Разгон ЦП

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Mpak, 14 янв 2008.

  1. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Кто что делал ?У меня
    Системная плата Epox EP-8RDA3(I)/8RDAE(I)
    Тип ЦП AMD Athlon XP 2500+
    Чипсет системной платы nVIDIA nForce2 Ultra 400
    Проц просто не разгоняется , вчера эсперементиравал , система грузится , вот ОС , ну никак , а хотца поднять со 166 на 200! никто не пробывал или это просто проц не даёт разогнать ? ПОДСКАЖИТЕ !
    Напрежение подымал , снижал тактовую !
    может кто подскажет прогу которая через ОС загружается , потомушто виос отказывается !
     
  2. Енот-Монах Шаолиня

    Енот-Монах Шаолиня Гость

    Репутация:
    0
    атлон имха васще гавно
    пентиум нужно брать всегда и везде
    а проц разгонять не имея ровных рук
    очень рискованно вероятностью ево спалить
    если при разгоне видюхи там есть функцыя чьо при достижении указанной температуры она автоматически вырубаеца ничьо не произоидет тупо камп перезагрузица или монитор отрубица
    то проц может сгореть к ебеням собачьим
    насчьот проги то тебе нужна riva tuner самая песдая программа длиа разгона видюх nvidia
    и тама можно и проц разгонять в кое-каком окошке
    хотья ебт в биосе вроде-бы тоже можна выстовить критическую температуру при каторой проц будет автоматически отключаца
     
  3. Palmer

    Palmer Новичок

    Регистрация:
    13.01.2008
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    ЕНОТ-СИОНИСТ, В биосе Сашок если я не ошибаюсь уже стоит предел температуры..,у меня случай на работе был)))...комп вырубался при включии почти сразу же,разобрал системник,кулер на проце котоырй ваще не крутился нихера))))в биос зашел там ограничитель стоял при достижении 70 градусов температуры на проце комп вырубался.
     
  4. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Palmer, Вово есть придел))) есть... А атлоны гавно неэмоверное... Пни лучше...
     
  5. Енот-Монах Шаолиня

    Енот-Монах Шаолиня Гость

    Репутация:
    0
    to Palmer:а ну впринцыпе вроде от биоса зависит,на некоторых биосах невыставлен предел
     
  6. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    ЕНОТ-СИОНИСТ, Незнаю на относительно последних... уже вроде везде...
     
  7. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Я не спрашивал что гавно или не гавно , а разгонял кто или нет , а у меня проц не згорит я кулер специально купил с медными прибомбасами , чтоб охлождение было лучше !
    А насчет говна Атлона не знаю у меня уже это гавно четвертый год пашет и не выдрюкивается только разогнать себя не даёт !! брыкается !!
     

Поделиться этой страницей