Психологические игры в любовь...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 12 сен 2006.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ломать судьбы легко тем более здесь. Обворожить, влюбить и потом воспользоваться. Но есть и другие варианты развития событий, можно поплатиться здоровьем за такое, многие не различают виртуальные отношения и реальные. Так же как вариант, можно влюбиться самому в свою жертву и тогда роли кардинально меняются, хорошо когда есть взаимность и она никогда не узнает что все начиналось с игры.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Я под психологическими играми в любовь немного другое имела ввиду. Ни один пункт не подходит ) Значит у меня добрые и безвредные игры ))
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl: ПООООИГРАЙ СО МНОЙ)))) :inlove::-[:-p:kissing:

    Добавлено через 6 минут
    Что наша жизнь? ИГРА!!! (Б. Шоу)
    Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры... вся составляющая жизни. Любая игра является психологической, в любовь тем более. Один любит, другой позволяет. Вы верите в любовь?? Что это?? Ответы разные очень.
    Любовь и привязанность - это не одно и то же.
    Поверил(а) и доверился(лась) ... Обманул(а)! ... Это разве любовь?))) Нет!
    Взять и влюбить себя можно только того человека, который сам этого очень хочет.
    Кто хочет быть обманут .. тот обманется сам.
     
    1 человеку нравится это.
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :appl::appl::appl:

    Браво!.. Не убавить, не прибавить...
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :) Спасибо! Приятно!

    А между прочим ... ;-) расслабляет так) можно и поиграть иногда. Самое главное не зацыкливаться и не пренебрегать реальной жизнью, тогда всё хорошо. Бывает же что физическое на высшем уровне, а душевное как то в минусе ... вот и можно расслабиться немножко. Только не в любовь, а в флирт и некую таинственную влюблённость и лучше всего не обмениваться фотками))) Общаться.
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-dА что тут .. тут уже всё сказано. Любая любовь - это психологическая игра .. один любит - другой играет ))) иногда даже сам незнает, что играет.
    Вот тоже пипец ... М и Ж .. очень многое Ж стремяться выйти замуж и быстренько нарожать детишек ... плевать за кого, лишь бы М. Для чего?: Чтоб выполнить долг перед друзьями, родителями и соседями, не работать, успокоиться, не заниматься финесом, не думать вообще ни о чём. :-d Где тут любовь?
    М тоже оригиналы .. для чего они женятся?: Что было кому рожать и готовить, убирать, стирать и ухаживать когда он болеет.
    Два одиночества встретились ))) :drinks:
    Вопрос: Какую личность эти два дебила могут воспитать???:ck:
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    То есть,любовь взаимной не бывает, один полностью отдается чувствам, другой же просто вертит этими чувствами как хочет.
    Хотя если призадуматься, то именно в сети этого предостаточно.
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Бывает. Но как и всё хорошее - заканчивается. Я такой прям любви .. видела один раз в жизни на своей шкуре, но не долго, ибо его не стало в мире этом. Два года - это не показатель, но всё же.
    Просто ... когда охватывает чувство влюблённости - ничего не видишь, ктоме объекта .. и не ведаешь что творишь. И плевать .. видишь любовь или забаву в глах объекта ... лишь б рядом, лишь бы с тобой, отвергая весь мир и не желая "открывать глаза" на реальность. Так любят определённого склада личности ... очень романтичные и открытые, уязвимые. (Мне сказачно везло, что я не такая).
    А объект .. ;-) пожирает Вас .. берёт то, что нужно .. взамен даёт лишь право наслаждаться собой.
    @}---вуа-ля))​

    Я думаю, что любовь проверяется временем и жизнью. Либо любишь, либо нет .. среднего не дано. Только так!!!
    И на самом деле, каждый всё сам знает о себе и о партнёре, кто кого любит, а кто нет. Просто иллюзия самообмана .. :-d ... ну кому как нравится. ​
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Оооой ... я тя моляю :no: ... я там выше говорила .. кто хочет быть обманут, обманется сам.
     

Поделиться этой страницей