Свадьба какая она!!!!!!!

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Волк, 30 июл 2007.

  1. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Вот вы все о браке и совместном жизни говорите, ну хорошо есть такое, но вот дело коснулось подачи заявления в загс. какую свадьбу вы хотите, свадьба вашей меты, пацаны не смущаемся пишем тоже.
    Я конечно маленько дурак, но свадьбу хочу под водой, так как занимался дайвингом и помешанный на этом, то только так чтоб всё было, конечно для родителей всё официально, а для остальных кто поймёт под воду, на дно. :sarcastic:
     
  2. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    У ВСЕХ СВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СВАДЬБЕ... ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ МНОГО НАРОДА ЧЕЛОВЕК 50 НОРМАЛЬНО БУДЕТ))) КАК РАЗ И ПОЛУЧИТСЯ))) САМЫЕ БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ...))) А ПОТОМ КУДА-НИБУДЬ ЗА ГРАНИЦУ РВАНУТЬ НА ПАРУ НЕДЕЛЕК ВДВОЁМ))))) :loveshower:
     
  3. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Регистрация:
    29.07.2007
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    0
    Если тебе скучно одному, женись и скучай вдвоем. ПРАЙС-ДЖОНС Алан
    -----------------------------------------------------------------------------в космосе но мне но мне об этом мечтать не надо поздно
     
  4. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Свадьба....белая, воздушная, веселая...В каком-нибудь замке, гостей человек 20-30..Родные и близкие. Много подарков, поздравлений, меня крадут, потом за меня собирают выкуп))) Все душевно, тепло и любовно...Главное, что мой новоиспеченный муж рядом, светится от счастья, я тоже) Много роз...белых, розовых,красных..Танцы, конкурсы...

    Одно из представлений моей свадьбы...
     
  5. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    бугого))) 2-е сочетаются, 2 сведетеля))) лишние рты никчему))
     
  6. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    А Я КАРЕТУ ХОЧУ... НУ ИЛИ НА КРАЙНЯК МЕРСЕДЕС СЛК 200:to_pick:
     
  7. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    a u nas s mujem me4ta ven4at'sia na kakom-nibud' malen'kom ostrove, v uiutnoi malen'koi tserkvuwke gde-nibud' visoko, i 4to bi more bilo vezde. narodu mnogo ne obiazatel'no. da i vsex ne upomniw', kto bil, a kto ne bil na svad'be. no vsio eto obxoditsia v davol'no taki kruglen'kuiu summu, tak kak nado vsem druziam i rodnim zakazivat' nomera v gostinitse.
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    А еще есть такой вариант: выйти замуж в красном платье)))
     
  9. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    А ЕЩЁ ЕСТЬ ВАРИАНТ ВАЩЕ ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДИТЬ)))))))) А МОНА СТАТЬ ЛИСБИЯНКОЙ.... А ВАЩЕ НАДО СНАЧАЛА КАНДИДАТА В МУЖЬЯ НАМАНОГО НАЙТИ.....
     
  10. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх, найдем) Вопрос : КОГДА ? Хотя это не важно совсем. Но хочу одного , чтобы свадьба моя была особенной, этого ведь все хотят))
     
  11. Фруто Няня

    Фруто Няня грудничек

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    вообщем так 3 недели назад вышла замуж....лимузин, платье...центральный загс, фуршет и первый танец..а вчером в турцию улетели...
     
  12. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я уже целый год женат! Свадьба была в Украине ! Было весело, и очень много обычий! http://ukrsvadba.ru/
     
  13. Chloeka

    Chloeka Пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Я за маленькую свадьбу в кругу родных. А потом в путешествие или туда, куда хочется. Вдвоем.
     
  14. Alinka100

    Alinka100 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2015
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я обожаю свадьбы. Недавно вот подруга замуж выходила, так муж ее нанял организаторов праздников. Нашел их случайно. На http://vidievent.ru/ посмотрел фотоотчеты о проведенных праздниках, ну и мне показал, так как я самая близкая подруга. Нам очень понравилось, и мы решили не заморачиваться и нанять их. Прошло все просто феерично! Подруга и гости были в восторге!
     
  15. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Если есть такое желание о свадьбе под водой, то думаю, что было бы классно, но надо обсудить с невестой. Но вообще, если говорить о свадьбе со взгляда мужчины, то я бы шикарную не закатывал.
     
  16. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    По мне так лучше традиционная в загсе и ресторане или вообще никакой - просто расписались и поехали на море в теплые страны.
     

Поделиться этой страницей