РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем MADEMOISELLE, 2 фев 2010.

  1. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Почитала сообщения, стало любопытно... Полазила по инету и...чего только не пишут про роковых женщин, каких только определений нет.
    Как-то смотрела передачу, которая так и называлась"Роковые женщины". Там была одна героиня. Ничего привлекательного внешне- в меру упитанна, не ухожена, одета...сразу видно из деревни, но... от мужчин отбоя нет. Даже заезжие обращают внимание именно на нее. То ли 7, то ли 8 мужчин, с которыми она жила и, как говорит, была счастлива....умерли. Ее саму это уже пугает. Вот это, мне кажется, действительно, роковая женщина.
     
    1 человеку нравится это.
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :bw::bw::bw:

    Да ужжжж... Такой убийственный аргумент трудно оспорить...
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Это чёрная вдова :no: да уж .. хорошенький рок получается.
     
  4. Ольга Мocc

    Ольга Мocc Новичок

    Регистрация:
    09.10.2014
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Никогда ей лучше не быть. даже признаки ее не стоит иметь...меня сейчас двое любят,и один угрожает другому,что типа если ты ее не бросишь пеняй на себя,я тебя в гроб положу и уничтожу,а мне говорит если ты не удалишь его из твоего общения,то это сделаю я говорит,но только я убью его,найду и зарежу суку и ему сказал оставь ее,иначе тебе хуже будет,а мне говорит,я всё прощу и забуду.все твои измены и унижения,даже то что ты смеялась надо мной,только давай будем снова вместе,мне лишь бы ты рядом всегда была потому-что сильно люблю тебя говорит,а второго тоже бросить страшно он говорит,что не перенесет этого и что-то с собой сделает...думаете я счастлива,нет,ни одного дня я не была счастлива,я только плачу и живу в постоянном страхе,он говорит,что я настолько сильно люблю тебя,что убью за тебя любого,без тебя говорит никак не могу
     
  5. Ольга Мocc

    Ольга Мocc Новичок

    Регистрация:
    09.10.2014
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Роковая-это не стерва,стерва это просто банальная сучка,а роковая она одна такая,особенная,а стерв дохерище
     

Поделиться этой страницей