Психологические игры в любовь...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 12 сен 2006.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    СПОРИМ НА 100 БАКСОВ ЧТО НИКАКОГО УРОКА НЕ БУИТ И НИЧЕГО НЕ ВСПОМНИЦЦА ... ЁПТЕ ... КАЖДЫЙ РАЗ КАК В ПЕРВЫЙ КЛАСС .... 555 НО В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НА ВЫСОТЕ :wife:
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ЛАПУСЬ,ю ТАК МЫ САМЫЕ НЕЖНЫЕ, СТРАСТНЫЕ, ЛАСКОВЫЕ, ЛЮБИМЫЕ И НЕНАГЛЯДНЫЕ СТЕРВЫ НА СВЕТЕ!!!!!! НУ КАК НАС НЕ ЛЮБИТЬ:utiputi:
    ДА УЖ ЭИМОЦИИ КАК ВУЛКАН ИЛИ ТОГНАДО СМЕТАЮТ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТЬ, НО И КОГДА ОТПУСКАЕТ И ОСОЗНАЕШЬ ВСЕ ТУТ КАК РАЗ И НЕОБХОДИМЫ ДЕЙСТВИЯ ОБОИХ)))
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ВООБЩЕМ ТЫ МНЕ 100 БАКСОВ ДОЛЖНА
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Не буду спорить, знаю что ты права)))):сhmac:
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    НАТУРОЙ :brows:
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ ЧТО УГОДНО И 100 БАКСОВ И НАТУРУ)))):utiputi:
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Но почему мы так любим играть на психики любимых людей????
    Что то насчупывая, пытаясь понять, психологию человека и решить для себя некоторые вещи??? Зачем???
    Это нежность и боязнь травмировать??? Или это возможность изменить человека и что то доказав , понимая его психологию и пользуясь этим???
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    эммм..а разве это не для повседневной жизни и ко всем контактам ? 0_о
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Не думаю. К некоторым это соотнести нельзя.
    Ну вот например, к даме сердца)
    Не думаю что ей очень понравится эта игра.
    Порой игра не стоит свеч.
     
  10. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ты себя прежде всего му4аешь...а не любимого 4еловека...так к 4ему это...рано иль поздно всё равно расстанетесь...такая игра не стоит све4
     
  11. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    ..просто стирается грань между любовью и привыканием..
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не... Не слюбится))) Если сразу искорки не было, нечего даже мучить себя. Если конечно не хочешь просто покрутить человеком, только все это быстро раскрывается)
     
  13. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    iowa, Разве есть смыс ждать пока слюбится?Разве это куму то нужно?По моему лучшеОдин миг любить по настоящему чить лбить долго но на уровне привычки...Ждать пока "Слюбиться" не нужно..Разве мало людей на планете?И кроме как с этим человеком быть нельзя?
     
  14. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    нет канешно Оль...живут же люди по принципу стерпиться слюбиться...есть такие и думаю множество пар...ежели сошлись зна4ит в отношениях 4то присутствует...ну хотя бы тоже уважение...понимание...может общность интересов...тогда да...иммет место быть такой союз...любовь не ве4на...да и хлопотно это...не каждый может встретить сваю любовь...так 4то...
     
  15. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ну наверно...ежели отсутствуют общие интересы...то эт уже как соседи по коммуналке...каждый по себе и для себя живёт...о союзе ре4и быть не может
     
  16. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    iowa, По мне так лучше быть одному, чем быть с тем кто для тебя всего лишь безвыходный вариант или вариант на скорую руку..Да и вообще какие тут могут быть игры? Играть своими чувствами или чувствами другого человека это бредово и жестоко..Если ты чувствуеш что любиш нужно отдаться этому чувству и плыть по течению..Конечно будут встречаться по пути камни, но это естественно...
    Либо любиш, любо нет..Многие находят свою настоящюю любовь к старости и по моему ничего ужасного в этом нет..А кто то не найдет её никогда
     
  17. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    Говоря лично про себя могу сказать что меня мало волнует мнение окружающих..И разве нет в одиночестве чего то хорошего?Притягивающего?
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Мне трудно представить, чтоб человек стремился к одиночеству ради самого одиночества... Муки творчества, стыд, страх, болезнь...но не самоцель-одиночество...
     
  19. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    Стремиться к одиночеству можно..Это наверно может произойти от глубокой обиды или от чего либо подобного..когда говориш сам себе : "А зачем м не они все?"..Стать затворником очень легко а вот выбраться из этого статуса куда сложнее..
     
  20. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Именно что от обиды то легко и понятно, но это абсолютно укладываеца в мой пост..))) Не просто же так...

    А вообще есть теория, что обижаца склонны те, кому нужно чтоб перед ними извинялись и унижались даже, может быть. Вот и провоцируют ситуации принесения извинения частенько даже по сущей ерунде. Как юные девушки, которые надувают губки по поводу и без. так что приведенный вами пример можно свести к некой акции привлечения внимания к своей персоне, почти как выйти из комнаты, чтоб заметили ваше отсутствие, коль уж присутствие не замечали...)))
     

Поделиться этой страницей