Рейтинг женских прелестей глазами мужчины

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 11 окт 2008.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ученые-исследователи из университета массачусетса провели увлекательное исследование. Они демонстрировали здоровым гетеросексуальным мужчинам снимки привлекательных женщин. Оказалось, что в процессе рассматривания этих снимков у мужчин активируются те же участки мозга, которые стимулируются кокаином или деньгами.



    Исследование подтвердило, что все 6000 лет существования человечества для мужчин женская внешняя привлекательность всегда стояла на первом месте, хотя при выборе супруги мужчины руководствуются немного другими факторами.

    Не стоит забывать, что женское тело в процессе эволюции превратилось в отменно функционирующую систему, излучающую волны сексуальной притягательности, специально нацеленные на привлечение внимания самцов.

    Для начала проанализируем физические характеристики привлекательности, ведь обычно потенциального партнера мы начинаем оценивать, глядя на фотографию, и только позже слышим голос этого человека и знакомимся с ним.

    Фигура
    Первое место в рейтинге привлекательности у современного мужчины занимает спортивная фигура. Большинство мужчин предпочитают ладно скроенных и более плотных девушек худышкам, поскольку дополнительная жировая прослойка — залог успешного вскармливания детей грудью. Далеко не каждая женщина знает, что секс-символ Мэрилин Монро носила 48-й размер одежды. Специалисты утверждают: ни одна худосочная девица не сможет стать настоящим секс-символом в глазах мужчин.

    Чувственный рот
    По мнению ученых в процессе эволюции женские губы стали индикатором возбуждения. Это явление в науке называют «генитальным эхо» — такая реакция женского организма передает невидимый, но мощный сигнал окружающим самцам. Развиваться «генитальное эхо» начало в тот момент, когда человек стал ходить на двух конечностях, и половые органы перстали быть видны.

    Губная помада была изобретена в Древнем Египте и была одного цвета - красного. Мужчинам нравится видеть на губах женщин помаду — ведь подсознательно они воспринимают это как дополнительный индикатор интереса женщины к нему.

    Высокая грудь
    Более всего мужчинам нравится женская грудь в позднем подростковом периоде и сразу после достижения двадцатилетия. Именно такой тип груди чаще всего встречается на страницах глянцевых мужских журналов, у исполнительниц эротических танцев и в рекламных объявлениях на тему досуга.

    Все исследования говорят об одном — мужчины просто обожают женскую грудь любых форм и размеров.

    Длинные ноги
    Обладательницу длинный стройных ног не в состоянии пропустить не один мужчина. Секрет прост - длинные ноги приковывают мужской взгляд к той точке, где они сходятся.

    Бедра и талия
    У здоровой женщины, способной к деторождению, обхват талии должен составлять 70% длины обхвата бедер. Фигура именно с такими параметрами всегда притягивает внимание мужчин. Но как только этот коеффициент начинает зашкаливать за 80 %, мужчины теряют интерес.

    Исследование, проведенное масечусетскими учеными не открыло америки, а лишь в очередной раз подтвердило, что сколь бы высокоразвитыми существами мы себя ни считали, нами все-равно управляют древние рефлексы.
     
  2. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ага,вот "генитальное эхо" почему-то наиболее нравиццо
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    что???? ноги на предпоследнем месте????????????
    не согласна! Харм, подтверди!
     
  4. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Подтверждаю-минимум на второе.:yes2:Еще попа очень вожна.Женщина вообще такое интересное создание....куда не целуй-все равно в попу получаеццо :rofl:
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ах ты боже ж мой! не успеешь оглянуться- тебя уже по частям "разделали".
    кстати, замечу, что наличие мозгов у женщин не обязательно, но приветствуется. А без серого вещества все эти попы, сиськи, ноги , руки, ..надоедают ой как быстро!)))))))))
     
  6. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Это потом,потом....Позвольте полюбопытствовть:как можно определить наличие мозга при начале знакомства или при первоначальной оценке привлекательности?Только при трепанации.Но тогда обьект станет непривлекательный и не годный для употребления.
     
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    степень изношености или поврежденности объекта не должна влиять на его тактико- технические характеристики:-p
    а вообще нет идеала женской красоты, и разным мужчинам нравятся разные женщины. Боюсь показаться банальной, но красива не красавица , а красива любимая. И не важно имеет ли она бюст Памелы Андерсон, ноги Линды Евангелисты и улыбку Моны Лизы....:) или нет
     
  8. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Тема сисег не раскрыта.
    Важно,ой как важно.Или я туплю или тема не "С кем бы вы хотели умереть в один день", а "На что вы пялитесь?"
     
  9. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Мозги важны! А внешний вид обманчив. Конечно он работает и изначальное впечатление возникает именно от него. Но затем, при более детальном изучении обьекта и определении факта отсутствия мозка - первое впечатление тает в геометрической прогрессии, как снег под теплыми лучами весеннего солнышка.
     
  10. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Sylvan,это крайности.Вы берете пример длительного существования,а я,как существо прагматичное и приземленное-чувственного наслаждения.И не надо мне рассказывать,что чтение стихов при луне гораздо важнее приятного на ощупь и радующего глаз бюста.Да.да.да.Вот такой я циник.Как-то так сложилось,что при отношении полов(в приземленном биологическом варианте) стандартная привлекательность имеет громадное значение,ибо характеризует особь с точки зрения получения здорового потомства.Согласитесь,что для вида наличие здоровой популяции гораздо важнее наличия мозгов.С другой стороны,на то мы и люди и наличие интеллекта никто не отменял и оно приветствуется.как бы постоянная борьба животного и человеческого естества.
     
  11. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Harm Ваш ответ нe обьясняет поведения извращенцев, которые прутся от красных шмоток, груди 8 размера и т.п. Кроме того вкусы мужчин с течением исторического времени менялись - и сейчас понятие женской красоты образ более навязанный стараниями рекламы различных корпораций, чем признак здоровой женщины. Манипуляция сознанием и подмена понятий. Вот!
     
  12. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Вот как раз,милейший Sylvan,и обьясняет.Общий случай.А Ваш пример с красными шмотками и обширных персей-это частность и недоразумение.
    Согласен.Рубенс отличается от Эльгреко,но это действительно,как Вы справедливо заметили:Манипуляции сознанием и веяния моды.Общие же тенденции сохранялись во все века и примерно одинаковы.различные манипуляции действуют разве что на неокрепшие умы.Вот!
     

Поделиться этой страницей