всё хорошо))) Это радует, а то говорят: В сети любовь свою найти не реально. Девчонки, вы это опровергаете. А вообще со стороны иногда наблюдать за всем разворотом событий, так интересно, а главное поучительно.
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Боричка, а ты не веришь????
    А помойму это очевидно и я думаю что ты убедишься и сам в этом со временем!!!! Кроме реальных хороших знакомых и друзей в инете можно найти и свою любимую!!!=0
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Я думаю, что в онлайне, как и в оффлайне примерно всё тоже самое происходит. Наш пример с Лесей никаким образом не должен толкать вас всех бросать оффлайн и срочно перебираться с головой в паутину. Всё это хорошо, действительно хорошо, когда встречаются два одекватных человека. Моя любовь начиналась просто с приятельских отношений. Мы прошли долгий путь дружбы (полтора года), при чём всё это время в сети мы практически не общались и не виделись. Потом были признания, чувства, любовь, встреча, расставание, осознание того, какого нам друг без друга, опять признания и снова сейчас, уже абсолютно другие отношения без скандалов, горячестей и слёз. Просто любовь, вечная, взаимная несоизмеримая.
    Я таких историй как наша больше незнаю. В принцыпе, любая история любви-это в чём-то индивидуальность, в чём-то обыденность. В любом случае, берегите то, что дорого всегда!!! Ибо имеючи не ценим, а потерявши плачем.
    Любые чувства - это психология, которую просто нужно понять. Любовь должна рождать понимание, уважение, поддержку, нежность и страсть. Если ваш любимый человек - ваш лучший друг - то наврядли вам страшны тяготы недопонимания.

    Более по теме: Я всё таки склонна больше к той точке зрения, что в сети большенство людей - это игроки. На своих хороших знакомых, которым именно я помогала выбраться и более менее прийти в себя после таких игрищ по отношению к ним, я имею право делать такие выводы.
    Не стоит приходить в интернет с чёткой целью найти спутника(цу) жизни!!! Я сама никогда не задавалась такой целью, и всегда искренне смеялась над такими искателями. Глупо и смешно. Пока вирт любовь не перешла в реал, до тех пор, пока вы не видели живых глаз друг друга, не ощутили запах и прикасновения - это всё всего-лишь вирт. Понимание настоящего чувства приходит только после оффлайн общения, и не важно что это, первое свидание в гостинице, или дружеская встреча в парке.
    До периода встречи и самого осознания - все отношения есть ВИРТ, или ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА В ЛЮБОВЬ с обоих сторон.
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Интернет это только средство найти то что ищешь. Личное общение он не может заменить. Это так же как посетить виртуальный ресторан и попытаться утолить голод. :)
     
  8. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Игра в Любовь ..хмм не сопрю есть такие игроки сам много таких историй слышал..,но черрт Жестоко я бы сказал даже жестоко излишне играть чуствами других людей..Лично я никогда не скажу ,что люблю...для меня эти слова не пустой звук.А люди которые таким способом решили поразвлечься..Хмм им все это обренеться в будущем и тогда им не позавидуешь.Что касаеться можно ли найти любовь в инете ДА МОЖНО.
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ВЕРНА!!!!!!


    Игры да уж игры есть и какие . просто страсти кипят!!!!
    Порой смотришь на эту писанину и диву даешься))))
    А то что эти игры заходят очень далеко , и приносят боль убеждалась и сама и друзья мои страдали от этого, да паршиво когда человек тебе нагло врет и не видешь же его не можешь понять по мимике и глазам , смеется он или правду говорит, а потом люди страдают.....веря во все игрушки!!!!
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Люди играясь не ззадумываются , что человек может воспринимать их всерьез!!! Про люблю согласна, такими словами не стоит кидатся!!!
     
  12. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Играть..нууу...главное вовремя тогда остановиться хотя я все равно не пойму таких людей опасны такие игры.
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Я ДУМАЮ .. ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО .. ДАКТЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОГО ЧУВСТВА КАК ЛЮБОВЬ ... ИЛИ НАОБОРОТ ... ИСПЫТАЛИ НЕСЧАСТНУЮ ЛЮБОВЬ ....
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Так вот некоторые не могут остановится во время и рушат всю свою жизнь, порой бросая все, даже семьи, и хорошо если человек испытывает тоже а если он над тобой посмеялся и поиграл.........просто возненавидешь ЛЮБОВЬ!!!!!
     
  15. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    если человек "поиграл", не нужно скандалов, мести и т.д...просто отпустите этого человека..как пеотся "прости и отпусти"
    это будет больнее, осознание того, что к тебе равнодушны..
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Эх не соглашусь. тебе никогда не причиняли боль такой игрой????
    Люди рушат свою жизнь после таких игрушек, и помойму это просто жестоко!!! Все это заходит слишком далеко!!!!!
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Значит ты еще не попадала и надеюсь что не попадешь, слова слова а некоторые в них видят смысл, вот уйдет человек из за тебя из семьи или руки на себя наложет что тогда??? ты сможешь с этим жить??? (как раз СИЛЬНЫХ людей сломать тяжело, но если ЛОМАЕШЬ то ой какими они становятся слабыми, что способны на глупости)
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех процесс затягивает....и порой люди не могут остановится!!!! Просто мне интересно так в чем игра то состоит????
    Добиться чего ????
    И в чем заключается процесс???
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ДА НИ В ЧЁМ АБСОЛЮТНО ... ПРОСТО ПЕРЕЖИТАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ... ПРИДУМАННАЯ ... ВРОДЕ КАК ПОМЕЧТАЛИ И ХОРОШО.... А БОЛЬШЕГО И НЕБЫЛО БЫ ... МОМЕНТ ВСТРЕЧИ ОН ЖЕ МОМЕНТ РАССТАВАНИЯ ..... ТОЛЬКО ОДНА СТОРОНА ЭТО ЗНАЕТ ТОЧНО А ВТОРАЯ И НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТ ЧТО И КАК. ВООБЩЕМ ... НАВРАЛИ ... НАЗЫВАЕТСЯ.
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Тоесть человек мучает себя, теребит сердце и играет на нервах!!!
    И факт тот что он на что то надеется, думая что все возможно получится и он будет рядом с тем человеком и что он будет его!!!
    Хотя раскинув мозгами понимает что это не реально, но тешит себя иллюзией!!!
    да когда иллюзия не взаимно и получается НАВРАЛИ.....но ты же сам хотел такое так получи)))
     

Поделиться этой страницей