Реализация себя в жизни

Тема в разделе "Авторские темы", создана пользователем Mira, 25 дек 2021.

  1. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Уверен, что нет полностью и во всем ни одного человека совсем. Просто чаще всего никто в этом не признается. Да и нормальное явление уметь себя критиковать. Таким образом можно вносить коррективы, которые нужны нам.
     
  2. Mira

    Mira Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А как именно вы вносите корректировки?
    Я думала, что логично когда человек начинает искать выход из ситуации и ищет новую работу, или отношения, а может и бизнес ставит на рельсы или расширяет его. Вариантов может быть очень много.
     
  3. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Интересно узнать месяц спустя и в связи со столькими изменениями резкими в стране. Сейчас всех все так же устраивает или стало больше недовольства?
     
  4. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    У меня в связи с последними событиями поменялось не так уж и много, в принципе те вещи, которыми был недоволен раньше в своей жизни, так и остались, а новых по большому счету не прибавилось.
     
  5. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Надо научиться смириться с необычными жизненными условиями и к ним подстраиваться. Не на баррикады же лезть в самом деле, да и смысл? Специальная операция по большей частью просто предлог перекрыть России кислород. Рано или поздно это все равно бы произошло.
     
  6. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Я смотрю, что сейчас пытаются строить капиталы наши министры. Любопытно, что им все равно и нет разницы до людей в целом.
     
  7. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Для каждого человека реализация выглядит по своему, кому-то нужна стабильная, высокооплачиваемая работа, а кто-то будет доволен малым. Мне кажется, всегда стоит стремиться к чему-то и не останавливаться, иначе можно попасть в своеобразный застой.
     

Поделиться этой страницей