Рокеры Чата ! ОбъединитьсЯ !

Тема в разделе "Killer чат", создана пользователем eye demon, 29 июл 2004.

  1. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0

    :D ya srazu evo primetil :D

    :beer: :beer: :beer:
     
  2. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0

    tut on igral i igraet

    See also Dominion Caligula, Hypocrisy, Obscurity, Scattered Corpses, Votary.
     
  3. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
  4. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    КТО НИТЬ УЗНАЕТ ЭТОВО ЧУВАКА :D :D
     
  5. CreatiV4iK

    CreatiV4iK Я вернулся...

    Регистрация:
    23.07.2004
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    0
    Это вроде Тиль из Рамштейна !!!
     
  6. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    к моему сожалению нет
    это Brian Warner или по другому МЕРЛИН МЕНСОН;) :D :beer: :beer:
     
  7. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    ПРИДАЙ ЕМУ БЕЛЫЙ ЦВЕТ НА КОЖУ ТО ЕСТЬ БЕЛЫЙ ГРИМ И ВЫДЕТ МЕНСОН УЖЕ С ГРИМОМ
     
  8. CreatiV4iK

    CreatiV4iK Я вернулся...

    Регистрация:
    23.07.2004
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    0
    Внатуряк он :))))))))))) :D :beer: :beer: Леха помоги мне с форумом...то есть с посетителями... я создал Форум .. http://killerforum.fastbb.ru/ надо сюда Народ... сможешь помочь ???? :(
     
  9. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    Я ВЕДЬ ХИТРЫЙ Я СПЕЦИАЛЬНА ВЫБРАЛ ЭТИ 2 ФОТКИ МЕНСОНА БЕЗ ГРИМА И ЧТОБЫ ЕВО КТО НИТ ПЕРЕПУТАЛ С ТИЛЕМ :D :D :D
     
  10. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    СМОГУ ОЧЕМ РЕЧЬ ТОХ
     
  11. CreatiV4iK

    CreatiV4iK Я вернулся...

    Регистрация:
    23.07.2004
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    0
    Там видешь просто по Красивее усе... а то этот полу живой :( ... полавина всего не работает :(
     
  12. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    ДА Я ВИЖУ И КРАСИВЫЙ НАДО БЫ ТАВО ЭТОВО РАСПОСТРОНИТ ЧЕ ЛЯ ;) :beer: :beer: :beer:
     
  13. CreatiV4iK

    CreatiV4iK Я вернулся...

    Регистрация:
    23.07.2004
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    0

    Там что видишь.. если Аватарки старые оставлять... Урл надо ...
     
  14. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    да я там разобрался уже все ок
     
  15. CreatiV4iK

    CreatiV4iK Я вернулся...

    Регистрация:
    23.07.2004
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    0
    Все ОК ! ... надо туда Фсех короче пихать
     
  16. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
  17. eye demon

    eye demon Новичок

    Регистрация:
    10.12.2003
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    Бельфегор (Вельфегор, Бельфагор, Ваалфегор,Ваал-Фегор) - в Ветхом Завете Ваал-Фегор - имя божества, которому моавиты (и нечестивые израильтяне вслед за ними) поклонялись на горе Фегор, в городе Ситтиме (Пс. 105, 28; Числ. 28, 3).
    В оккультизме Бельфегор - шестой из десяти архидемонов (злых элементалов), "гений открытий и изобретений" (Папюс), он курирует технический прогресс, считается также мастером доспехов и вооружения. В распределении семи смертных грехов Бельфегору достается лень. Бельфегора изображали как бородатого демона с молотом в руках, с высунутым языком и с огромным приапическим фаллосом. Однако зачастую Бельфегор может принимать облик молодой привлекательной обнаженной женщины, поэтому иногда его считают демоницей женского пола.

    Имя Бельфегора носит также и группа, зарекомендовавшая себя как "австрийский ответ Morbid Angel. Она приобрела с годами незыблемую репутацию на металлической сцене, ни на шаг не отступая от крайне брутальной и скоростной смеси дэта с блэком и неизменно богохульной концепции творчества в целом.

    Первое демо 1991 года кануло в неизвестность, и имя группы Belphegor появилось в конце 1992 года, когда вышло второе демо "Bloodbath In Paradise". После миньона 'Obscure And Deep' (EP) в 1994 году (который вышел на цветном виниле) публику расстреляли тремя крупнокалиберными полноформатными релизами - культовый "The Last Supper" (1995), сатанинский "Blutsabbath" (1997) и самый успешный - "Necrodaemon Terrorsathan" (2000).

    Дебютный полнометражниу "The Last Supper" почти сразу стал коллекционной редкостью, пока не был переиздан в 1999 году с тремя бонусами с "Obscure And Deep". После издания юбилейного "Infernal Live Orgasm" (концертные, демо и редкие записи + видеоклипы) в апреле 2002 года в группе начались перемены. Много чего случилось за последующие три года. Следующим летом поменялся состав - Марио (бас) оставил их из-за занятости в Pungent Stench и Hollenthon, а он с 1997 года был обитателем ада под названием Belphegor! Его заменил Barth. Через год за барабанной установкой тоже закипела свежая кровь - внутри парня по имени Torturer. После они проехались, стуча сатанинскими копытами, "галопом по европам", испортили запахом серы воздух на нескольких фестивалях (Inferno, Fuck The Commerce).

    И, наконец, изрыгнули из чёрной бездны своих недр ослепительный альбом "Lucifer Incestus". Запись его группа финансировала целиком сама - работы прошли в Германии, в студии 'Mastersound' у Alex Krull (Atrocity, Liv Kristine). После Belphegor были заняты поисками нового лейбла для выпуска своего будущего альбома и подписали контракт с 'Napalm Records'. Участник группы Хельмут клянётся:
     
  18. Рагнарёк

    Рагнарёк Новичок

    Регистрация:
    18.03.2004
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Хм... снова будем объединяться?:beer:
     
  19. Ven-Rt

    Ven-Rt Новичок

    Регистрация:
    05.10.2003
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    Рагнарёк

    Я щас без этого ни куда!!!!!!!:beer: :beer: :troe:
     
  20. Рагнарёк

    Рагнарёк Новичок

    Регистрация:
    18.03.2004
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Re: Рагнарёк

    Ну так:beer:
    У кого бы поинтересоваться за "перцев"?...
     

Поделиться этой страницей