Сбережения

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Zigmound, 10 ноя 2006.

  1. omfg

    omfg Новичок

    Регистрация:
    02.10.2006
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    пифы они тоже хитрые 8-)
    обычно одна ук ведет несколько фондов, какие-то успешны, какие-то нет. а в рекламе, естественно, говорят про показатели самого успешного из своих фондов 8-)
     
  2. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    информация о доходности ПиФов и ОФБУ - открытая , про все фонды, заключившие соглашение с АЗИПИ (агенство по защите прав инвесторов), можно узнать на сайте www.investfunds.ru



    а по поводу акций, если ваши накопления больше 10 тыс американских рублей, то брокерсие услуги могут их увеличить :)
     
  3. Karmen

    Karmen Пользователь

    Регистрация:
    21.05.2007
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    В банке, где же еще. Основной счет в Альфа-банке, там зарплата, через них провожу оплату коммуналки, интернета, и всяких бытовых услуг - самый удобный способ. Никуда ходить не надо, с квитанциями не возиться, все с домашнего компа. Деньги так же перечисляю, через интернет-банк. Карточек всяких назаводила, и Визу, и Мастеркард, и Космополитен (по ним скидки в магазинах, фитнес-клубе и кафешках).

    Вот буду богатой - начну вкладывать деньги в недвижимость :) А пока банк, по-моему, самый разумный способ.
     
  4. omfg

    omfg Новичок

    Регистрация:
    02.10.2006
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    инет-банк у них хороший, это верно
    одно лично мне не нравится, эти смс-коды вместо скратч карт. и почему как альтернативный способ не реалтизовать, не понимаю...
     
  5. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    destoyer, Банк "Лионский кредит"..Кстати,если не ошибаюсь,ему было за сотню леть..он где-то в конце XIX века появился..
     
  6. Karmen

    Karmen Пользователь

    Регистрация:
    21.05.2007
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Забавно перечитывать саму себя почти годичной давности... Вот честное слово, я тогда в шутку ляпнула, что буду вкладывать деньги в недвижимость. И что сейчас? Заработала на первый взнос на квартиру, и беру ипотеку в банке "Возрождение". Вполне себе вложение денег в недвижимость. Правда, я имела в виду несколько другое, чем влезание в долги на фиг знает сколько лет, но нужно ведь с чего-то начинать? :)
     
  7. Лаура

    Лаура Новичок

    Регистрация:
    15.08.2008
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Karmen, поздравляю с приобретением недвижимости! :)
    А у меня в Возрождении детский целевой вклад. Это на счет сбережений. Тоже считаю, что вклады в банке надежнее, если сходу в квартиру вложиться нет возможности. Хоть какая-то гарантия сохранности денег. ПИФы для меня - это высший пилотаж. Я в них ничего не понимаю. :)
     

Поделиться этой страницей