СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИИ

Тема в разделе "Killer чат", создана пользователем DC BESPREDEL, 10 сен 2009.

  1. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    постить интересные веши,рассказы,повести,стихи,карикатуры, не флудить блия ато засрали весь форум

    Добавлено через 1 минуту
    ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ.

    Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.Он наблюдал за городом,который казался ему муравейником.Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.
    "Это ведь она",-подумал ангел и плавно начал спускаться вниз.Вот его маленькие ножки уже коснулись земли,он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленкую щель.Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
    Маленькой ручкой он дотронулся до звонка,и его пронзительный крик встревожил тишину."Кто там?"-спросил когда-то знакомый голос.
    -Это я, Ангел.
    -Не знаю никакого Ангела.Вы,наверное,ошиблись квартирой!
    -Да нет же, я не ошибся! Это я же я,Ангел... открой пожалуйста...
    Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ.Она была уже не та...Замученная, бледная, в старом халате... "Нужели это ты?Что с тобой стало?!"- воскликнул Ангел.
    -Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
    Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
    -Ты ничего не помнишь?
    -Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних. Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем. "Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай,что сразу же уйдешь"... Она сняла халат,и на ее совершенном теле,на ее персиковой спине,в районе лопаток, находились два ужасных шрама... "А теперь уходи"....
    В дверь позвонили,и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж. "А это кто еще???"- недовольно буркнул муж. "Он уже уходит"- строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через 5 минут приду есть"- заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там,-указал пальцем на дверь мужчина.- Убирайся!"
    В больших глазах Ангела показались слезы.
    -Где ЕЕ Крылья??? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее!- захлебывался в слезах Ангел.
    -Понимаешь, мы любим друг друга... И соотвественно спим вместе! А знаешь,как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!
    Ангел уже вышел на улицу,где шел мокрый снег...
    "И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу,но Ангел был уже высоко...
    "ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина,смотря в небеса.
    "ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел...

    Добавлено через 6 минут
     
    1 человеку нравится это.
  2. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    ТРИ СЛОВА

    9 класс

    Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
    Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

    10 класс

    Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
    Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

    11 класс

    За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
    Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

    Выпускной день

    Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

    Несколько лет спустя

    Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

    Похороны

    Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
    Вот что там было написано:
    Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
    Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
    Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...
     
  3. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)Вообщем рассказ, в одной деревне был клуб танцев, там вся молодежь собиралсь. Как обычно, когда начинались медленные танцы, парни приглашали девушек потанцевать и оставшиеся девушки стояли в сторонке и мечтали чтобы их пригласили тоже. Одна из таких девушек была жутко стеснительной, она всегда стояла в сторонке и ждала когда же ее кто-нибудь пригласит и вот однажды ее пригласил парень на танец. Вот было счастья! Ее глаза светились, она пархала, потом он пошел ее провожать до избы и она нечаянно громко пернула, покраснела и убежала домой. А на следущий день повесилась.

    Мораль не знаю, это мне какой-то дед рассказывал
     
  4. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    боже мои ахахахаха у меня нету слов чтобы выразит; имоцыии.....пожалуи есть адно слово коментарии аб етаи девушке>>> дура ебнутая:-d
     
  5. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)я сама в шоке была, но кажеться ее откачали и все там закончилось хэпи эндом!
     
  6. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    моя милая девочка ты строишь иллюзии
    из сломанных ниточек нервов их очертаний
    не зная и вешая на спусковой крючок пальчики в лузу
    забитый вчерашний мячик накрыт веками ранний
    каллиграфический почерк вытек сменился морзянкою
    и чаще всего сос бьётся в агонии знаковых символов
    ты не умрёшь ты уже болела скарлатиной ветрянкою
    и мной ты болела как в детстве легко без последствий лишь став
    чуть суровей и строже в движеньях состарив глаза слезами
    ты вытекла кровью из вен на землю алою лужицей
    ты выжила как-то сама по себе по-случайности лишь снами
    задев сокровенные нервы прошлого крутится-вертится-кружится
    тонкое лезвие ты неплохо чертила когда-то проектируя домики
    ты хотела собаку семью прикроватные тумбочки
    ты даты своих дней рождений заточала в окружности сонники
    не давали разгадки и всегда ошибались смешно-то как скобочки
    швы шли бы вы на руках замотанных лентой праздничной
    белоснежной стерильной странно-то-странно но слезы в глазах как мячики
    чего же ты плачешь, деточка? день рожденье - он праздник сказочный
    ты смейся я же играюсь с тобой играюсь тобой и значит
    жизнь продолжается-тянется-стянется боль твоя
    выльется жизнью из тела выскользнет змейкой выгнется
    а вот ты не сгибайся милая и как-нибудь выберешься © ИД "Лабрис"
     
  7. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :jokingly:)))
     
  8. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    даже нужнно, и незачем спашивать ме же жевем ни в камунизме после 91, дерзаи...
     
  9. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Ежик в тумане


    ЕСЛИ МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ

    Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком.
    - Гляди, - скажет Ежик.
    - Угу, - скажет Медвежонок. А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю.
    Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку:
    - Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
    - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
    - А ты где?
    - А меня нет.
    - Так не бывает, - сказал Медвежонок.
    - Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.
    Ну что ты будешь делать?
    - Пойду к тебе.
    - Куда?
    - Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?" А ты скажешь:
    - Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
    - Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну:
    - Что?
    - Ругать!
    - За что?
    - Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
    - А как договорились?
    - Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
    - Но меня же совсем нет. Понимаешь?
    - Так вот же ты сидишь!
    - Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
    - Или у меня, или у себя.
    - Это, если я есть.
    - Ну, да, - сказал Медвежонок.
    - А если меня совсем нет?
    - Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
    - И на реке нет.
    - Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
    - Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел.
    - Побегу в соседний лес!
    - И там нет.
    - Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
    - Нет меня. Нигде нет.
    - Тогда, тогда: Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!",
    и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.
    - Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
    - Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
    - Нет, ты - есть; а вот меня - нет. Медвежонок замолчал и нахмурился.
    - Ну, Медвежонок!.. Медвежонок не ответил.
    Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ежиком свой холодный свет.



    (с) Сергей Козлов
     
  10. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    чуство что история незакончена.... гость великолепныи а допиши продолжение?
     

    Вложения:

  11. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Ежик в тумане)

    Как Ежик с Медвежонком приснились Зайцу


    По первому снегу Заяц прибежал к Медвежонку.
    - Медвежонок, ты лучший из всех, кого я знаю, - сказал Заяц.
    - А Ежик?
    - Ежик тоже хороший, но ты - лучше всех!
    - Да что с тобой, Заяц? Ты сядь, успокойся. Чего ты прыгаешь?
    - Я сегодня проснулся и понял, - сказал Заяц, - что лучше тебя нет на свете.
    Вошел Ежик.
    - Здравствуй, Медвежонок! - сказал он. - Здравствуй, Заяц! Вы чего сидите в доме - на улице снег!
    - Я собрался идти к тебе, - сказал Медвежонок. - А тут прибежал он и говорит, что я лучше всех.
    - Верно, - сказал Ежик. - А ты разве не знал?
    - Правда, он самый лучший? - сказал Заяц.
    - Еще бы! - Ежик улыбнулся Медвежонку и сел за стол. - Давайте чай пить!
    Стали пить чай.
    - Вот слушайте, что мне сегодня приснилось, - сказал Заяц. - Будто я остался совсем один в лесу. Будто никого-никого нет - ни птиц, ни белок, ни зайцев - никого. "Что же я теперь буду делать?" - подумал я во сне. И пошел по лесу. А лес - весь в снегу и - никого-никого. Я туда, я сюда, три раза лес обежал, ну, ни души, представляете?
    - Страшно, - сказал Медвежонок.
    - Ага, - сказал Медвежонок.
    - И даже следов нет, - сказал Заяц. - А на небе - вата.
    - Как - вата? - спросил Ежик.
    - А так - ватное, толстое небо. И глухо. Будто под одеялом.
    - Откуда ты знаешь, что глухо? - спросил Медвежонок.
    - А я кричал. Крикну и прислушаюсь... Глухо.
    - Ну! Ну! - сказал Ежик.
    - И тут... И тут...
    - Что?
    - И тут... Представляете? Из-под старого пня, что на опушке...
    - За холмом?
    - Нет, у реки. Из-под старого пня, что на опушке у реки, вылез...
    - Ну же! - сказал Медвежонок.
    - Ты, - сказал Заяц. - Медвежонок.
    - Что же я там делал, под пнем?
    - Ты лучше спроси, что ты сделал, когда вылез?
    - А что я сделал?
    - Ты вылез и так тихонько-тихонько сказал: "Не горюй, Заяц, все мы - одни". Подошел ко мне, обнял и ткнулся в лоб... И так мне сделалось хорошо, что я - заплакал.
    - А я? - спросил Медвежонок.
    - И ты, - сказал Заяц. - Стоим и плачем.
    - А я? - спросил Ежик.
    - А тебя не было, - сказал Заяц. - Больше никого не было. Представляешь? - Заяц обернулся к Медвежонку. - Пустой лес, ватное небо, ни-ко-го, а мы стоим и плачем.
    - Так не бывает, - сказал Ежик. - Я обязательно должен был появиться.
    - Так это же во сне, - сказал Медвежонок.
    - Все равно. Просто вы плакали и не заметили, как я вышел из-за куста. Вышел, стою, вижу - вы плачете; ну, думаю, плачут, значит, есть причина, и не стал мешать.
    - Не было тебя, - сказал Заяц.
    - Нет, был.
    - Не было!
    - А я говорю - был! - сказал Ежик. - Просто я не хотел мешать вам плакать.
    - Конечно, был, - сказал Медвежонок. - Я его видел краем глаза.
    - А что же мне не сказал? - сказал Заяц.
    - А видел, ты потерянный. Сперва, думаю, успокою, а уж потом скажу. И потом - чего говорить-то? Ежик, он ведь всегда со мной.
    - А по-моему, мы все-таки были одни, - сказал Заяц.
    - Тебе показалось, - сказал Ежик.
    - Примерещилось, - сказал Медвежонок.
    - А если так, что у меня с собой было?
    - А у тебя что-нибудь с собой было?
    - Ага.
    - Мешочек, - сказал Ежик.
    - С морковкой, - сказал Медвежонок.
    - Правильно! - сказал Заяц. - Вы знаете, кто вы для меня? Вы для меня самые-самые лучшие из всех, кто есть на земле!

    (с) Сергей Козлов
     
  12. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0

    войти в соавторство к Козлову?)
    на мой взгляд, все и так понятно...
     
  13. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0

    Все интереснно, и кругом одна цензура.
    Что не напишешь,взглянут обосрут,
    Копируя написанные строчки не культурна.
    В соседнем форуме постит и думает что крут!

    Он мимошедшии..и проходя нелепо мимо,
    Остановился на секунду между дерзких слов,
    Чтоб одарить бездарных нас своим умом пескливо,
    Кричит на всех и вся ,что к битве он готов!

     
  14. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    ... а я со сказками повадилась)))

    Вот как я тебя люблю ))

    Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

    - Знаешь, как я тебя люблю?
    - Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
    - Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы широко-широко.

    Но у большого зайца лапы длинней.
    - А я тебя - вот как.
    "Ух, как широко", - подумал зайчонок.

    - Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
    - И тебя - вот как, - потянулся за ним большой заяц.
    "Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"

    Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк - встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
    - Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
    - И я тебя - до самых кончиков твоих лап, - подхватил его большой заяц и подбросил вверх.

    - Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! - и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
    - А я тебя - вот так, - усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!

    "Вот это прыжок! - подумал зайчонок. - Если б я так умел!".
    - Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
    - А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы...

    "Как далеко-то", - сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.
    Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!

    - Я люблю тебя до самой луны, - шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
    - Надо же, как далеко... - И большой заяц положил его на постель из листьев.

    Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
    - И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...
    - И обратно.
     
  15. ДОКТАР ВАТСАН

    ДОКТАР ВАТСАН Новичок

    Регистрация:
    23.11.2004
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    гость пиши ише
     
  16. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    не роддом, а полноценный Детский сад, сказки любят...)))

    "Чай с малиной"

    - Зайчонок, ну что же ты молчишь? Я же тебя люблю, сильно-сильно!!! Во-о-о-от так! - сказал Бельчонок и широко развел лапки.

    Но Зайчонок продолжал молчать.

    - Зайчонок, ну я люблю тебя больше... больше чем лето! - сказал Бельчонок и поднял опавший лист.

    но Зайчонок опять не услышал его.

    - Зайчонок, я тебя сильно-сильно люблю, как, как... не найдя нужных слов Бельчонок грустно вздохнул и присев рядом с Зайчонком, протянул ему листок.

    - как осень - грустно сказал Зайчонок и взял листок.

    - почему как осень? - удивился Бельчонок.

    - ну ты же сам сказал, больше чем лето, значит как осень.

    - не-е-ет - протянул Бельчонок - как осень я тебя любить не хочу. Осенью мокро, холодно и грязно, деревья теряют листву, да и просто грустно...

    - а я люблю осень. осень словно новая жизнь... - сказал Зайчонок и поднял листочек вверх. Лучи солнца мгновенно скользнули по каждой клеточке, листочек наполнился жизнью и окрасившись в яркий оранжевый цвет, засиял своим превосходством...

    - нет -недовольно пробурчал Бельчонок - как зиму. Как снег, как чай с малиной в зимний день, как...

    - весну - перебил его Зайчонок - как ветку с вербой, как запах цветов и пение птиц, как радугу... - сказал Зайчонок и замолчал.

    Тишина заполнила все вокруг, даже случайно пролетавшие журавли не нарушили гармонии с природой. Казалось даже ветер немного загрустил, но словно очнувшись от продолжительного сна, он дунул из всех своих сил и сорвал с деревьев последние листочки.

    - холодает, - сказал Бельчонок - пора домой.

    - пора - ответил Зайчонок.

    Поднявшись с желтой и уже остывшей к вечеру травы, Бельчонок и Зайчонок направились домой. Солнце приблизилось к горизонту и окрасило лес багровыми красками. Словно вся вселенная погрузилась в думы, и никто так и не мог решить на что же похожа любовь, лишь маленький Бельчонок был абсолютно уверен, что любовь,это чай с малиной в морозный день. Ведь именно так они с Зайчонком коротали зимние вечера...
     
  17. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    25 признаков, что ты уже повзрослел(а)

    1. Все твои домашние растения живы, но ты не можешь курить ни одного из них.
    2. Заниматься сексом на двухспальной кровати достаточно привычно.
    3. У тебя в холодильнике больше еды, чем пива.
    4. 6.00 - это время, когда ты встаешь, а не ложишься спать.
    5. Твоя любимая песня звучит в лифте (в телефоне во время ожидания линии).
    6. Ты смотришь прогнозы погоды.
    7. К тебе чаще обращаются на "Вы", и тебе это не так уж и нравится.
    8. Твои друзья женятся и разводятся, вместо того чтобы встречаться и расходиться.
    9. Каникулы сократились со 130 дней до 30.
    10. Джинсы и свитер уже не расцениваются как "нарядиться".
    11. Вы тот человек, который звонит в милицию, потому что проклятые подростки за стеной не хотят уменьшить громкость в магнитофоне.
    12. Старшие родственники чувствуют себя удобно, когда шутят про секс рядом с тобой.
    13. Ты не знаешь, когда закрывается Макдональдс.
    14. Ты кормишь свою собаку по научной диете вместо объедков из <Макдоналдса>.
    15. Сон в кресле приводит к болям в спине.
    16. Ты больше не спишь после обеда, до 18 часов.
    17. Ужин и кино - это уже свидание, вместо того, чтобы быть только его началом.
    18. Съедание целой корзинки с куриными крылышками скорее приведет к расстройству твоего желудка, чем успокоит его.
    19. Ты заходишь в аптеку за ибупрофеном и антацидом, а не за презервативом и тестом на беременность.
    20. Бутылка за минимум денег - это уже не "крутая выпивка".
    21. Ты ешь пищу, которая положена на завтрак, во время, когда люди едят завтрак.
    22. "Я просто не могу пить так много, как раньше" заменяет "Сегодня я не пью больше".
    23. 90% времени, которое ты проводишь за компьютером, это действительно работа.
    24. Ты больше не пьешь дома перед тем, как идти в бар, для того, чтобы сэкономить деньги.
    25. Ты прочитал этот список в поисках пункта, который не подходит тебе!
     
  18. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    ГЛАВА 1

    Великое и глубоко уважаемое в своем подсознании МИмо ШЕЛ=Мишелъ, сушество неоднократно рассекаюшее по просторам рунета , робко косясь на проплываюшие мимо окна различных ресурсов,дико удивлявшись цветовому различию и гаме оформления.

    Не замечая преград и насекомых и различных веток некультурно хлеставших по физиономии,Мишелъ продолжало свои путь в поиске теплого места жительства,озадаченно почесывая второи затылок и вспоминая о когда то великих ресурсах где оно подрабатывало продавая семечки.
    . Как вдруг, на горизонте показался небольшои островок.

    -"что ето?", осторожившись и пришурившись средним глазом промямлило сушество.

    На берегу острова у небольшова костра собралась груба папуасов, обсуждая тенденции развития острова и привлечения новобранцев в племя КВЕ.Вокруг сидели воины, охотники,жены,свободные женшины и племенские маги и вождь. Не по далеку от костра нелепо танцевала группа местных клоунов, повизгивая, готовяшая к различным попоцелованиям и поддакиваниям.

    -" хххххлюп",Мишелъ всосал повисшую слюну.
    -" я обсолютно обязан присоединится, и восхитить племя моим умом,быть может......быть может они меня коронуют, ох как хочется править!"

    , в голове убогова сушества понеслись мысли о управлении и папуасов, преклоняюшихся перед ним как перед богом,различных конфетах и почемуто пластилине,мишелъ обожал игратся с пластилином, и мастерить себе фигурки друзеи и армии поклоников. Улыбнувшись в предвкушении славы и орденов Мишелъ припало на четыре конечности и галопом понеслось к острову.

     
  19. DC BESPREDEL

    DC BESPREDEL <b>Сторожил</b>

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    ГЛАВА 2

    Под музыку барабанов,волны осыпали песчаное побережье тропического острова КВЕ .Здесь было все: кокосы ,ананасы,зеленые несоспелые бананы свисали с пальм расскиданых по всеи територии раискова уголка в сердце бермудского треугольника.Под светом костра можнно было заметить несколько небритых папуасав камнем, насекаюших скальные надписи и создавая темы. И совсем неподалеку какои-то випимшии клоун племени с ехиднои,слегка туповатои улыбкои, нервно цитирует созданые темы, и всплываюшие вопросы.Настороженыи вождь и несколько воинов следяших за происходяшими ситуациями,изредка подпрыгывали с дикими воплями помахивая копьями , и уничтожали неприличные не соответствуюшие уставу племени насечки.У вождя племени была не слабая армия,и даже немного развитая обшина,но вождь всегда знал и помнил о свободных, отрекшихся от племени образованых воинов,которые ушли жить в горы.И знал что при любых обстоятельствах ,он всегда может остаться в племени магом(или вед;мои как он сам любил себя называть).

    -"Трееевога",донеслись крики со смотровои башни, выстроенои из отборного бамбука.
    Воины и вождь насторожились.Нужнно напомнить что племя Кве всегда держало двери открытыми для новобранцев, но каждыи новобранец был принят с опаскои,опасаясь востании.
    - "Чужеземец на горизонте"-послышался голос постового.
    Неподалеку на горизонте появилась маленькая фигурка.Вождь поднялся на ноги забил себя в грудь;
    -"Я!!! Я вам говорил, что мои тактики и новые фишки нашего острова привлекут новобранцев!",гордо рявкнул вождь,голос был настолько громким что маленькая Чебурашка,нелепо сидя на скамеичке рядышком с вождем,потеряла сознание от испуга.Кошка мило улыбнулась,но в голове Кошки меркали совсем другие мысли,фыркнуф она удалилась от компании.
    тонкии силует на горизонте стремительно приближался к компании,шаг за шагом, прыжок за прыжком Мишелъ дико улыбаясь, и отмахивая мух хвостом достигло костра.
    После длительнои паузы и молниеносного морального шока папуасы продолжали пялится на Квазимодоподобное создание,пытаясь осознать причину или генетическую ошибку природы.Здесь следует заметить что даже много видевшие по жизни вождь и маги, были ошарашены чудом.

    -"Что ето у вас в лапе такое зеленое ,и обслюнявленое?"-послышалось от Гость Великолепныи.Гость великолепныи очень интересная и наблюдательная персона.

    -"МмМмМм,....Ето мои лучшии друг пластилин",-произнес Мишелъ.
    -"Бугагагагагага",упав на песок ,и кувыркаясь в дикои истерике, нездержавшись в
    ыкрикнул Battletoads..
    В групе послышались усмешки, и шепот о обсуждении нового гостя.Мишелъ робко стоял , и посматривал на окружаюших, и бинокулярным средним глазом почитывая набитые надписи на стене,замышляя будушие планы на отомшение всем и вся.

    -"Тихо ребята,будте подружелюбнее , в семье не без урода",произнес вождь.Уже поздняя ночь нам нужен отдых, всем отбои.
    -"Утро вечера мудренее",подпрыгнувши крикнул Чебурашка,отовсюду полетели бананы и кокосы в сторону подакиваюшево советника..
    -"чуствуе себя как дома ",произнес вождь,и отправился спать корабкаясь на пальму.

    Затухавшии костер все еше освешал засыпаюшую морду Мишелъ,округа спала,даже ветер не шевелил вернушки пальм,из далека слышался храп Battletoadsа.Бушуюшии остров погрузился в сон...
     
  20. ДОКТАР ВАТСАН

    ДОКТАР ВАТСАН Новичок

    Регистрация:
    23.11.2004
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0

Поделиться этой страницей