Рыбалка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Машка, 30 май 2022.

  1. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Не поверите, вчера впервые была на рыбалке и могу сказать, что я теперь буду часто этим заниматься. Очень мне понравилось. Я и сама не ожидала. Особенно когда рыбки попадаются одна за другой)))
    Поймала сама 43 рыбки)))
    А вы любите рыбачить?
     
    winetoo нравится это.
  2. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну часто вы не будете этим заниматься это точно. Просто вы немножко впечатлительный человек и вас так поразила эта история. Со временем будет не хотеться рано вставать, потом комары, мошки и прочая нечисть будут раздражать.
     
  3. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Не поверите))) Все это было)) И комаров тьма, но тут важнее было эмоции полученные были. Потому что настолько было кайфово от природы, реки, рыбалки, азарта и тишины природы)
     
  4. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Я была на рыбалке, но не в роли ловца, а скорее как зритель. И мне не понравилось. Потому что там есть масса неудобств. Все же если на природе быть, то купаться, отдыхать, а не в рое комаров.
     
  5. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Иногда надо вырваться из города и отвлечься от городской суеты. Рыбалка как раз может помочь в этом. Кстати, еще лучше уезжать с ночевкой и переночевать в палатке. Такая романтика!
     
  6. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Ну, если говорить про нынешнее время, то с палаткой еще рановато. Холодно и очень много комаров. Сна не будет и скорее всего может начаться борьба с ними)))
     
  7. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А когда по вашему мнению не бывает комаров, но при этом чтобы еще и тепло было? Да и против насекомых сейчас продают много эффективных средств, которые помогают защититься на природе от их докучания.
     
  8. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Если говорить про рыбалку и без комаров, то это скорее всего конец июля. Там уже не такая толпа их. Сейчас везде пускали воду и она постепенно начинает уходить, из-за чего комаров просто тьма.
     
  9. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А как насчёт зимней рыбалки в проруби? Там точно комаров не будет и романтика еще получше, чем летом. Валенки, лёд, горячий чай или еще чего покрепче. Ляпота!!!
     
  10. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Зимой комаров нет, но холодно и не всем такое развлечение приходится по душе. Как по мне лучше при комарах и в тепле, чем без и на морозе - из двух зол выбрать меньшее )
     
  11. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Ага, и с красным носом сидеть на льду и ждать у моря погоды: "ЛЯПОТА!!!"))))
    Ничего прикольного нет в такого рода рыбалке.
     
  12. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Рыбалка дело очень интересное, но только тогда, когда есть интересные места, а также достаточно хороший клев. Бывает приедешь утром, настроение хорошее, а просидев до обеда без единой поклевки - его сохранить становится очень сложно.
     
  13. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Бывал на рыбалке от силы несколько раз за всю жизнь и совсем не понимаю этого удовольствия. Комары, все грязное еще и рыбу иногда приходилось ждать очень долго, в общем, впечатления остались не самые лучшие.
     
  14. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Ой, на днях ездили снова на рыбалку и столько красноперки и толстолобиков поймали! Аж 42 рыбки! И рыбалка была просто аховая! только закинула удочку и уже на ней рыба. Вот это и в самом деле интересно. Уезжать даже не хотелось...
     
  15. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот это здорово, тоже недавно ездил, но к сожалению в моей местности одни караси, а до ближайшей крупной речки добираться более 200 км, поэтому приходится довольствоваться малым.
     
  16. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    На выходных случайно попали на озеро. Ездили за ягодами и хорошо были удочки, вот на озеро и свернули. Так мы там столько рыбы наловили, что я восторг испытала))) Не было такого, что кинула удочку и сразу поймала. А тут именно так и было. За пару часов почти 50 штук поймали красноперки!
     

Поделиться этой страницей