Свобода, что это для Вас?

Тема в разделе "Москва чат", создана пользователем Бальтозар, 2 окт 2006.

  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 16 2006, 11:26 PM) [snapback]526340[/snapback]</div>
    Ну да, многие люди, к сожалению, чрезмерно зависимы от общественного мнения, что, между прочим, опять же делает их несвободными. Они пытаются угодить всем, тем самым в попытке угодить себе, своему самолюбию, и бедные, так и мечутся, так и мечутся, что даже не замечают, что сами себе сужают размер клетки! :D
     
  2. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Понятие Свобода, для каждого своя. Для одних, что хочу то и делаю, но здесь нужно иметь ввиду, что такое поведение приводит к беспорядку в отношениях с другими, к частой смене настроения, что приводит человека в зависимость своей прихоти. И если вдруг хочется сменить обстановку, то тут два варианта: на все начхать и похерить и сменить, несмотря на отношения с другими или стать рабом отношений уже постоянных, тебя таким привыкли видеть - вот и тяни эту ношу.
    Для других есть так скажем права и обязанности, то есть свобода в ограниченном кругу, где можно все в рамках своего круга о - я могу сделать то то в рамках правил в нашем кругу и обязанности, которые я должен выполнять, чтобы существовал особый порядок отношений между нами и все было в наших рамках.Можно отклонится от рамок, но будут последствия, которые повлияют на права и обязанности. Я дал общее определение двух противоположных свобод с моей точки зрения.
     
  3. rHoM

    rHoM [С топором]

    Регистрация:
    15.02.2004
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    0
    Свобода?
    - гражданка! :) :beer:
     
  4. Idaho Freeze

    Idaho Freeze Иду за кайфом...

    Регистрация:
    10.06.2005
    Сообщения:
    341
    Репутация:
    0
    Вы никогда не узнаете,что такое свобода,если не побываете в армии...
    ...я ухожу на обед с разрешения...........а вы в любой момент можете сделать себе кофе,бутерброд,выпить водки,убить кого-нибудь,изнасиловать,ограбить банк и т.д.

    Вы свободны,только не понимаете этого.
     
  5. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Полностью согласен с тобой, жаль что не все через это прошли, поэтому и не могут понять и творят что хотят.
     

Поделиться этой страницей