Самые глупые высказывания знаменитостей

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем ARKANA, 21 фев 2009.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Опубликовали редакторы британского таблоида The Sun. Судя по некоторым из них, поп-звезды не только не блещут умом, но и отличаются необразованностью. Например, Кристина Агилера явно не учила в школе географию, иначе не задавала бы вопросов вроде: "Где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?".
    Бритни Спирс убеждена, что Япония находится в Африке
    Бритни Спирс принадлежит еще более замечательная сентенция: "Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке".
    Коллега девушек по цеху, Джессика Симпсон, также проявляет незаурядные логические способности. Отвечая на вопросы журналистов о том, как ей удается держать форму, Джессика выдала следующее: "Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне".
    Тема веса беспокоит и певицу Мэрайю Кэрри, правда, сложно удержаться от упреков в цинизме, прочитав следующее: "Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного". Если бы рядом оказалась модель Линда Евангелиста, она бы точно смогла дать Мэрайе дельный совет: "Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется", - вот нехитрый секрет стройности Линды.
    Некоторые звезды оказались неподготовленными к самым, казалось бы, простым вопросам. Так, Вайнона Райдер как-то раз бесхитростно заявила: "Я чувствую себя наилучшим образом, когда я счастлива". С таким утверждением не поспоришь, хотя саму Вайнону, похоже, сейчас счастливой не назовешь: не так давно она вновь попалась на магазинной краже и пережила довольно неприятные минуты. Мнение же Сильвестра Сталлоне таково: "Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой". О смерти упомянула и актриса Брук Шилдс: "Курение убивает. Если вы мертвы, то вы теряете очень важную часть своей жизни".
    К удивлению многих, нежно любимый юмористами Джордж Буш в список не попал, зато честь Америки отстоял Арнольд Шварценеггер, который, бесспорно, достоин пальмы первенства. Дожив до 60 лет, губернатор Калифорнии твердо уверен, что "гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной". Святая простота, иначе и не скажешь.
    (с)TRELI.ru
     

Поделиться этой страницей