Свобода

Тема в разделе "Духовный мир", создана пользователем Marikot379, 30 июл 2016.

  1. Marikot379

    Marikot379 Новичок

    Регистрация:
    29.07.2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Прежде чем говорить о счастье,нужно разобраться :какого же истинное значение данного слова?...
    Что бы утверждать, счастлив ли какой-либо человек,нужно сперва знать о том,как он жил.
    Давайте судить по логике вещей.как по Вашему выглядит счастливый человек?счастливы ли Вы?если нет,то что Вам мешает быть счастливым?
    Многие ответят что счастливый человек -это человек успешный в бизнесе.
    Другие скажут что счастливый человек -это любимый и любящий.
    А третье скажут -что это тот,у кого в руках власть над миром.
    А теперь соединим все в единую картину, и у нас выходит ,что счастливый человек -этот тот,кто может выбирать из множества возможностей,как ему поступить,то ,что больше нравится, а не как многие живут ограничено т. Е. Вынуждены делать то,что не хотят..
    проще сказать: счастливый человек -это свободный человек.
    Знаете почему одни люди успешны,а другие вынуждены вкалывать за копейки?
    Нет!это не везение!!это не хитрость! И это не зависит от того,какой университет окончен.нет...все проще...успешные люди обладают одной чертой характера,которая отсутствует у работяг.И это.....уверенность....уверенность в себе....следовательно те,у кого она отсутствует,на ее месте царит страх...

    Ответьте себе лично на вопрос:а чего вы боитесь?или кого?
    насмешек со стороны?или боитесь оказаться «неправильно понятым»?
    Вы думаете успешные люди думают о том,о чем думают другие??хаха.нет....это же глупо…вначале у себя в голове порядок наведите….у самих хаос в голове,а вы умудряетесь думать о том,о чем думают другие….успешные люди думают о себе …о себе…И ТОЛЬКО О СЕБЕ…я хочу сказать им на других насрать!!!!.ради своего блага,по головам пройдут,и даже на секунду не задумаются,что о них подумали….они точно такие же люди как и вы…у них нет супер-способностей,они не сильнее,не лучше вас...они равны вам....я даже скажу ,потеряв человечность,они слабее ,хуже,ниже вас.... Отсутсвие уверенности рождает мысли о провале,вызывает сомнения...подумав о чем-то,первое что приходит на ум,это ваше подсознание вам подсказывает,а далее посещает мысль:"а вдрууг....." ,что провоцирует внутренний диалог,который как обычно,воздейсвует на человека так,что бы он выбрал привычное действие...мысль ваша- есть причина,а событие в жизни происходящие ессть следствие….мысль есть причина того абстоятельства,которое возникло следом за мыслью....
    Нравится высказывание: «кто осознал силу мысли,никогда не будет мыслить негативно»…
    Что вам мешает заняться работой,которая нравится???
    Страх…..
    Вы поймите,человек мучается от проблем которые создает сам же…..этот процесс возникает путем ограниченности….человек не делает ,то чего хочет,он вынужден делать что приходится…от того и душевное не спокойствие…..
    Кого боитесь????
    Я вам скажу…
    Только себя…..вы боитесь взять ответственность за свою жизнь…от того и идете туда ,куда все.что бы в случае провала,могли винить кого-то,но только не себя….подкормить свое эго: «мол,как так,это все он….че я его послушал,я бы сам так идиотски не поступил»и делая важный , обиженный вид уйти….а теперь подумайте,что за идиотизм????когда есть кого винить,вы в себе не сомневаетесь.эго аж наружу выливается…а как самому выбрать надо,тут сомнения появились…и эго как не бывало…..и здесь есть вы настоящий….не актер на публике,а вы наедине с собой,со своими страхами,которые все время стараетесь скрыть…избегать ситуаций ,где вы стоите лицом к лицу со страхом ,с фобией..…..я теперь поняла откуда беруться различные ,от которых за версту несет идиотизмом фобии…..массовое помешательство.помните мульт "корпорация монствров"пугали детей ,а их страх был электричеством.....но они детей боялись,больше чем дети их=))))
    То от чего ты бежишь находится в твоей голове…а как известно каждому от себя не убежишь и не скроешься…
    Поймите….эго это не любовь к себе….эго-ограниченный взгляд на мир…не беги…раздави эго и взгляни страху в глаза…у страха глаза велики.....найди в этой тьме себя…забери…и прими себя таким какой ты есть…
    Чееловек вправе делать что хочет…страха нет....ночью или в темноте воображение из-за недостатка освещения рисует нам то,чего каждый боиться.если ночью пойдешь полесу и хруснет веточка,ты в штаны наложишь,не предположив даже ,что этоне дикий зверь и не маньяк,а просто в тишине,звуки хорошо слышны,и это все игры разума….подчините его себе....
    Смотрите.нормальный развивающийся человек,разве увидит смысл в поступке убийсва???я думаю нет….запретный плод сладок….вот конституция на то и придумана,что бы люди хотели запрещеного и одновременно испытывали страх перед наказанием…те кто придумывают закон,первые кто его нарушает….но им все сходит с рук….они точно такие же люди.у них нет знака избранности...они .страхом управляют людьми…….почему вы должны тратить свое время и здоровье(то что бесценно),на то что бы выполнять потребности,людей кто осознал ,что страх-это лишь способ контролировать людей,и превращать их в рабов..
    У человека однажды в жизни,на пути к цели жизни,всегда выпадает такой случай: "прийти к цели мгновенно,получить желаемое сиюминутно или продолжить СВОЙ трудный путь"..но ради сиюминутного,ему придется совершить подлость,лишить другого человека,того,что по праву является его собственностью.отнять у него,путем обмана..а трудный путь,ты сам,долго,зато собственными силами ,идешь к своему, а не берешь чужое....в такой момент человеку предлагают душу продать,хотя многие не улавливают этот скрытый смысл…согласившись человек превращается в куклу на веревках,которой мало-мало...нужно все и одному..... а тот кто услышит совесть,пойдет сам…..подниматься всегда труднее,чем спускаться…. вытяни руку,посмотри на ладонь....на ней все лежит,чего ты желаешь,и ты можешь взять что захочешь…но можно взять все и сразу…а можно не спеша,всему подобрать свое время,и когда придешь к цели(трудным ,а не легким путем)тебя, +ко всему будет ожидать еще бонус…..за терпение.и человечность….не даром есть пословица «терпение и труд ,все перетрут»….
    Меня недавно осенило ,что все чему нас с детства учили взрослые-это бредятина…..у нас на автомате выскакивает фраза: «это плохо,это нельзя»..а сами вы проверяли???нет плохо и хорошо…..есть просто у человека возможности,которые могут быть направлены на создание или на разрушение….все бояться своих недостатков…..прячут их от других…и сами пытаются избавиться….играя роль,но они все равно проявляются моментами,от них не избавиться….они от рождения существуют...это часть человека.его индивидуальность... …если гора не идет к Магомеду ,так может,слышите меня???Магомеды????вы к ней двинетесь?….как хорошее может использоваться во вред,то по логике вещей ,может и вред можно направить во благо?
    Поймите это ваша жизнь…..и слушая кого-то вы поступаете не как вы решили,а как тот,кого послушали….вы уже не сами создаете себе будущее,а вам создают….не своим путем идете,а по проойденому.....
    Если человек хочет чему-то научиться,как правило он ищет того,кто его научит…..
    Смотрите….если бы вы самостоятельно обучались,вы бы безсознательно выбрали способ обучения понятный и прростой лично для вас….когда учитель обучает,он пользуется методом,удобным и простым лишь на его взгляд,для вас это может оказаться сложным методом….все мы разные…каждый индивидуален..
    И поняла одну вещь….люди которые стремяться к развитию,все до единого правы…..двже если объясняют,непонятными другому словами….но истина также одна…..я поняла что каждый все обьясняет своими словами,как он понимает,но смысл они понимают один и тот же... например,2 человека дисскусируют,и каждый пытается обьяснить собеседнеку,,что он не прав,и обьясняет своими словами,как понимает это он……но по сути они гооворят об одном,просто разными,сложными для другого в понимании словами…..
    Ээто как я вначале сказала :один назовет счастьем успешную карьеру,другой любовь ,третий иметь власть …но суть одна…..все эти пункты можно назвать одним словом:свобода….свобода есть независимость...отсутсвие всего,что подавляет волю ,либо ограничевает.
     
  2. Marikot379

    Marikot379 Новичок

    Регистрация:
    29.07.2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    2часть
    Многие поспорят на счет любви…но я о настоящей…настоящую любовь можно понять лишь через любовь к себе…(я не про эго)…в мире лишь 1 человек созданный для тебя….1 любовь.каждому замочку, свой ключ.и многие поднявшись почти до конца лестницы.не видя что остался шаг,из-за нехватки сил,усталости,боли в ногах,решают что они не могут……и ….спускаются…….так и в жизни....если человек готов встретиться со2 половинкой,то их судьба сведет….но многие не могут терпеть,и за день до встречи ,берут что дают….
    настоящая любовь одна…это не привязанность и не потребность в человеке….ты его бы отпустил,потому что эго нет,появился тот,кого ты стремишься сделать счастливым.
    Когда человек ,забив на себя ,делает все для любимого….а любимый в свою очередь,забивает на себя,и делает все для своей половинки…..вот это любовь и гармония….и наконец…единство…когда 2 человека,2 половинки соеденяются в 1….и любовь лишает страха….и толкает на поступки,где тебе плевать,что скажут другие….
    И народ читайте….вы например знали ,что у человека не 1и даже не 2 (но значимы особо2)знака зодиака…..солнечный характерезует наше эго.лунный подсознание…

    Есть система, все знают….но знаете ли что помимо этой системы,еще большая система,эта система –закон природы.
    закон природы –этобыть свободным….делать что душа желает….но при этом не мешать проявлять свои желаниями другим индивидуумам.человек может сам материализовать,то что хочет,выработав определенную энергию,и конкретно сформулировав запрос.атомы бывают как положительных таки отрицательных зарядов.вспомните магнит,одна сторона примагничивается,а другая никак,будто там прозрачный барьер…подобное притягивает подобное.если испытать положительное чувсво,например будто ты уже получил желанное,и дать точную формулировку ,то подобное притянет подобное…если же внутри иметь сомнение,или испытать чувсво негативное,то вы и получите подобное…а на счет конкретики…например вы хотите телефон….вы его получили,но возмущенно говорите: «я не такой хотел»….вот…..и какой системе большинсво следуют,та и преобладает..на ту систему работает вселенная.тоесть закон природы будет таким,какой будут соблюдать большое кол-во людей.выбросы энергии.если жить против воли,это будет падавлять людей,энергию они излучать будут отрицательную,то вселенная будет защищать и помогать тем,кто его ввел.богатых защищать от бедных…а если люди будут следовать воли,не боясь,то вселенная как и есть сейчас,будет вас оберегать,благодаря положительным выбросам энергии,что не будет разрушать землю,и земля будет посылать положительные заряды,благодаря которым вселенная сущесвует в определенном ,заложенным в нее,алгоритме.в защиту…вселенский разум(ядро)имеет более сильную энергетику,чем все мы вместе.мощнее этого ничего нет.но он не существует самостоятельно,мы его программируем на определенную программу.как компьютер,и кто ей следует ,того она защищает.эти люди хотяят перепрограммировать,испульзуя нас батарейками,и этот закон знать лишь они будут.…..закон свободы,пытаются обратить в закон рабства(мировое господство).задумайтесь ….вы не думали почему везде цифры????клавиатура,телефон,дамафон,банкомат…..прочтите просто про биполярный транзистор….физика…..все науки несут одну суть….но своими словами.каждая наука говорит об одном.но на своем языке
    возможно скажите что бред написан,но я пыталась...мир
     
  3. Galka-M

    Galka-M Новичок

    Регистрация:
    26.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Просто никто не хочет остаться один, но парою лучше быть одному, чем с кем попало.
     

Поделиться этой страницей