Семья и Измена

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 3 фев 2007.

?

Как вы отнесетесь (относитесь) к измене?

  1. Если узнаю - тут же разведусь!

    16 голосов
    61,5%
  2. На первый раз прощу

    3 голосов
    11,5%
  3. Если изредка и несерьезно - ничего страшного

    1 голосов
    3,8%
  4. Я за открытые семейные отношения

    1 голосов
    3,8%
  5. Другое

    5 голосов
    19,2%
  1. ИННА

    ИННА Новичок

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    0
    МУЖЧИНЫ ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!!!

    :kar: Низзяя так говорить обо всех мужчинах!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!! Все ребята,которых я знаю-умнички-красавчики,верные и преданные,это их предавали и унижали стервы....Такие они лапушки-но уси занятые ,как на грех555 Мы в чем-то подобны животным,так приглядимся повнимательнее:среди животных есть волки,всю жизнь живущие с одной волчицей,аисты ,лебеди,хранящие всю жизнь друг другу верность,а есть кролики и суслики555 Так шта уси мы разные и дай вам господь всем встретить своего благородного верного аиста или аистиху=0 !!!
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Согласна не все!!! Но до такого опустится.........эх............
    Ага все они зайки, котики, лапушки, умнички.........до определенного момента))))
    Все идет за аистами)))):333:
     
  3. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    Так-с по порядку: измену я не прощу никогда и ничто меня не остановит, я ни с кем делиться не собираюсь (если это жена то одным разводом тут не обойтись)

    Лично мне никогда не изменяли, во всяком случае я про это не знаю...

    Что касаеться измен, мужики если хочеться пойти на сторону, идите на сторону но приводить домой и тем более в присутствии жены, это подло и низко (имхо) Если Вас застукали или узнали про измену, врите выкручивайтесбь как хотите но никогда не говорите правду, женщину правда убьет! Даже если Вас поймали когда Вы пардон находились внутри другой женщины и совершали как их там фрикции, говорите что угодно, валите все на то что вы спецагент и выполняете правительственное задание или на инопланетян, но не оскорбляйте женщину! Женщина всегда готова поверить, а мы мужики готовы всегда пойти "налево" такова уж наша мужская сучность.

    Асенька, Настя я тебе сочувствую, твоего мужа понять не могу, я бы сказал пару ласковых для него но это не в моих принципах...

    ОзОрНиЦа, Не согласен, не фих было Вашей прородительнице яблоко тырить... Щас бы сидели бы в саду бегали бы нагишом и сношались как кролики!
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ага бегали бы!!! Нет уШ!!! Изменил так отвечай!! а Таким способом как Асенькин муж, таких стрелять надо!!!!
    Я тоже не прощю измены. я могу подозревать но если узнаюд порву прям сразу причем обоих!!!
    Хотя если человеку изменяют значит в этом есть и его вина!! Что то было не так !!!
    И вообще всем давным давно просто говорить друг с другом и обсуждать проблемы, а не орать как потерпевшим а потом гулять и мстить за это!!!
     
  5. ИННА

    ИННА Новичок

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    0
    ИЗМЕНЯТЬ - МУЖСКАЯ СУЩНОСТЬ?????:steb: Да не смешите народ!!! Женщина от природы в тысячи раз более похотлива- просто в отличие от мужчины мастерски это скрывает!!!:ck: Настоящая любовь,как красота ,здоровье или богатство дается не всем- не надейтесь-но когда вы встретите ЕГО или ЕЕ - ТЕХ самых ни о каких изменах речи не будет, соблазны мимолетные еще куда не шло, но она переборет!!!:app:
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Инна, это они тешат свое самолюбие, что это их сущность!!! А о нас они наверное слишком хорошо думаю, что мы не способны)))
    Если женщина изменяет они щипитильно относится к каждому моменту, она все продумыввает и поймать женщину на много тяжелеее чем мужчину!!!
    Так что мужчины задумайтесь!!!!!!!!:ck:
     
  7. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Все мужики после длительного воздержания превращаются в "скатина, с животным инстинктом" :D
    я ушла только сейчас, моей дочке почти 4 года :)
    а про прынца отписалась в теме "кого ищу" - цветок папоротника :wub:
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    так пошел бы изменил тихо мирно и жил бы дальше!! а так поступить......это наверное от недостаткаума........уж извени!!!
     
  9. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    :loveshower:
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    :wub: ..........ню так говорю что думаю!!! я бы убила)))))))))
     
  11. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    я бы тоже :) но вот дочка без папы...да и еще и без мамы - ну уж нет ))) да и мучается он сейчас гораздо больше :)

    но для себя я знаю, что больше никогда терпеть это не буду и ломать не буду. Захотел налево? - До свидания :)
     
  12. ИННА

    ИННА Новичок

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    0
    нуууу

    Простить можно, наверно, только то, что случилось единожды и при каких- то из ряда вон выходящих обстоятельствах!!!:2Love: Измена измене рознь!!!!:ck:
     
  13. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    правельно мучается, что имеем не храним, потерявши плачем!!!
    это то что он запомнит на всю жизнь........надо расплачиватся за ошибки.......и к нему я испытываю только чувство *жалости* что такой балван!!!!!!
     
  14. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    не могу с тобой согласиться.
    измена это измена. нет ситуаций, ее оправдывающих. для меня по крайней мере.
     
  15. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    Девчонки может хватит а то и так чувствую себя как последняя скотина и жалею что не девочкой родился...
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Мы тя и мальчиком любим!!!!!!!!!!!!:loveshower: а девочки вот такие они))) но вы нас и такими любите)))):wub:
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Разное в жизни бывает ... бывает что со временем и измены прощают .. но это надо действительно простить и отпустить ... а это очень тяжело. Я не буду зарекаться по скольку есть человек которого я люблю очень сильно ... и знаю что он любит меня ещё сильнее ... но измены не прощу. Если что то не так в супружестве .. значит надо что то изменить или что то внести новое .. а не бежать на лево.
     
  18. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Для измены должна ж быть предыстория..измена не строится просто на "пьяный(ая) был(а)"..Если так,то это блуд..такое нельзя простить..
    А если прична более серьезна..стоит попытаться разобраться в ней..сделать выводы..
    Возможно,это излечимо..
     
  19. artem84

    artem84 Новичок

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    Сложный вопрос. Если изменила-наверное нужно расходиться, НО если очень любишь человека-простишь ему все(((((((((((((
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А какая может быть причина??? Вот например , что бы ты простил???
     

Поделиться этой страницей