СВАДЬБА!

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем WIND, 10 апр 2007.

?

Вы хотите этого?

  1. Да

    10 голосов
    50,0%
  2. Нет

    8 голосов
    40,0%
  3. Незнаю пока...

    2 голосов
    10,0%
  1. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    No name,

    1. неа...не хочется...
    2. перегорела наверное... да и на других нагулялась... если будет, то тихая... семейная... расписались и в путешествие (в этом себе не откажу)... и вообще напрягают меня все эти приготовления...
    3. ненаю...
    4. нет... но оба дня регистрации благополучно прогуляли...:utiputi: и ничего, не разошлись... правда втык от родни получили...:fon:
    5. на двух была пьяная драка... остальные прошли культурно...
     
  2. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    просто больно...я ненавижу свадьбы...ненавижу...
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ты не свадьбы ненавидиш...
     
  4. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    именно свадьбы...просто не могу их видеть...и всё
     
  5. Карамель

    Карамель Новичок

    Регистрация:
    07.05.2008
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    С детства у девочек формируется стереотип, что свадьба- это круто: шикарное платье, фата километрами, цветы вагонами, подарки ящиками...А потом выясняется, что туда хочет попасть целая электричка нашему забору двоюродной родни, чтоб вдюндить нахаляву.
    Нафиг-нафиг всю эту клоунаду с пошлыми конкурсами, хриплыми тамадами, троюродными бабушками и синими пятиюродными племянниками!А,да!Еще забыла оттоптаный шлейф, прожженую сигаретой фату, и кринолин, не влезающий в туалет.
    Всё равно банкетом и бухлом никого не удивишь (чай, не в перестройку колбасу на стол ставим!).А подарки сейчас стараются дарить подешевле. Типа фаянсового сервиза за 500 рублей.Не окупается.
    В какой-то книжке типа "все тосты мира за червонец" вычитала термин "прогрессивная свадьба". Он подразумевал кормление толпы гостей минералкой и парой бутербродов, в то время как молодые отправляются гудеть в ресторан.
    Так вот, прогрессивная свадьба решает!
     
  6. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    :сhmac:я хочу замуж!!! хочу свадьбу и хочу родить дочу !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    один в один мои желания))
     
  8. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    чёт у меня ощущение такое, что скоро новая свадьба наклёвывается
     
  9. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    ну у меня это скоро перейдет в хобби ... я про свадьбы ... :)
     
  10. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    а я вот женился... а теперь развожусь... шляпно всё это...:)
     
  11. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    sprusmus, Согласна с вами)))
     
  12. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    У меня вот тоже наклевывается..... Заботы, хлопоты... Нервы и прочее.... И самое бесячее, мужчина не считает правильным помочь мне найти хорошего фотографа, заказать лимузин и т.д., и т.п. Вот почему все я должна делать одна? Он утверждает, что он зарабатывает деньги, а я занимаюсь всеми остальными "мелочами" ..... рррррррррр
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Кирочка,и имей ввиду, в этом смысле в вашей семейной жизни врядли что то изменица....
     
  14. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Кошка, ну это мы еще посмотрим... Данное положение вещей меня не устраивает однозначно, когда приедет с командировки - предстоит серьезный разговор )))
    Вот сегодня я снова весь день просидела в инете в поисках машины/платья/букетов/караваев/тортов/кафе и т.д...... Честное слово - у меня поехала крыша от всего этого... А ведь это еще только начало )))
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А мне всегда казалось, что этот праздник кто то должен организовать для молодых. Или друзья, или родные. Ну неправильно это, что невеста и жених вот так паряца...
     
  16. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Прально-прально!!!!пущай знают,что их ждет.Эх,помниццо весь вечер картошку чистил и куховарил!
     
  17. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Кошка, я бы с удовольствием переложила это на чьи-то плечи, но к сожалению, гостей у нас будет мало (т.к. хотим не на свадьбу потратиться на на отдыых после нее), а родители все работают, очень заняты... Палка о двух концах...(((
     
  18. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Выдавала тут подружку замуж.
    Сначала жених спихнул всю организацию на неё. Она женщина мудрая - не перечила, а каждый вечер докладывала, что она сделала, куда ездила, с кем о чём договаривалась. Он критиковал, подшучивал, выражал сомнения в необходимости всего этого действа. Не в смысле регистрации брака, а в смысле необходимости церемонии. Но подруга - мудрая женщина, она не впадала в панику и истерику, она делала большие глаза и с искренним интересом слушала поучения будущего мужа. Задавала вопросы. К кому поехать? А что мне ему говорить? Чей телефон спросить? А когда позвонить?
    В конце концов, будущий муж сам не заметил, как на его плечах оказался поиск турагентства для свадебного путешествия, найм фото и видео, договоренность с визажистом невесты. Ну и конечно на пару с невестой - выбор лимузина, колец, костюма ему, ресторана и т.п.
    Когда речь зашла об организации выкупа, сначала была речь о том, что это всё устарело и выглядит по-деревенски. Потом, что всё-таки какую-то культурную программу нужно придумать, чтобы развлекать гостей.
    Я проштудировла инет, мы посидели с невестой в кафешке, выбрали конкурсы, модифицировали их под их с женихом запросы.
    Потом жених заявил, что он "солидный мужик" и "скакать" на виду у соседей не будет, так что на лестничной клетке перед лифтом, можно провести пару конкурсов. Невеста естественно поняла, что он стесняется, и мы решили оставить один маленький символический ритуал, а всё остальное отменить. Уговаривать и давить на него подруга не стала. В итоге, вечером перед свадьбой она позвонила мне и говорит: "Мой будущий муж очень удивился, что мы не стали настаивать на выкупе. И сказал, что нужно обязательно его провести, ведь это будет весело!"

    В итоге, счастливая семейная пара, развлекательная программа для гостей, отличное у всех настроение!


    Свадьба удалась!
     
  19. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Сплошной позитив)) Жаль что у меня все накрылось) Хотя с другой стороны... ))
     
  20. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    А что у тебя накрылось?:dontknow:
    И с какой это другой стороны? :bw:
     

Поделиться этой страницей