Россия признала ДНР и ЛНР независимыми, что думаете?

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Fogel, 22 фев 2022.

  1. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Думаю все уже в курсе новостей, что думаете по этому поводу? Поддерживаете ли такое решение или не понимаете? Мне кажется, что людей нельзя было бросать на произвол в любом случае...
     
  2. Marao

    Marao Новичок

    Регистрация:
    30.01.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А что тут можно думать? Решение уже принято, остается только принять последствия, которые будут и судя по всему цены продолжать расти + новые санкции и т.д.
    Впрочем, особого выбора в этой ситуации не было, как я думаю.
     
  3. Garri

    Garri Новичок

    Регистрация:
    24.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Как будто обычные люди что-то решают в данной ситуации...
    Я против военных действий в принципе, по моему это очевидно фактически любому человек, а что будет дальше, это действительно вопрос, на который сейчас дать ответ не представляется возможным.
     
  4. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    это надо было 8 лет назад сделать,уже волна негатива стихла бы!
     
  5. Моно-Лиза

    Моно-Лиза Новичок

    Регистрация:
    25.02.2022
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я думаю, что это игры США. Они всеми сейчас манипулируют. Как куклами дергают за веревочки.
    Я думаю, что от вступления нас на Украину не принесет большой пользы и людей много не спасет.
     
  6. Horosont

    Horosont Новичок

    Регистрация:
    27.02.2022
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А сейчас получается так, что волна негатива только нарастает и будет нарастать еще ни один месяц, а то и год.
    Не уверен в правильности такого решения, но приходится мириться с тем, что сейчас происходит. Надеюсь все наладится.
     
  7. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Наша страна сейчас готова как никогда. Тогда зачем ждать, когда будут готовы наши враги(партнеры), которые нас давят еще с развала СССР. Им не нужна независимая страна таких размеров. Они нам дали подготовится начиная с 2014 года, когда Крым вернулся в состав России.
    Мы подготовились и теперь отвечаем им соразмерно их угрозам за прошедшие годы.
     
  8. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    стоило бы уже в 2014 присоединить,нах было 8 лет ждать?
     
  9. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Не были готовы. Путин делает так, чтобы были готовы со всех сторон. И в том числе с экономической стороны.
    А в 14 году это была замануха под боком, чтобы развить успех и втянуть в войну.
    А сделали правильно. Сначала прижали США-ИГИЛ в Сирии, помогли Хуситам, Ирану, Ливии, а потом прибрали поближе к себе в Азии.
    Тылы надо прикрывать. А уже сейчас когда по вооружениям у нас превосходство, то можно и фигачить. Зачем ждать когда они нас догонят. Никогда не было чтобы нас догоняли. Надо пользоваться преимуществом.
    После Украины мы можем ответить любой стране НАТО, кроме США и никто не поможет, обосрутся просто)))
    Китайцы часто говорят что Россия неядерным оружием может уничтожить США. Троллят знатно))
    Никто не ожидал от нас такого. Теперь будут знать.
     
  10. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    ну может и правильно,но 8 лет люди в подвалах ночевали,но по любому Путину за это поклон до земли,я чуть не плакал когда новости оттуда смотрел
     
  11. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Давно надо было так сделать. Уж очень близко НАТО стало стоять. Естественно, ответ на заставил себя ждать. Если бы не признали ЛНР и ДНР, то и войти туда мы не смогли бы. А так... лучше чужую хату восстанавливать. Знаю только то,что рассказывали очевидцы, наши русские, которые бежали оттуда: ВСУ под страхом расстрела не позволяли мирным жителям брать нашу гуманитарку.
     
  12. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    я был против войны,думал -надо договариваться,но после видео где "воины добра" стреляют по ногам наших пленных ребят и фото с мёртвой девушкой с выжженной свастикой-передумал,надо там всё ровнять до польской границы
     
  13. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Не видел таких видео, но раз есть, то соглашусь, да и как бы дальше не пришлось ровнять.
     
    winetoo нравится это.
  14. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    в принципе могу дать ссылку,но думаю вы и сами найдёте если захотите
     
  15. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Да, спасибо. Думаю сам найду, посмотрю на досуге.
     
  16. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Точно так же хотел ответить, думать уже поздно, да и за нас уже подумали, остаётся только принять этот факт и все. И дальше жить с ним, по ситуации разгребать последствия.
     
  17. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Скоро уже выйдет 7-ой пакет санкции в связи с данной ситуацией и не только, кто-то почувствовал их влияние? Может быть есть сокращение рабочих мест? Было бы интересно послушать насущные проблемы на эту тему.
     
  18. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    А разве кто-то мог не заметить? Куча людей остались без работы,цены прыгнули в несколько раз,правда цены потихоньку падают и рабочие места новые открываются,но куда медленнее чем росли
     
  19. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Санкции будут работать не сразу (большинство), но часть уже работает, а сколько средств заблокировано? В общем, проблем на самом деле сейчас у экономики очень много, просто не все их чувствуют в полной мере.
     
  20. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    нуууу,это да Европа раньше загнётся,уже сейчас воют!
     

Поделиться этой страницей