Свекровь достала!

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Красоточка, 19 янв 2022.

  1. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Как думаете стоит обращать внимание на взрослого человека, который так случилось является родственником?
    Для свекрови я плохая, не являюсь дочерью Путина и нет у меня миллиардных счетов.
    Доходит до маразма. Она смотрит на маленького ребенка, которому 5 месяцев и говорит, что он вообще ни на кого не похож из их семьи. И даже глаза голубые. Хотя таких нет ни у кого.
    Если честно, то это уже доставать стало и очень сильно.
    Думаю, может ее уже послать?

    Знаю, сейчас вы меня закидаете гнилыми помидорами. Но терпелка реально закончилась.
    Пока я ходила беременная, так она сыну рекомендовала развестись со мной.
    И желала ему найти большую и чистую любовь.
    Короче примеров могу привести массу...
     
  2. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    На самом деле ситуация очень печальная, здесь более важно не пытаться наладить отношения со свекровью, а создать доверительные отношения с супругом, чтобы не случилось так, что свекровь промоет ему голову...
    Негативно отношусь к таким вот вмешательствам в личную жизнь людей со стороны родителей, да и как-то исправить это дело будет трудно, проще игнорировать.
     
  3. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Все-таки со свекровью стоит попытаться найти общий язык, откровенно поговорить как минимум, причем чтобы на разговоре присутствовали все. Не спроста ведь она все это делает, сомневаюсь, что ради собственной забавы, тут скорее гиперопека всему виной.
     
  4. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А я такого мнения, что не стоит на нее внимания обращать. Есть правильная пословица:
    "Ночная кукушка всегда перекукует дневную"! :2:
    Это правильно. Если у вас с мужем хорошие отношения и он знает свою мать, то не будет ее вообще слушать. Тем более он же вас выбрал и женился.
     
  5. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Не получится такой разговор создать. Муж конфликта не хочет, но и ее не поддерживает.
    И как-то все умалчивается. Я все вижу, слышу.
    Пока еще терплю и стараюсь абстрагироваться. Надеюсь, что терпения моего хватит надолго еще.
     
  6. Пешеход

    Пешеход Пользователь

    Регистрация:
    19.12.2021
    Сообщения:
    121
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Надо строить отношения с супругом. А все остальное решать сообща.
     

Поделиться этой страницей