Психологические игры в любовь...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 12 сен 2006.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    да без комментариев ..... только получается что ты врал ....
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Как и многие здесь... Разве нет??? Я ещё не встречал здесь кристально честного человека и оспорить могу всё... Просто не считаю это нужным, если уж и выводить на чистую воду то многих а не одного или двух... У каждого есть свои тайны и заморочки... =) Если поднимать все, боюсь тут все обвиняемые в игре с другими будут...
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :fare: Борь .. а если я тебе скажу что я тут кристально чиста и правдива? Хочешь верь хочешь нет ... никогда не врала человеку про любовь .. никогда не игралась... и если мне кто-то симпатичен, то он об этом знает ... а если нет .. то тоже не скрываю. какой смысл врать тут ... если по сути - это единственное место где можно быть откровенным, потому что реально ... кто-то владеющий информацией о тебе ... может с успехом приминить её против тебя ... а тут это не возможно ... да если даже так ... то плевать .. это интернет!!!
    Зачем такая реакция? Кто тебя обвиняет?? Я?? Да зачем .. перестань .. я лишь говорю с тобой ... просто говорю по теме ... потому как мне интересна суть поведения ... почему люди так делают?!!!

    Меня тоже когда то обвинили в такой игре ... с человеком довольно долго общались по аське и в чате, любовь морковь, встретились ... Но чёрт возьми .. он не интересен мне реально ... я понимала что о много он просто врал!!! Мне непонравился его одеколон ... я даже не могла поцеовать его .. хотя чувства были офигительные!!! Далее я уехала домой разочарованная от и до ... практически со слезами в глазах ... как же не похож он был на того милого в которого я была почти влюблена. Как мне импонировал вирт образ и насколько мне неприятен реальный его образ. Меня обвинили в игре ... очень много слов и оскорблений ... но это не так .. это была не игра .. это обыкновенное разочарование.
    Обвинять никто никого не имеет права.
    Ты же намеренно .. играешь .... не уж то ты думаешь что девушк в курсе что ты игрок ... позволяют? Да чушь ... ты нежный ласковый и приятный собеседник .. в тебя легко влюбиться. Или ты сразу им говоришь ... "Я игрок"?
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну вот мне и плевать... =) Рит, у меня все есть что мне нужно. А если кому то не повезло то я не виноват, просто неудачники всегда передвигаются группами... Это я заметил, а то что я "Игрок" так не скрывал, за время проведенное здесь было все... Что касается любви, я не говорил таких громких слов... Я тебя понял, спасибо за столь содержательный ответ... Извини на дальнейшую дискуссию у меня нет не времени не желания... =)
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ВОТ ДАЖЕ КАК .... ГРУСТНО.
    ТЫ СОЗДАТЕЛЬ ЭТОЙ ТЕМЫ ... И У ТЕБЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ГОВОРИТЬ В НЕЙ. НЕУДАЧНИКИ ГОВОРИШЬ?
    МНОГИЕ ... НУ ЧЕТВЕРО ТОЧНО НАДЕЮТСЯ НА ТО .. ЧТО КОГДА НИБУДЬ ТАК ЖЕ ЖЕСТОКО ПОИГРАЮТСЯ С ТОБОЙ .... ИСКРЕННЕ НЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЭТОГО ... НО ЖИЗНЬ ЭТО ИМЕННО БУМЕРАНГ.
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да все я прошел... И "Игра" есть выбор кто лучше, я не веду тех кто не хочет идти. Они сами этого хотят, рисуют образ и т.д Не надо обвинять меня в жестокости, все пользуются чем то или кем то... Тут даже спорить со мной бесполезно... "Игра" может просто привести к банальному сексу в Реале и все... А могут и быть отношения, но все начинается с неё и никак по другому... Что касается двух фронтов или "Игры" с несколькими, так прости... С кем то был Реал, а с кем то и нет... Тут хозяин Барин как говорится и Я сам вправе принимать решение с кем я буду... Если уж подняли тему обо мне... И мне никто ничего не скажет, а если и скажут будут посланы на хутор Бабочек ловить, потому что это моя жизнь и как хочу так её и живу... Возможно кто-то отвернется после этого от меня, да я даже знаю что уже отвернулись, ну не без потерь... Только никто не знает, что найдя одного козла отпущения они выгораживают себя, делая вид что она Ангелы, хотя это далеко не так, уверяю... Я не буду больше бить больно, мне одного раза хватило когда я карты раскрыл, до сих пор вон одна бегает и успокоится не может.. Я просто промолчу и пусть это все останется на ихней совести и Бог им судья... Я и переживу, мне как бы все равно научился избегать негативных эмоций, пусть суетятся... А я понаблюдаю. =)
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    МЫСЛЯ ПОСЕТИЛА!!!

    ВИРТ ЛЮБОВЬ-ЭТО ОБОЮДНАЯ ИГРА.... ПРОСТО ОДНА ИЗ СТОРОН ДОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ РОЛИ.
     
  8. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    кристально честных не бывает...это нонсенс....
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А про кристальность никто и не говорил, но как ты думаешь, просто врать и признавать это,делая людям больно, но плачась что сам(а) же несчастна, это нормально???
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А ЭТО ТОЖЕ ВАРИАНТ ИГРЫ МНЕ КАЖЕТСЯ .... ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ А ИНОГДА ХОЧЕТСЯ.
     
  11. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    незнаю...врать близкому человеку больно...говорить правду тож...ведь когда выкладываешь правду тем самым снимаешь с себя груз...перекладывая его как гриться на другие плечи...
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Смотря насколько близкому Алён... =) Почитал, складывается мнение, что нарисовали образ и идеализировали его... А когда не вышло, стараются утопить... Просто почитай постов 10 назад и всё станет ясно. Перекладывать груз тоже неприятно и очень и я вот жалею что иногда (очень редко) всё таки открываюсь перед людьми.
     
  13. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    не ты один...под маской постоянно сидеть иногда утомительно...а открываться временами очень полезно....правда смотря кому

    Добавлено через 5 минут 53 секунды
    а близких я считаю тех людей кому могу полностью доверяит...остальные так...извините мимо проходящие
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Чаще всего это глупо и не простительно, потом этим же и бьют причем очень сильно... Когда нет слабостей, ты защищен от всяческого рода негатива))) Хотя ты права в чем то... И все таки я считаю открывать здесь и тем более полностью нельзя...
     
  15. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    нельзя Боря...согласна....да и в реале то эт чревато последствиями...здесь трудно найти ту грань...когда играют...а когда правду говорят...лучше золотая середина...принимать ту игру что тебе преподносят...но правила игры устанавливать самим
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Золотые слова... =ъ
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Так вот запретный плод сладок , доверяешься а потом, раслебываешь!!!
    А вообще что не делается все к лучшему, я в этом убедилась!!! Не красиво тыкать личным, чем то то что у человека в душе, что открываешь другому человеку!!!
    А время раставит все на свои места и тот кто сделал больно ответит за свои поступки, только прощать все же нужно, а злость и ненависть она не к чему!!!! Будет урок на будующее!!!!:сhmac:
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    МУДРАЯ ТЫ МОЯ ... ОТ Я ТОЖ ТАКАЯ МУДРАЯ СПУСТЯ ВРЕМЯ :glaza: ... А ПО НАЧАЛУ ... ООООЙ :tryn: ТУШИ СВЕТ БРОСАЙ ГРАНАТЫ!!!
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ню да, я мудрая до того момента, пока опять не захлестнет!!!)))):utiputi:
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ДА КАК И ВСЕ МЫ .. ЛЕСЬ ... МЫ ЖЕ ЛЮДИ ... БОЛЕЕ ТОГО .. МЫ С ТОБОЙ ЖЕНЩИНЫ ... БОЛЕЕ ТОГО КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ (КОГДА ЗАХЛЕСТНЁТ НЕ СЧИТАЕТСЯ :pinkglassesf: ) .... ЕСЛИ Б НЕ ЗАХЛЁСТЫВАЛО .. НАС МОЖНО ТОГДА НАЗВАТЬ ДЕРЕВОМ ... :glaza:
    И КТО ТАКОЙ ЖЕ ТОТ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ВСЕ ОБИДЫ ... ПОТОМУ КАК ЭМОЦИИ НА ГРАНЕ ВСЕГДА ... ТЕМПЕРАМЕНТ.
     

Поделиться этой страницей