Религия...Вероисповедание...

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Сабинчик, 8 фев 2007.

  1. redfox

    redfox Новичок

    Регистрация:
    20.05.2012
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0
    Про ненависть это в другой теме. Давай тут по теме религии гони.
     
  2. IOWA

    IOWA на больничном

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    1
    Красная Лиса, у Вас похоже кое-какие затруднения с обработкой информации? не беда, у меня тоже...
    Для тех, кто в танке - поясняю.
    1. Я переспросила о христианстве для того, чтобы по Вашему ответу понять - что же Вы хотите услышать то от меня, т.к. постановка вопроса видимо понятна только Вам. мне нет.
    2. "Так что дайте .....лалала" - как самочувствие?
     
  3. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ну ладно, сри давай, раз кроме этого ничего не умеешь. Только потом в своем говне и задохнешься. По статусу своему - ты уже грязь.
     
  4. redfox

    redfox Новичок

    Регистрация:
    20.05.2012
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0
    Решила поступить хитро, на вопрос задать вопрос и пока придумать что ответить. Так как ты в теме тут пишешь не первый раз, то на мой вопрос тебе будет просто ответить. Я задал прямой вопрос как применить. Знания о язычестве у нас разные, и если они у тебя больше, то сможешь своим ответом тут всех затмить. Или твои знания на столько скупы, что тебе нужно разжевать подробнее. Однако)))
     
  5. IOWA

    IOWA на больничном

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    1
    Ну Вы меня улыбнули, не скрою)) решила поступить по хитрому?))) перехитрить значит решила)) а Вам, собственно 21 год есть уже? или меньше? в противном случае я бы это хитростью не назвала.
    Да как вообще в жизни можно применять религию? в церковь ходить? молиться Богам в лесу? или что Вы вообще имеете в виду?
    Мне кажется у Вас проблемы с восприятием людей...
     
  6. redfox

    redfox Новичок

    Регистрация:
    20.05.2012
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0
    У Вас видно есть желание пообщаться с кем то постарше и поумней, все о возрасте спрашиваете. Возможно в жизни было упущение и не хватает наставника. А про религию мне нужен ваш ответ, а не снова куча вопросов куда ее применить то. Сложно ответить на такой простой вопрос?
    Что я имею ввиду Ваша задача понять и ответить так чтобы в грязь лицом тут на форуме не упасть. А то я вижу у Вас ума палата, а такой простой вопрос Вас ставит в тупик))
     
  7. IOWA

    IOWA на больничном

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    1
    )))))))))))Ну ты прям Стасик по ходу дела...))))
    Только ответ то нужен тебе, значит спрос то с тебя, детка)))) Мне сложно ответить на этот вопрос и я не считаю его простым. я просто не понимаю самой сути вопроса. например, заменим язычество на меня. ну и как меня можно применять в жизни?
    Насчет задач... к сожалению твоему, не ты определяешь мои задачи, и падать в грязь лицом на форуме - не страшно ни капельки)))) И были бы Вы чутка посообразительнее - поняли бы давно, что это далеко не простой вопрос. И если Вам так хочется ответа - дискуссии не избежать, как и ответа на мой вопрос.
     
  8. redfox

    redfox Новичок

    Регистрация:
    20.05.2012
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0
    Раз ты во мне видишь кого то из знакомых или бывших, то явно тебе не хватет их общества или еще чего. Не первый раз ты во мне кого то пытаешся разглядеть. Ну пытайся, я таким образом тебя рассмотрю.

    Мне нужен ответ от тебя или от вас двоих, кто из вас так называемых гуру по религии, осилит такой вопрос. Такие крутые в этом деле, а такой вопрос вас двоих поставил в тупик. Делаю вывод что вы мало чего соображаете в религии раз не можете ответить о применении ее в жизни.
     
  9. IOWA

    IOWA на больничном

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    1
    хорошо. пусть будет так. мы не смогли ответить на такой простой вопрос. я тупица, а Вы гуру. до свидания!
     

Поделиться этой страницей