СВАДЬБА!

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем WIND, 10 апр 2007.

?

Вы хотите этого?

  1. Да

    10 голосов
    50,0%
  2. Нет

    8 голосов
    40,0%
  3. Незнаю пока...

    2 голосов
    10,0%
  1. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    N- лет назад, когда я был молодым и юным а Закон Равновесия еще не успел завладеть моим разумом я познакомился с девушкой. Милая и симпатишная с виду она приглянулась мне, а учитывая что вокруг нее создалось кольцо лудей, которые "обижали" ее - мне захотелось ее от этого защитить. Видимо сказалось мое воспитание и обучение в светлом ордене... но ближе к теме... Итак мы встречались с этой девушкой, потом я пожил у нее дома рядом со "злой" тещей и спустя некоторое время решили мы скрепить свой союз браком. В то смутное время я считал, что врать мне не могут, а стоит относиться к человеку всем сердцем, как он обязательно ответит тем же.
    Я сделал так чтобы она не работала, увез от "злой" тещи и накрыл колпаком от прочих неприятностей. Прошло не так много времени и я увидел апокалипсис. Мои представления рухнули. Я заблуждался абсолютно во всем. Злые оказались хорошими и наоборот. А моя бывшая любимая оказалась пациенткой ПНД. Куда вобщем то собиралась видимо поселить и меня, но к горю или к радости первой отказала моя механическая нервная система и я парализованым попал в больницу. Все 4 месяца я терпел от своей "дорогой" издевательства и унижения. В больнице ко мне пришло равновесие и понимание. Благодаря поддержке друзей я выздоравливал космическими темпами. После выхода из больницы я развелся. Плохо это или хорошо? Да и так и так. Судить вам. Спасибо что выслушали мою историю.
     
  2. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Sylvan,
    спасибо за историю.
    на мой взгляд, хорошо, что так сложилось, вместо женщины с темными намерениям вы получили свет равновесия и понимания, и возможность встретить человека, который будет разделять Ваши взгляды.
    А значит ваша ИСТИННАЯ свадьба, полная положительных эмоций и веселья, еще впереди :girl_witch:
     
  3. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    у меня тихая была... пришли в ЗАГС, тихо мирно расписались и ушли... а на следующий день вечеринку закатили
     
  4. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    А у меня вот день свадьбы полностью стёрт с памяти,мне так страшно было,что я практически ничего и не запомнила...фотки порой ещё пересматриваю,а вот видео только раз посмотрела...не знаю от чего я испытывала страх,замуж то не насильно выходила)))))
     
  5. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    вот фото моей подружки, которую мы 17 июлязамуж выдали.
    На одноклассниках у нее подпись стоит - "Свадьба мечты. Доминикана."

    Каое счастье в глазах!!!:сhmac:
     

    Вложения:

    • getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      58,3 КБ
      Просмотров:
      1.126
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    А я вот на свадьбе такой конкурс видела: гости делятся на 2 команды (четное кол-во человек, чем больше, тем лучше), встают в 2 длинных очереди, метрах в 7, перед каждой командой ставится стул с бутылкой вина, стаканчиком и фруктовой нарезкой. На скорость: первый подвегает-наливает-убегает, втрой - выпивает, третий - закусывает, и так по очереди. Побеждает та команда, кто быстрей выпьет все вино. Весь прикол в том, что, по идее, 1 человек всегда наливает, 2 выпивает, а 3 закусывает. НО! Гости обычно об этом забывают и получается очень забавно, когда он сам себе и наливает, и выпивает и закусывает. В общем, кто во что горазд:rofl:
    после исполнения этого круга несколько гостей автоматически переходят в состояние. близкого к неадекватному. Потому как пить приходится довольно много (надо же дождаться. какая команда первая свою бутылку опустошит) и в очень сжатые сроки, да еще и без закуски.
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Бесполезная трата денег и здоровья ... Свадьбы с нелепыми конкурсами, выкупами, кучей пьяных в зюзю родственников и непонятных людей, которых можешь больше ни разу в жизни не увидеть и прочим безобразием мне ненравятся ... всё это напоминает клоунаду. В большенстве случаев показуха.
    Да, прадник, наряды, ЗАГС, отметили в нормальном кругу. Лучше всего сразу вдвоём испариться куда-нибудь на время. Но спокойно всё и с радостью, а не нервотрёпками и чуть ли не слезами ... как в последний путь прям провожают. Девишник, мальчишник ... нафига? Можно подумать что с печатью в паспорте что-то меняется) ... Главное самим не меняться.
     

Поделиться этой страницей