Ревность

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Ringer, 20 дек 2005.

  1. Korish

    Korish Гость

    Репутация:
    0
    ОЧЕРЕДНАЯ ТЕОРИЯ ПАВЛОВА?
    БРЕД СОБАЧИЙ!!!
     
  2. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    согласна..ещё ужасно,когда тебя к компьютеру ревнуют :icon_fro:
     
  3. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    буду отталкиваца от себя..

    как тут уже было замечено. ревность возникает из-за собственных грешков. раз ты сам способен на левак, значит думаешь, что способна и твоя пассия. и тут начинаешь сама себе мозгу насиловать- вот он пойдёт туда, туда, с тем то и с тем то, там будут девушки, лучше меня бла бла бла
    тут же- лучше меня. опять всплывает неуверенность в себе, о чём тоже было сказано..

    впрочем ревность- это чуство, которое не возникает без любви
    нет ревности, значит тебе всё равно- всё равно куда человек пошёл, всё равно когда вернёца, всё равно с кем. а твоё безразличие то заметно... мол- чё ты не ревнуешь то? тебе получаеца всё равно? и что бы привлечь твоё внимания начнуца всякие штучки из раздела "соринка в глаз попала". опять не обращаешь внимания? так на, получай.. дальше больше.. глядишь и до постели дойдёт..

    так что без ревности никуда.. но нужно знать меру.. а к ревнивому человеку нужно относица таким образом ,что бы он знал что лучше его нет никого на свете, что ты его любишь и никогда не бросишь, что он- это всё что у тебя есть

    а ещё, как мне кажеца, ревность берёт начало из семьи..
     
  4. vodoleika

    vodoleika Новичок

    Регистрация:
    29.11.2002
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    0
    ЛЮБОВЬ-ЭТО ДОВЕРИЕ, А НЕДОВЕРИЕ-ЭТО РАЗРУХА ВСЕГО
     
  5. vodoleika

    vodoleika Новичок

    Регистрация:
    29.11.2002
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    0
    так что прежде чем начинать отношения, подумай сможешь ли ты доверять
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    А как в начале определить??? :) Человека узнаешь по мере общения, разве не так???
     
  7. angi...

    angi... Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2003
    Сообщения:
    374
    Репутация:
    0
    ВООТ ВОТ.. ДОВЕРИЕ:)) ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ БУДЬ ТО ЛЮБОВЬ.. ДРУЖБА.. ОБЩЕНИЕ..
     
  8. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Пффф...Да что вы так паритесь из-за ревности?! Ребяяят!!! Ревность-это самовыражение. Без ревности нет любви...Человек, которому несвойственно ревновать не знает, что ему надо от отношений. И вовсе это не неуверенность в себе... Кому будет приятно, если вам скажут:"Дорогуша, да мне плевать куда и с кем ты идешь, твое дело-гуляй смело...а я тоже пойду, пожалуй...в бар теток поклею.." Девушки, я к вам обращаюсь...
     
  9. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    И вообще..запомните- ревность-ужасная штука, но по своей отвратительности она не сравнится с чувством собственности. Вот чувство собственности рушит все человеческие чувства и эмоции... Оно оставляет за собой ТОЛЬКО желание этого челока, как ОБЪЕКТА твоего пользования..."Только мое и точка. Мне хочется то, мне хочется это, мне хочется, хочется, сдохни планета!"
     
  10. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    всё правильно... если человек кого то любит то ревность будет ему свойственна... но у неё должен быть предел... хотя бы потому как ты и сказала "ля-ля-ля и сдохни планета"... таким людям я считаю надо находить либо свой прототип с которым он сможет и так и так поступать... как и он(прототип) с ним... либо попытаться это чувство унять... и быть немного сдержанней...
     
  11. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    А сдерживать в себе эти эмоции очень трудно...Это уже становится неким образом жизни и смыслом отношений... Думаешь:"Ладно, дорогой, я тебя отпускаю, иди на все 4..." А потом понимаешь:"А нифига..ты мой...и только мой! почему это я должна отдавать тебя какой-то шмаре?! МОЙ!" вот такие пироги...)))
     
  12. vodoleika

    vodoleika Новичок

    Регистрация:
    29.11.2002
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    0
    когда ты говоришь мой-это дорогуша не что иное,как наклонности собственницы, и не более того
     
  13. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Во-первых не в тему сказано, а во вторых я тебе не "дорогуша".
     
  14. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Ревность клёвая штука ,но до определёного момента !!
    Если ты не ревновал(ла) то и не любил(ла)!!
     
  15. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Ребят,пардон,что вмешиваюсь. Я уже солидная кошёлка,но ума особо нету,тока куцые мыслишки бегают. Изредка. Поодиночке. Одна вот щяс проскакала.
    Что есть ревность? Это злость. Злость на кого? Да на себя же. Сидишь и думаешь - я ему или ей не надо? Раз не надо,значит,так тому и быть,не стал(а) звёздочкой,рыбонькой,солнышком? Насильно мил,как ни крутись,а не получишься. Лучший вариант - уйти,если ещё возможно.
    Да и вообще,по большому счёту,что есть любовь? Страсть? Проходяще. Восхищение и уважение друг к другу? Необходимость в другом человеке? Тепло? Нежность? Ласка? Знать,что нужен тому,кто необходим тебе? Понимать с полуслова или полувзгляда? Пожалуй,так. :) Моё личное мнение. Так сказать, в ындывыдуальнам парядке. :angel:
     
  16. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Любовь это ,когда даеш ,а взамен ничего не просиш .
    Я имею в виду не сексуальнные отношение !
    Но это чисто мой взгляд на этот вопрос " что такое любовь?"
     
  17. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Просить ни в коем случае ни у кого ничего не надо :D
    Тока если в камин не подкладывать то,что горит,или,допустим,воды ушат плеснуть - мы ж все в курсе,что там останется вместо огня :glasses:

    А ревность - как раз пшик перед кирдыком. :)
     
  18. боец-спецназа

    боец-спецназа Новичок

    Регистрация:
    22.03.2006
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    счастливые те кто ревнуют но не много!! ибо без ревности нет любви!!!
     
  19. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Ревнивые мы или только раздуваем ноздри и делаем свирепый вид ,изображая ревность?
     
  20. Iceberg

    Iceberg Старожил

    Регистрация:
    18.11.2005
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    0
    Все мы ревнивые....кто-то больше, а кто-то меньше....кто-то может себя контролировать при приступах ревности, а кто-то нет, но ревнуют все
     

Поделиться этой страницей