Размер груди

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем MADEMOISELLE, 19 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)Я вот не понимаю, ну и чьо с того что обвисла, ну и пусть себе висит)) гг ВСё равно сексуальность и красота от этого не зависит))
     
  2. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    :)Правильно,пусть нас любят такими какие мы есть...
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да нет ... подтягивается грудная мышца. Спорт зал - фитнес - гантельки. Конечно жир не подтягивается, но он топится во время тренировок .. это другое. Молочная железа тоже не подтягивается, но форму более менее возвращает. Вплотную заняться .. кремы и гантельки .. попрёт дело. Плаванье очень способствует.. Вместо гантелек очень хорошо.
    Сама не пробовала ибо не рожала, а моя подружка таки успешно это прошла после родов и кормления. На самом деле подтянулся бюст.

    Добавлено через 4 минуты 0 секунд
    Проще всего - плаванье. 3 раза в неделю по минут 40 - замечательно и достаточно вполне.
    Другой вариант - это тренер по фитнесу. Там всё подскажут и составят правильную программу тренировок. Много нюансов .. как провильно дышать и как правильно брать гантельки.
     
  4. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Такс,получила по полной ЦУ,приняла к сведению,более того,груди еще не нуждаются в коррекции,но черт возьми,такая забота о них...:-[
     
  5. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    после кормления грудь меняется внутри, ей уже не стать снова как у молоденькой козочки, хоть вообще из бассеина не вылезай - слегка подтянуть можно, но вернуть начальный вид - НИЗЗЯ!!!
    Легче тем, у кого первый-стиранный размер ... мне со своим четвертым-минимум третьим надеяться не приходится ... хотя

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=bjH7z8FV4Ek"]YouTube - Поющие трусы Пластический хирург без цензуры[/ame]


    :-d:-d:-d
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да при чём тут козочки то)) Вернуть молодость невозможно!!!! Я говорю о подтягивании и не более. Желание и не лентяйство .. всё получается. Пластика это крайняя мера уже и если действительно нужен бюст как в 18 лет. Ничего плохого в этом нет.
    Спорт помогает подтянуть мышцы груди. Утверждаю ибо сама видела результаты и не одного человека. Все практически дамы, занимающиеся фитнесом подтянуты.

    Добавлено через 1 минуту 7 секунд
    :) Да знаем, знаем всё))) Кто, что и сколько и почему. Давно знаем.
     
  7. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Знать меру во всем — как это трудно! Это все равно, что знать все. .... Как они смешны — зазнайки, представляющие, что они все знают.
     
  8. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Ой... а моя грудь - мое богатство .... Повезло мне :utiputi:
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да в общем то всем дамам повезло) грудь есть у всех) Хоть 0 размер, хоть 9 :-d

    Dragon
     
  10. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    И особенно нам с тобой с нашим 3.5 :-*
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-d я тоже этим тешусь и горжусь к стати))) Свободно совершенно и запросто без лифчика. И не мало так и не много чтоб обвисал бюст.

    :) А мне хотелось бы иногда 5)) Но силикон это как то не моё. Признаюсь, труслива, ибо очень много про это знаю. А естественный 5 это не столь удобно.

    Ваще любой бюст хорош, конечно.
     
  12. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Ой, нет... ой не надо... у меня есть знакомая девушка - 5-ый размер... естественный,,,, Это кошмарррр :blink:...
     
  13. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Все зависит от фигуры.. :spiteful:Если фигура миниатюрна, то и 2.5 кажутся, как у некоторых и 3 и 4 :spiteful:
     
  14. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Ну,,, Это да,,, согласна... ты видела меня... если бы я была миниатюрной, бюст казался бы тогда не меньше 5 -и :-x
     
  15. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :axaxa:Давайте фотки сисек в студию!!! гг
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да, к стати. Истина в гармонии. Вообще природа умная довольно часто и всё создаёт как надо!
    Знакомая есть... хрупкое телосложение (90-60-90, про росте 180) и собственный 6 размер бюста. Смотрится непропорционально но вообще сногсшибательно. Но ей не позавидуешь .. даже сутулится сильно.
     
  17. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Только после вас O:-)
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Так есть же тема "ФОТКИ" ... :-d я там точно есть))) без откровений но всем бюстом)
     
  19. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Ага.. а ты представь, если бы у меня было больше.... :-d Грудь бы перевешивала меня и моя гордая осанка исчезла бы:( Жуть.. мне с ростом 163см и с моими стройными параметрами достаточно и 2.5 :-[
    Главное гармония..:kissed:
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-d а то тема как то не раскрыта))))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей