Психологические игры в любовь...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 12 сен 2006.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Я ВСЕГЛА ГОВОРИЛА ЧТО ВИРТ ЛЮБОВЬ - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ.. САМООБМАН!!! :loveshower: РИСУЕШЬ ОБРАЗ .. И ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ .. ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО.
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    НУ ДА ЛАП И РАЗРУШАЕШЬ СЕБЕ МОЗГ, А ПОТОМ ДОЛГО И БОЛЕЗНЕННО ОТХОДИШЬ!!!!
    КРАСОТА , ЛЮДИ-МАЗОХИСТЫ=0
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    МММ... Я ОТ НЕКОТОРЫХ СЛЫШАЛА, ЧТО ЭТО РАССЛАБЛЯЕТ НЕМНОГО ... ВРОДЕ КАК ЛЁГКИЙ ФЛИРТ, ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК, ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ .... И ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ОТОЙТИ ОТ МОНИТОРА А ЕЩЁ И ТЕЛЕФОНЧИКАМИ ОБМЕНЯТЬСЯ ... ТО ПРОСТО СЛИШКОМ ДАЛЕКО ЗАХОДИТ. ТУТ И САДИЗМ И МАЗОХИЗМ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ. НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ДАВАТЬ ОТЧЁТ СЕБЕ ЧТО И КАК ... НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ У ВСЕХ И НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ДА ВСЕ ЭТО ЗАТЯГИВАЕТ КАК В ОМУТ!!! НЕ УСПЕВАЕШЬ ОГЛЯНУЦА!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ТЕБЯ СОБЛАЗНЯЮТ А ТЫ))) И ВСЕ ПОНЯСЛАСЬ))))=0
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ООО ... А ПОТОМ ЖАЛУЮЦЦА ...
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ГОСПОДА ... А ВОТ ВОПРОСЕЦ У МЕНЯ НА ЗЛОБУ ДНЯ!!! СЛУЧАЛОСЬ ЛИ ВАМ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ВИРТ ОБМАНЩИКОВ??? ЕСЛИ ДА ... ТО РАССКАЗЫВАЙТЕ :smile88: И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ.
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    да конечно а как же по иному, не все честные, многие любят повешать лапшу на уши, тем более сразу нескольким, говоря какая ты замечательная и все для него в этой жизни, а потом когда все открывается, начинают прятать голову в песок и говорить что ты дура а я молодец, я же честный, а ты не любила а я любил!! Но ты плохая и я тебя ненавижу!!! Только вот таким людям тяжело в жизни когда они заврались в виртуале , то и в жизни у них проблемы!!!
    Надо быть честным перед собой и признать свою вину и сказать да это была игра извени!!! Просто мне скучно, и я решал поиграть, только нет все стремятся показать какие герои!!! Ну что сказать сталкивалась и не раз с такими людьми, желаю им удачи в раельной жизни и счастья!!!
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :smile88: ОТ НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТАКИХ ЕСТЬ ВООБЩЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. МОЖЕТ БЫТЬ И БЫЛА - НО ИХ СИЛЬНО БИЛИ ТАМ .... ПО ЭТОМУ С ГОЛОВОЙ В ВИРТ И МСТИТЬ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ....
    УБОГИЕ .. ЖАЛКО МИНЕ ИХ ... САМИ ИЗДОХНУТ. МУЧАЮТСЯ ЖЕ :fare: .
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ой знаю таких субьектов, у них много девушек, при чем шифруются классно, говорят никому не говорить про любовь, что ты одна единственная и неповторимая, и никого больше нет , но если скажешь то будет зависть и будут пытатся их разлучить, главно как продуманно, и каждая по своему молчит, а когда одна из них пытается дернутся и расказать всем, то тут фук справа, типа ты все испортила , теперь тебе наговаривают на меня но я одуванчик, я такой холосый , ты одна у меня, а когда все доходит до разоблачение , то тут бег с тонущего корабля!!!
    Ага только месть такая им и выходит боком!!555
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :fare: ЛЕСЯ ... А КТО ЭТОТ БОЛЬНОЙ ПСИХОПАТ С ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ? ТАКИЕ ЕСТЬ СРЕДИ НАС? СТРЕЛЯТЬ СУК!!!
    ЭТ ЧЁ ТО ВАЩЕ ... ОБИДЕЛИ ОСНОВАТЕЛЬНО ИЛИ ЧЛЕН КОРОТКОВАТ.
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Никогда не думали, что играют только с теми кто позволяет это... Почитал прям деспоты те кто играет... Не думаю, что лучший вариант перенести все в реал, там получить все по полной программе и потом уйти... Да и с теми с кем играли, потом делают вялые попытки что-то кому-то доказать или как то скомпрометировать "деспота" поигравшегося с ними, только это уже не так интересно, ибо жертва теряет свою привлекательность, на неё просто перестаешь обращать внимание. 555
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :smile88: БОРЬ Я НЕ ПОНЯЛА ... ТЫ ИГРОК ЧТО ЛЬ???
     
  13. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вся наша жизнь игра, Рит... =) И я азартный игрок, но не мелочусь и играю всегда по крупному... Да и изречения некоторых прям развеселили если честно =)
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :fare: А ЧЁ ТУТ ВЕСЁЛОГО ТО .. С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЫ ПРАВ ... С ДРУГОЙ ТЫ ПРИЧИНЯЕШЬ ЛЮДЯМ БОЛЬ ОСОЗНАННО.
     
  15. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Так я ж холосая, я ж не жалуваюсь, и пальцам е показываю, а кто это он знает все сам!! А член не проверяла, а обидели наверное)))

    Борис а вы тоже так играете???? Вы относите себя к таким людям (не думала о вас так555 )
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ООООЙ ПИСЕЦ ЧЁ ТВОРИЦЦЦА ТААААА :333: :kos:
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А какая боль?? Празнав это человек подписывает себе приговор сам, о том что ничего в жизни и не стоит, лучше быть жерствой, чем сукой!!!!!:сhmac:
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра,
    Ты же сам ранее изъяснялся о таких игроках не добрым словом ... говорил мол есть такие субъекты ... вот так постучатся в аську ... разобьют сердце и незнаешь как жить дальше. Борь .. что за ерунда ... то ли я комок наивности ... то ли ты бред полнейший!!!
    Нравится делать людям больно???

    Добавлено через 1 минуту 46 секунд
    Ты знаешь ... я лично предпочитаю быть сукой чем жертвой ... не люблю стенания.
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Лап сукой (как тот человек , который так поступил) а не по жизни)))))555
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Угу... Я бред полнейший... Увольте тема не интересна мне... Обсуждать то чего уже не изменить я не буду и ещё раз говорю, играют только с теми кто сам это позволяет.
     

Поделиться этой страницей