Рынок криптовалют - интересуетесь?

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Dastan, 2 июл 2022.

  1. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Одно время меня заинтересовали криптовалюты, начал изучать тему, даже прикупил некоторые недорогие монеты и сейчас, когда экономическая ситуация так нестабильна - они бы могли стать неплохим подспорьем, но что-то всё наоборот получается. Интересуетесь ли вы криптовалютами, покупали? Почему цены на них так сильно упали?
     
  2. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вообще не интересует. Слишком валиативная валюта, которая еще и ничем не подкреплена. Можно бесконечно долго создавать коины, которые в итоге окажутся пшиком.
     
  3. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Время какое-то странное пришло. Непонятно, что делать с деньгами, чтобы их не потерять. Но криптовалюта оказалась не совсем правильным решением. Я кстати, в этой теме не разбираюсь. Что слышу в новостях об этом рынке, то и знаю, но не больше.
     
  4. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот то, что время странное, это вы верно подметили. Ладно фондовый рынок показывает не пойми что и сырьевой, но вот от криптовалют такого падения я совсем не ожидал, сюрреализм какой-то.
     
  5. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Как раз на упомянутых вами рынках всё в порядке, а вот с криптовалютами беда случилась из-за того, что регуляторы снова за них взялись. Несколько крупных проектов провалились, люди испугались, начали продавать и в ближайшее время будет еще просадка скорее всего.
     

Поделиться этой страницей