СНЫ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Extrimme, 3 июл 2006.

  1. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    сны бывают быстрые и медленные..так вот сновидения мы видим и в то ми в этом..но запоминаем только из быстрого сна..в основном под утро
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    По научному это звучит так ...
    Сон-это состояние избирательноготорможения процессов Высшей Нервной Деятельности человека, кторое возникает как защитная неподвиждность в ночное время, которая сформировала нейрогумморальные механизмы регулирования смены сна и бодрствования и подчинила своему суточному режиму все функции организщма в плоть до обмена веществ. :crazy:
    Круто да???

    А как оно в жизни?


    Мне не часто.. но бывает ... снятся сны ... вещие!!! То что должно произойти и что происходит .... Ни один научный работник не может ничего никому обьяснить толком ... это исследовать не возможно ... у всех разные доводы но они не подтверждаюся ни чем.
    Вы верите в вещие сны? Было такое что вам снится что-то ... а через какое-то время это воплощается в жизнь? ... И что кому вообще снится????
     
  3. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    :crazy: дооо.. у меня часто такое бываит...


    Был вот случай.. во сне увидела барчик такой... все в красном цвете... события там разворачиваются... проходит пол года где-то.. оказываюсь в Хабаровске... до этого там никогда не была... с друзьями едем отдохнуть... приезжаем в бар... точно такая же обстановка как во сне.. и происходит все то же самое...
     
  4. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    Мне оочччень редко что-то снится. Только всякая муть, типа ншествия пришельцев. Или, когда я очень хочу увидеть человека, который, по каким-то причинам не рядом, то снится он, и мы даже очень мило беседуем :crazy:
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    хыыыы)))) сон снился .... когда именно непомню)))) поле ромашковое... красоты не обыкновенной))) Никогда не испытывала чувств к ромашкам))) но после просыпания это мои самые любимые цветы))) ... и посреди этого поля дерево ... ива вроде бы ...
    Вчера .... приезжаю в гости к другу ... сижу дохну от тоски ... все пьют ... у меня желания такового ноль ... беру фотоальбом и тупо листаю ... и ВАУ!!!!! это то самое поле и та самая плакучая ива!!!!!! Я в шоке!!!! Я не пила вообще ..... пошла махнула две рюмки .... )))) и пристала к хозчину фотки ... что и откуда ...
    :crazy: Самое интересное он сам незнает и не помнит что это за фотка и откуда .... снято этим летом ... )))

    <div class='quotetop'>Цитата(Змей_искусАтель @ Oct 1 2006, 03:02 PM) [snapback]506697[/snapback]</div>
    :crazy: ну пришельцы это если кина пересмотрел ... или пиццы на ночь наелся ... а вот про человека которого нет рядом .... это воплощения желаний в форме сна ....
    иногда то без сего организм страдает в состоянии бодрствования ... приходит к нам во снах ....
     
  6. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    я тоже редко сны вижу, и никогда не видела вещих)
    если вижу, то всякую хрень, которую мне хочется видеть))
    а вообще, сон-это сложное явление, которое пытались объяснить множество ученых, ставились эксперименты, но до конца его прирлду не изучил никто.
    а сны мы видим во время, так сказать, быстрого сна, который чередуется с медленным, и длитя всего енсколько секунд..
    вот так
     
  7. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Oct 1 2006, 02:57 PM) [snapback]506692[/snapback]</div>

    Эээ интересная тема,что сказать мне тоже сницца всякая херня...про вещие сны гвоорить не буду...непомню если чесно снились они мне или нет..,а так хрень то всякая типа..война какая то ...то еще хер поймешь что писать даже не буду)))че ат стыдно аткой писать))))..вообщем сны у всех свои...есть вещие ..сны..я даже че ат верюв них...слишком многие люди гвоорят о них ..у которых все сбывалось.
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Oct 1 2006, 03:14 PM) [snapback]506704[/snapback]</div>
    :D ОДНА ФАЗА СНА ... ЭТО ОДНА ОЧЕРЁДНОСТЬ БЫСТРОГО И МЕДЛЕННОГО СНА ... ЗА НОЧЬ 4-5 ФАЗ ... ОДНА ФАЗА ДОЛИТСЯ ОТ 60 ДО 100 МИНУТ .... А ОСТАЛЬНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.... НЕ СУКУНД САБИН ... А БОЛЕЕ ПОЛУЧАСА ....
    СНЫ СНЯТСЯ ЧЕЛОВЕКУ В ФАЗУ БЫСТРОГО СНА .... В ЭТО ВРЕМЯ АЛЬФАРИТМЫ МОЗГА ... СООТВЕТСТВУЮТ АЛЬФАРИТМАМ БОДРСТВУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.
     
  9. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    за несколько лет видел всего 3-4 сна.. говорят, что сначала организм просто отдыхает и восстанавливает силы когда мы спим. И когда восстановит, тогда уж и фильму для души кажут... не знаю, я вроде так сильно не устаю... Но особенного разочарования из-за отсутствия снов не испытываю.

    А вот еще где-то слышал: сны снятся всем, но не все в это время спят..
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А вот еще где-то слышал: сны снятся всем, но не все в это время спят..
    [/quote]


    :crazy: это смотря с кем НЕ спать!!!!!!!!
     
  11. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Oct 1 2006, 04:47 PM) [snapback]506745[/snapback]</div>
    А какая разница с кем не спать? все-равно сны не увидишь))
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Oct 1 2006, 04:55 PM) [snapback]506748[/snapback]</div>
    ))) за то почувствуешь )))
     
  13. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Oct 1 2006, 05:01 PM) [snapback]506753[/snapback]</div>
    тема про сны? или я чего-то не понял? )))
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Oct 1 2006, 05:07 PM) [snapback]506755[/snapback]</div>
    :D ага .. пра сны дааа ... Сны то разные бывают )))
     
  15. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Oct 1 2006, 03:11 PM) [snapback]506701[/snapback]</div>
    я знаю это всё, просто поделился :crazy:
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Oct 1 2006, 03:32 PM) [snapback]506712[/snapback]</div>
    хммм.
    а мне почему-то помнится, что секунд))30 секунд..так помнится))значит ошибаюсь)
    бывает..
     
  17. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Николай Гумилев
    * * *

    Мне снилось: мы умеpли оба,
    Лежим с успокоенным взглядом...
    Два белые, белые гpоба
    Поставлены pядом.

    Когда мы сказали: "Довольно"?
    Давно ли, и что это значит?
    Hо стpанно, что сеpдцу не больно,
    Что сеpдце не плачет.

    Бессильные чувства так стpанны...
    Застывшие мысли так ясны...
    И губы твои не желанны,
    Хоть вечно пpекpасны.

    Свеpшилось: мы умеpли оба,
    Лежим с успокоенным взглядом,
    Два белые, белые гpоба
    Поставлены pядом.

    :poz: :blink:
     
  18. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Oct 1 2006, 02:57 PM) [snapback]506692[/snapback]</div>
    Где то вот ТУТ я писал уже, что:

    "2 - из теории снов и интерпретаций "вещих" снов - подсознание человека способно проецировать в будущее возможное поведение человека при определенном стечении обстоятельств, стечение которых подсознание может полагать. Отсюда эффект "Де-жа-вю"."

    Ээээ... вод....
     
  19. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ПОСТОЯННО СНЯТЬСЯ ПРИЧЁМ ЦВЕТНЫЕ...И ОЧЕНЬ ЧАСТО СБЫВАЮТЬСЯ МОИ СНЫ...
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Zigmound @ Oct 2 2006, 03:49 PM) [snapback]507045[/snapback]</div>
    :glasses: И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ :crazy: ВО НАПРАЭЦИРОВАЛА ТО БУЮЩЕГООО :wow:

    <div class='quotetop'>Цитата(Чертовщинка @ Oct 2 2006, 04:47 PM) [snapback]507063[/snapback]</div>
    :slol: НУ ЧТО .... ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТУТ МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ ... ЦВЕТНЫХ СЛАДКИЙ НЕЖНЫХ СНОВ ....

    <div class='quotetop'>Цитата(Beast @ Oct 2 2006, 05:46 AM) [snapback]506918[/snapback]</div>
    :blink: :kos: ОТПАД ...
     

Поделиться этой страницей