Различия между сексом, браком и любовью

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 24 июл 2008.

  1. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Это было мне? если да, то мне 16. Я лишь высказал свое мнение..Может я и не прав, я всего лишь так считаю
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Вот год в год попала...

    Не брак определяет степень заинтересованности в человеке. Не он делает нас преданными. Вы скорее путаете причину и следствие...
     
  3. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Я не говорю, что знаю больше вас, и я не говорю даже что вовсе что-то знаю...пишу то, что слышал
     
  4. Obywatel EV

    Obywatel EV Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    Уважаемая belka05 как бы мне хотелось с Вами поговорить на данну тему ровно через 16 лет, когда Ваши розовые очки уже окончательно разваляться от ударов судьбы!:D
    to Кошка: Провидеца?
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Obywatel EV, Белка - это юноша)) Кстати попробуйте, прежде чем сетовать на необычность ника, найти название самцу белки.))
     
  6. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Не пугайте юношу.Весьма возможен вариант оптимистический.При определенном благоприятном стечении обстоятельств и приложении некоторых усилий-50 на 50.


    Белок=-O

    Маленькая ,рыжая и вредная :ck:
     
  7. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :-d мона я повторюсь, что белка 05 прав! если он еще маленький то его можно называть бельчонок! но если он уже вырос то он белка!
     
  8. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2

    ах ты господи боже ж мой....спецом для Урбанизации поправлю пост и поставлю (с)...чтоб она не пребывала в такой счастливой уверенности , что сия чаша меня не миновала...)))))))) так люди говорят.... :-P
     
  9. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    heye,может Белка и прав,но исходя из
    возникшего интереса....он же нас,мужиков,щас попалит конкретно,с механизмами этими!
    Белка!!!!!Молчи я тебя прошу пожалуйста!!!!!!!!
     
  10. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :) при чем тут не удачных браков? белка 05 вообщем говорил! Хватит дискридитировать белку!
     
  11. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    это от недостатке секса, так что простительно!!! :-[

    Добавлено через 1 минуту
    согласна только что больше шансов на алименты!!! :rofl: :bebe: :rofl:
     
  12. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Ого, я и не думал что мои слова вызовут столько дискуссий.
    Я не отрицаю, 70% браков распадается, но всё же, девушки кидают парней намного чаще..Так что лучше жениться(выйти замуж).
    Как уже говорилось раньше - сколько людей, столько и мнений...У меня пока в мои 16 лет такое мнение
     
  13. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    О том кому повезло, а кому нет можно будет сказать лишь в конце жизни, и вообще, с чего Вы вдруг решили, что Ваша собственная Шкала ценностей подходит другим? Попытка укусить? Да. А ведь иногда бывают и возвраты. Я бы не рекомендовал. Есть темы над которыми не шутят...
     
  14. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    а что вообще значит ПОВЕЗЛО в применении к этой теме???
    для одних "повезло в браке " - это куча удовлетворенных материальных запросов, для других- душевное (что ли) успокоение, для третьих - законная возможность и право заниматься сексом сколько хочется и мама-папа ничего не скажут)))(типа когда законно , то это супружеские обязанности , а не разврат))
    Каждый выбирает по себе ..(с)
     
  15. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Ептить!!! Один только и понял ... и то не до конца!!! :rofl::rofl::rofl: ... можно мне все таки не разжевывать в фарш мои сообщения? Просто скажем так (намякну слегка) то что в твоем посте выделила, то своим постом и имела в виду + немного саркастического юморка в моем исполнении ...

    а угрожать не надо ... кусайте, бейте, щипайте ... если ранят мои слова, значит они попали в цель, а коли попали в цель, так в том уж не моя вина ... ;) ... думайте глубже чем читается ... в конце концов мозг дан именно для этого ... хотя некоторые этого стараются не познать ...

    З.Ы. у меня у самой брак неудачный был первый ... про сейчашний не могу сказать ничего ... на смертном одре признаюсь ... если раньше не распадется ... :bebe:

    Добавлено через 1 минуту
    Вот когда есть дите любимое, даже от распавшегося брака, это я и считаю везением ... а вы все в толк не возьмете, губы дуете, да гонорить пытаетесь ... :chel:
     
  16. Obywatel EV

    Obywatel EV Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    Юношей он станет познав прелесть прекрасного женского тела. Пока что он мальчик. А познав прелесть вышеупомянутого тела, он перестанет постить тут всякие неадекватные мысли.

    Добавлено через 1 минуту
    Это же очевидно. Она-Белка, Он-Белк Яйценосный!
     
  17. Obywatel EV

    Obywatel EV Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    Чета тётьки Вы какие-то злобные...Вроде не весна еще...
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Дарлунечка, Кто тут жалеет Урби?))) Такие мысли реально достойны жалости...

    И про нелюбимого ребенка вы исключительно из пальца высосали. Так бывает, когда нечем парировать на здравую и достойную мыслю. Хотя и такие дети бывают, чо уж там.
     
  19. Obywatel EV

    Obywatel EV Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    Фтопку брак! Брак - ЗЛО! Главное осознать и понять это не в тот момент когда уже стоишь на пороге ЗАГСа! А раньше много раньше!
     
  20. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    не, ну чего вы так категорично?? Некоторым там нравится) По нескольку раз сбегать успевают.

    Раз уж попали в страшное место под названием ЗАГС и предстали перед пергидрольной тетей с монументальным бюстом, так развлекайте себя мыслью, что это не безнадежно и никто не сможет вас там насильно удержать)))) :3204fe7fa303f9360480318898f3b455:
     

Поделиться этой страницей